ru
Feedback
ЛАСТОЧКА

ЛАСТОЧКА

Открыть в Telegram

Админ- @shekilled по вопросам рекламы- @iliyabulatov Мой бренд: @tabloidsu http://tabloid.su

Больше
5 270
Подписчики
+224 часа
-107 дней
-2930 день
Архив постов
🥤❤️
+6
🥤❤️

а у нас там начался сейл! такие скидки бывают 2 раза в год так что … https://t.me/tabloidsu/1689

💖💖💖
+8
💖💖💖

Repost from TABLOID
летняя распродажа ⛱️ используйте промокод SUMMERSALE при оформлении заказа, чтобы применить 15% скидку 🤍

she is so much vivienne westwood 🫦
+1
she is so much vivienne westwood 🫦

Repost from Hidden Storage
Российский фэшн-бизнес ощущается так
Российский фэшн-бизнес ощущается так

увидела это минуту назад… не верится …
увидела это минуту назад… не верится …

чтобы отдохнуть 10 дней мне пришлось работать в 2 раза больше две недели до этого приехала - опять надо наверстать упущенное
+7
чтобы отдохнуть 10 дней мне пришлось работать в 2 раза больше две недели до этого приехала - опять надо наверстать упущенное , чтобы успеть в срок выпустить новую коллекцию мне кажется что новый дроп очень выстараданный, на последнем кадре вы можете видеть сколько идей отсеивались за 2 месяца, чтобы в свет вышло 15 позиций я поняла что устала от привычного стиля таблоида, и хочется поменять его от и до. как будто я уже выдала из себя все и пора изменить концепцию и как-то более ответственно подходить к организации процессов, выборе тканей, лекалам и стайлингу. это такой большой пласт работы что я даже боюсь подумать о нем (и молча делаю)

умерла
умерла

сегодня на работе так
сегодня на работе так

с каждым моим новым постом в инстаграме от меня отписывается 100 человек это очень нишево

+6
ну тупа я в стамбуле 😜😜😜😜😜😊😊😊😊😜😜😜😜🐈🐈🐈🐈🐈

photo content

не подумала бы что в турции может быть такая проблема с едой мы на второй день нашли тут место с нормальными (европейскими) з
не подумала бы что в турции может быть такая проблема с едой мы на второй день нашли тут место с нормальными (европейскими) завтраками из серии яйцо+что-то и нормальный кофе , в итоге ходим сюда каждое утро записывайте: cuppa с ужинами дела обстоят сложнее: 99% заведений в центре (а отель у нас в районе таксима) предлагают пиццу/бургеры, а я их не сказать что не люблю, но точно не на каждый день. турецкая кухня очень вкусная , но в нескольких местах где мы были за дикий оверпрайс ты получаешь самое сухое мясо на свете или что-то вообще непонятное, при том что отзывы 4,8. из того что было и правда вкусно: нашли вчера Aga kevab: очень вкусное мясо и достойно адекватный ценник+ хозяин оч милый бесплатно угощает чаем по отелям: мне все рекомендовали искать в районе таксима, так и есть: в пешей доступности от всех достопримечательностей. первые дни мы были в ruz hotel, милый отель и очень приятное расположение и персонал второй отель: corinne hotel. но тут надо бронировать номер с балконом и видом на город. он такой один и нам повезло именно туда попасть, без красивых фото не останетесь (три окна, два балкона, очень по-французски) еще из советов: просто берите отель в хорошей локации и выходите гулять куда глаза глядят, мы раз 10 ходили в одно и то же место разными путями и каждый раз дорога была невероятно красивой! скачайте яндекс карты, на удивление работают душ е остальных не рассчитывайте на крутой шоппинг вне зары или сефоры) мы потратили день на то, чтобы объездить все винтажки, что нашли по рекомендациям, но по факту купить там можно максимум очки, а именно крутые позиции по цене >1000$ (и их дай боже 1 будет) а все остальное даже хуже чем в ВоВе!…. локальные бренды не порадовали , что-то ну совсем примитивное

я: пытаюсь вспомнить как быть эстетик блогером моя фотопленка в турции:
+6
я: пытаюсь вспомнить как быть эстетик блогером моя фотопленка в турции:

ребят слов нет, честно. это самый крутой концерт в моей жизни все еще не по себе от мысли, что он мне звонил по вотсапу обсуж
+5
ребят слов нет, честно. это самый крутой концерт в моей жизни все еще не по себе от мысли, что он мне звонил по вотсапу обсуждать футболки и кроссовки год назад…

мне кажется сегодня хороший день чтобы НАПОМНИТЬ всем…

Видеосообщение00:30

народу конечно … много
+1
народу конечно … много

я в самолете сегодня летел и мне приснилось как я встретил его