ru
Feedback
шкель

шкель

Закрытый канал
948
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-1230 день
Архив постов
первый день!
+7
первый день!

черногория пока очень странно ощущается (не в плохом ключе), я не ожидала конечно супер развитой страны, но вайб тут такой, что у нас в квартире например dvd стоит))

🇲🇪
🇲🇪

мы в отпусккк

на этой неделе в секонде будут данные футболки
+2
на этой неделе в секонде будут данные футболки

мы с машей

как это может быть настоящей купюрой
как это может быть настоящей купюрой

я вообще не хочу винить свою парикмахершу, уверена, что она просто где-то ошиблась и пришлось под эту ошибку все ровнять, бывает, человеческий фактор, но сука почему именно в тот момент, когда я решила постричься перед каким-то событием впервые за несколько лет и когда за пару дней до стрижки я сказала маше, что у нас нихуя нет нормальных совместных фото, особенно с отдыха, поэтому в этот раз мы ТОЧНО это исправляем. я буду в шапке две недели ходить

photo content

знаете для меня стричься (с 2021 по 2024) было просто пыткой, я не могла найти своего парикмахера, поэтому раз через раз меня стригли так, что выходя из салона хотелось налысо ебануть и в последствии одна только мысль о предстоящей стрижке наводила ужас страх ощущение приближающейся смерти в 2024 наконец-то нашла своего мастера, хожу только к ней, все нравится, я постепенно стала расслабляться в этом злоебучем парикмахерском кресле, и вот через несколько дней у нас с машей отпуск, я никогда не стригусь прямо перед каким-то событием, но сейчас не было выбора, пошла. теперь выгляжу так:

знаете для меня стричься (с 2021 по 2024) было просто пыткой, я не могла найти своего парикмахера, поэтому раз через раз меня стригли так, что выходя из салона хотелось налысо ебануть (иногда я не стриглась очень долго просто потому что мысли о стрижке наводили ужас блять), и в 2024 наконец-то нашла своего мастера, хожу только к ней, все нравится. и вот через несколько дней у нас с машей отпуск,

пиздец
пиздец

еще никогда так не хотела, чтобы человека взломали
еще никогда так не хотела, чтобы человека взломали

+2
мне очень похуй на все проблемы нью-йорка, я его романтизирую + не верю в существование

я просто хочу лежать на песке и слушать шум волн
+7
я просто хочу лежать на песке и слушать шум волн

Видеосообщение00:51

Видеосообщение00:43

мысли?

я все

открываете глаза и видите это, реакция?
открываете глаза и видите это, реакция?