ru
Feedback
euloogy

euloogy

Открыть в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Больше
810
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-530 день
Архив постов
мне не успела доехать зеленая краска, поэтому я решила добавить красок в свою жизнб и стала немного павлином
мне не успела доехать зеленая краска, поэтому я решила добавить красок в свою жизнб и стала немного павлином

сегодня попала в полуосознанный сон (ну типа понимала что это все мне просто снится), но я не могла проснуться... что делать в таких ситуациях блин

- Анны-Момо не существует, не бойтесь ее *тем временем она за вашей дверью:*
- Анны-Момо не существует, не бойтесь ее *тем временем она за вашей дверью:*

у меня есть одна прикольная старая фотография с юлем из тайного союза, показать хочется, но без знания фд нельзя понять ее сутьь😭😭😭😭😭😭 короче думаю

Вот тонику дикая слива вернули на рынок, а спелый баклажан нет😭😭😭 тупо два лучших цвета, ничто не сравнится с их интенсивностью

да мое второе имя это мастер на все руки вы че сомневаетесь в моей компетенции

МОЕ ЛИЦО КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МНЕ НАДО ВАРИТЬ БОРЩИ А НЕ РУЧКИ ДВЕРЕЙ ЧИНИТЬ УХХХ ДА Я ВСЕ РУЧКИ В ЭТОМ ДОМЕ ПОЧИНЮ🤬🤬🤬🤬🤬 (я посмотрела рилсы как это делать, теперь я шарю)

ладно из уважаемого я слушала музыку 106424 минуты, это около 70 дней суммарно ТРУ СИНДЗИ КИННИ

проклятые музыкальные итоги года заставили меня поржать I'm kinda ashamed

в список мечты добавляется пункт "потрогать птицу киви" минусы: они живут только в новой зеландии. до слез.

сейчас пересматриваю стального алхимика и вот честно я вступаю в симп клуб ризы, она великолепна
сейчас пересматриваю стального алхимика и вот честно я вступаю в симп клуб ризы, она великолепна

спасибо что мне ничего к нему доделывать из своего не нужно, иначе я б была как собака из мема i'm fine

щас как резко на меня снизошло озарение что как бы фест будет в пятницу..... а я по привычке только про выхи думала господи

photo content
+1

до/после
+1
до/после

а ваще я задумалась что вигмейкинг это занятие для дотошных перфекционистов, оч специфично крч никому не советую

но ваще простые укладки то еще зло, они выглядят визуально просто, но сколько я сидела и думала ужааааас

такой затылочек притти вышел ааа!!!
такой затылочек притти вышел ааа!!!

короче да, я себе любимой решила наконец-то купить аэрограф преимущественно для париков офк, а то я задолбалась работать вручную пшикалкой

интересно а можно ли аэрографом затонировать некоторые зоны на свитере хлопковом?????? мне кажется что должно получится