ru
Feedback
euloogy

euloogy

Открыть в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Больше
809
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-630 день
Архив постов
делать маллет на себе😇😇 делать маллет на париках⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️🫡🫡

раз в год палка стреляет и еще раз в год я иду на кухню пытаться что-то приготовить........ хотела сделать себе сливочно-сырный соус к макаронам, пару минут был норм консистенции, а потом свернулся пипеееееееццццц я расстроена

оч хочу сделать парик с цветными прядочками, градинтиками там всякими, ну просто мечта (ток не в стиле люси из киберпанка)

затонировала прядь из светлого в темный хехехехехехеех #укротительволос
затонировала прядь из светлого в темный хехехехехехеех #укротительволос

сижу такая деловая дама переписываюсь с американским драг вигмейкером с галочкой... (я в ахуе)

шутки кончились я реально слушаю эту песню на репите И ОНА МНЕ НЕ НАДОЕДАЕТ

Второй пошел
Второй пошел

Ракурс решает
Ракурс решает

слушаю на репите одну и ту же песню кати самбуки. мама дорогая меня заело

он обожает спать на стиральной машине
+1
он обожает спать на стиральной машине

+4
И последний пост, завершающий клубничную эпопею БЭКИ

точнее не сложно, а крайне долго

photo content

мое любимое конечно когда в тот период многие думали что я пацан, это такой рофл я не могу

кому интересно как звучит мой customer service voice

вспомнила про свой акк в тиктоке, который вела в начале своего косплей пути господи такое золото, пересматриваю видео и в голове только мысли о том какая же я конченная и гениальная одновременно

Вот мне конечно до сих пор хочется сделать Эдгара, но я понимаю что в моем исполнении он будет оч похож на Влада/Юнбума......
+2
Вот мне конечно до сих пор хочется сделать Эдгара, но я понимаю что в моем исполнении он будет оч похож на Влада/Юнбума..........

Как же хорошо сидеть на улице и ЕСТЬ ОЛИВКИ (я канеш тыщу раз уже успела облиться оливковой жижей, но ниче все равно это стоит того)

кст посмотрела наконец фильм Х 2022, такой забавный ей-богу мне оч нравится как визуально поставлены кадры, вот вся композици
кст посмотрела наконец фильм Х 2022, такой забавный ей-богу мне оч нравится как визуально поставлены кадры, вот вся композиция, цветокор, вайб. И еще оч поражаюсь как миа гот в фильме говорит с американским акцентом, а ирл болтает на лютом британском хочу сходить на его продолжение в кино, короче друлеги зовите буду оч рада выбраться из дома когда смогу победить заказы

в целом на самом деле при определенных стилистиках в укладке можно пропускать этап гофре, но я просто оч люблю матовость и воздушность волокна.... и прибавление пышности вот сижу ем кактус просто потому что сама выбрала такой путь мдаа