ru
Feedback
euloogy

euloogy

Открыть в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Больше
809
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
Признайтесь захотелось у меня банки 750мл улетают на раз-два, фр хватает на +-2 хвостика
Признайтесь захотелось у меня банки 750мл улетают на раз-два, фр хватает на +-2 хвостика

честно я подвыдохлась делать парики, это канеш все клево, но емае кажется мне нужен отдых и возможность работать только по вдохновению

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПАБЛИК

Каждое утро молодые пиздосики роятся перед сменой в курилке, тянут свои айкосы, да обсуждают покупку тряпья от баленсиага. Ку
Каждое утро молодые пиздосики роятся перед сменой в курилке, тянут свои айкосы, да обсуждают покупку тряпья от баленсиага. Кучеряво живут, ничего не скажешь. Степаныч давеча рассказывал, что ему едва хватает на заветренную чешую по скидке, а он между тем жизнь отдал заводу и имеет солидный стаж. Молодые криптоинвесторы. Не иначе. Как думаете?

Прошу к знакомству. Это - Ваня, наш новый помощник слесаря. Очень хороший и толковый парнишка, схватывает все на лету, да еще
+2
Прошу к знакомству. Это - Ваня, наш новый помощник слесаря. Очень хороший и толковый парнишка, схватывает все на лету, да еще плюсом ко всему не пьет и не курит. Одним словом - не я. "В какую сторону крутить вентиль?" - спрашивает Ваня, многозначительно сверля меня взглядом. Работяги с этого орали так, что дюбеля с подвесных полок повышибало. На самом деле никакого негатива, мы понимаем - всему свое время. И рыгаловка с разливным чешским не за один день строилась. Пройдут года, обрастет опытом, окрепнет лапа и звать его будут уже не Ванька, а с глубоким уважением - Иван Александрович.

умоляяяяяю хахахаха сейчас рассказывала про драг своей БАБУШКЕ

if you know what i mean
if you know what i mean

я выложила кое-что очень клевое и важное для меня в инсту, настоятельно советую зайти посмотреть🤧

встретила елизавету эдуардовну
+1
встретила елизавету эдуардовну

УЛЬТРА ИРРЕСПОНСИБЛ ЗАТО КАК ВАЙБОВО

today we financially irresponsible

никто: мой мозг: АНЬЬЬ А ДАВАЙ ТУТ ДОПЛЕТЕМ ЛЕЙС ААА??? Как тебе идея????? хотя и без этого можно обойтись damnnn

не захотела покупать обувь для постироничного образа и тупо заклеила свою изолентой чтобы потом покрасить хахаха гениййй

А кто ваша любимая вайфу из убить Билла? 👀 Женя жестко ультанул и выдал красоту 🤲🏻 Буду постепенно вам все показывать 😮‍�
+1
А кто ваша любимая вайфу из убить Билла? 👀 Женя жестко ультанул и выдал красоту 🤲🏻 Буду постепенно вам все показывать 😮‍💨

небо ультануло двойной радугой
небо ультануло двойной радугой

photo content

вы бы знали сколько нектаринов я съела за это лето......... ОЧЕНЬ МНОГО в прошлом году в честь своей необъятной любви я даже
+1
вы бы знали сколько нектаринов я съела за это лето......... ОЧЕНЬ МНОГО в прошлом году в честь своей необъятной любви я даже покрасила волосы в их цвет/пш

настроение на эту неделю: многозадачность (тяжело, но ладно я обязательно со всем справлюсь)

Я считаю это было мощно
+1
Я считаю это было мощно

смешнючая
смешнючая