ru
Feedback
euloogy

euloogy

Открыть в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Больше
811
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-530 день
Архив постов
уже который день читаю голубой период и испытываю очень много чувств как же мне нравится брбпбрьпбпьрбаюр
уже который день читаю голубой период и испытываю очень много чувств как же мне нравится брбпбрьпбпьрбаюр

just imagine подписываешься на девочбку думаешь будет она постить какую-то милоту, а она баццц ультует драгулой

моя аудитория в инсте не готова к завтрашним фотографиям ржжжжууууу

мне крайне не нравится факт того что сейчас в рилсах стали попадаться видео на тему, которую мы обсуждали ВЖИВУЮ либо видео на тему, которую я поднимала только в переписке в телеге какого хуя оч некомф 0/10

В марукаме? чай? стал? ПЛАТНЫМ????? мы теряем все что было создано предками

сила правильных растворителей...... протоны творят чудеса....

Из интересных открытий: изпропиловый спирт полезная штука в макияже Я его покупала чтобы акрил разводить при покрасе, чтобы раствор быстрее сох и тд и как растворитель для сложного клея А в итоге теперь им кисточки очищаю в процессе (kinda бюджетный аналог специальных салфеток) и даже вот брови обезжириваю и подтираю когда их заклеиваю. Ваушная штука короче

анна многогранна
анна многогранна

хотите проспойлерю что у меня есть из невыложенного?

tbh в процессе я была недовольна тем что получается, но сейчас обработала один кадр и я просто в шоке что все сработало как надо.....

Сделала свой первый в жизни фейсчарт Довольно хихикаю
Сделала свой первый в жизни фейсчарт Довольно хихикаю

Угадайте какой гений покрасил свои руки акрилом надеюсь оно смоется с первого раза хд
Угадайте какой гений покрасил свои руки акрилом надеюсь оно смоется с первого раза хд

почти все решили зевнуть поочередно
+2
почти все решили зевнуть поочередно

хотя на самом деле там присутствует много мерзких моментов, ну таких прям морально сомнительных, но вот стиль написания----- я в восторге в целом люблю как кинг работает с текстом, офк сияние люблю, кладбище мертвых животных, кэрри, ээээ еще какое-то произведение про семейную пару на отдыхе (блин название не помню) Но вот до темной башни не дошла

меня пугает количество закладок, оставленных мной при прочтении оно (там даже что-то я карандашом подчеркивала господи задрот
меня пугает количество закладок, оставленных мной при прочтении оно (там даже что-то я карандашом подчеркивала господи задротство сотого лвла) я в 2017 году очень любила эту книгу..... и раза 3-4 наверное перечитывала

была вкинута гениальнейшая идея изучить тему бурлеск париков технически я понимаю как работают такие укладки, но практики у меня тупо ноль хмхмхмхм надо как-нибудь между заказами засесть за эксперименты, авось получится

Мое состояние после того как Чиро показывала мне фотографии осликов из поездки
Мое состояние после того как Чиро показывала мне фотографии осликов из поездки

Хмхмхм честно не припомню такого но из забавного я когда работаю и мне нужно взять ножницы либо расческу я сначала делаю заба
Хмхмхм честно не припомню такого но из забавного я когда работаю и мне нужно взять ножницы либо расческу я сначала делаю забавный жест рукой, хз даже как описать, это надо вживую видеть, думаю со стороны это смешно выглядит

хочется простого человеческого сходить в аквапарк и тысячу часов лежать и заснуть в бане

если что я не про тот, который давали в школе, я про обычный порошковый водой разводимый!!!!!!!! школьный цикорий заслуживает всей ненависти однозначно