ru
Feedback
euloogy

euloogy

Открыть в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Больше
809
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
Используйте ванну в доме по назначению. Для фотосетов, естественно ☝️🧐 | Chainsawman power 📷 @tuturufoto
+7
Используйте ванну в доме по назначению. Для фотосетов, естественно ☝️🧐 | Chainsawman power 📷 @tuturufoto

Сегодня надо победить жару и нагофрировать три парика пытаюсь вернуться в рабочий режим короче

снова написали коммент в стиле "это не туториал, тут нет подробного объяснения" Господи как же душно

очень его понимаю
очень его понимаю

это я после почти четырех часов химии где информация подавалась только на слух
это я после почти четырех часов химии где информация подавалась только на слух

ЗАПЛАКККК ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН В МАГУ ТУПО КОМБО 4 ЭКЗАМЕНОВ а я лекции выкинула хахах прикол😃😃

мне очень интересно как вообще работать в такую жару я не могууу

задумалась что я бы не взялась за укладку бакуго, потому что она меня пугает типа вот вроде и объем надо делать, начес все дела, текстура, но при этом пряди не особо-то и выделять, это вам не шипы хз короче загадочная фигня

(большое спасибо Эрике за помощь)

заполнила заявку, потратила на это крайне много времени ужас капец их там уже 900, короче в аккред не особо верю, но в любом случае я хочу выгулять это чудо самопошива

Подружкиииии я тут трек сделала на выступление, хочу кому-нибудь скинуть на оценку тк глаз замылился и я ниче не понимаю (хотя правильнее в данном случае сказать про слух хаха)

я чувствую как лвлапнулись мои социальные скиллы, ПРЯМ ВАУ Сейчас душевно болтала с работницей магазина про вентиляторы😭😭😭

Вот все думаю о вчерашнем вечере и блин какая же аудитория в ровеснике крутая, все такие дружелюбные🥺🥺🥺 короче ОЧЕНЬ приятные воспоминания (весь день думаю только об этом)

photo content

Repost from N/a
-девочки, а что вы слушаете? - опенинг токийского Гуля. -…….

включили режим антихайпа

Иногда знаете хочется простого человеческого чтобы диджей включил первый опенинг бродячих псов😔 ну настроение такое😔

сегодня я попробовала самый отвратительный коктейль который на вкус как водка с помидорным рассолом. мама дорогая за что

Интересно а есть ли вообще в ровеснике ограничение на количество людей, ну тип когда помещение не может вместить всех