ru
Feedback
euloogy

euloogy

Открыть в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Больше
811
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-530 день
Архив постов
команда поддержки
команда поддержки

ПРОИЗОШЕЛ МОЩНЕЙШИЙ БРЕЙНРОТ вы когда-нибудь слышали одно и то же слово раз 200 подряд? вот у нас сегодня был такой экспириенс и вот спустя 5 часов нас начало с этого тупо выносить и мы сдерживались чтобы не заржать в голос

photo content

Работа есть такая чипсы есть и бобу пить пока дарьмаксимна работает и общается с людьми
+1
Работа есть такая чипсы есть и бобу пить пока дарьмаксимна работает и общается с людьми

Repost from N/a

ну ведь реально мы
ну ведь реально мы

Влас и Еник из улицы сезам
Влас и Еник из улицы сезам

как давно я не просыпалась в 7 утра..... ужас! чтобы потом весь день сидеть за столом на маркете (На маркете за столом я тоже очень давно не сидела)

происходит процесс вдыхания вайбов вшэшников
+1
происходит процесс вдыхания вайбов вшэшников

мейкап терапия вроде работает
+1
мейкап терапия вроде работает

Видеосообщение00:14

мы с дашей навалили сюра

караул просто караул

ее идеи будут актуальны всегда #косп
+5
ее идеи будут актуальны всегда #косп

Repost from N/a
photo content

мне удалось напугать Дашу вот этим мастерписом на моей двери. Она сказала что это вайбы скримера. злобно хихикаю
мне удалось напугать Дашу вот этим мастерписом на моей двери. Она сказала что это вайбы скримера. злобно хихикаю

хочу сделать подборку всех своих косплеев по геншину, там такой мастерпис просто уссываюсь

Единственное чего я хочу - это лежать у кого-то на коленях и чтобы меня гладили по голове. И высказываться касательно всего что меня сейчас тревожит и расстраивает Все остальное вторично

и еще вдобавок меня облило водой от машин, ну капец я щас такая мокрая крыса

приняла душ на улице из минусов у меня заболело лицо от холода и влаги
приняла душ на улице из минусов у меня заболело лицо от холода и влаги