ru
Feedback
дайерс🍌

дайерс🍌

Открыть в Telegram
2 023
Подписчики
-724 часа
+37 дней
+2630 день
Архив постов
#drv3 (#danganronpa #kokichi_ouma #danganronpav3) сука опоздал ну и пошел он нафиг чмо 🐻‍❄️
#drv3 (#danganronpa #kokichi_ouma #danganronpav3) сука опоздал ну и пошел он нафиг чмо 🐻‍❄️

сегодня праздник - сегодня сдохла твоя мать
+5
сегодня праздник - сегодня сдохла твоя мать

#технолайк #technolike да у меня фикс с января еще на мультфильм для школоты (надеюсь кто нибудь оценит отсылку на 1 пикче) (
+4
#технолайк #technolike да у меня фикс с января еще на мультфильм для школоты (надеюсь кто нибудь оценит отсылку на 1 пикче) (4-5 пикчи январские) 😚

#sdr2 (#danganronpa #nagito_komaeda #danganronpa2) потихоньку раздаю долги 🐻‍❄️
#sdr2 (#danganronpa #nagito_komaeda #danganronpa2) потихоньку раздаю долги 🐻‍❄️

я тут ночью постил красавцев если че

#drv3 (#danganronpa #saimami #kism #inthegarage) если где-то есть саймами - значит я даю 100 баллов этому 🐻‍❄️🐻‍❄️
+2
#drv3 (#danganronpa #saimami #kism #inthegarage) если где-то есть саймами - значит я даю 100 баллов этому 🐻‍❄️🐻‍❄️

у меня нихуя не отвечает чел по ставке поэтому аук на адопта - хочу уже отдать его в чьи-то ручки нач - 600 руб мин - 100 руб
у меня нихуя не отвечает чел по ставке поэтому аук на адопта - хочу уже отдать его в чьи-то ручки нач - 600 руб мин - 100 руб авто - 5к (при авто доп арт по пояс) оплата на сбер, озон или с помощью пейпала-любой иностранной карты на лавтопе

рисуночек от https://t.me/ssoe9 и подарок-видео от глебика!! (УМОЛЯЮ ПОСМОТРИТЕ ВТОРОЕ)
+1
рисуночек от https://t.me/ssoe9 и подарок-видео от глебика!! (УМОЛЯЮ ПОСМОТРИТЕ ВТОРОЕ)

ставьте бананы. я люблю бананы. желтый цвет. бананы.

Repost from N/a

Repost from наначка
С днем рождения 🌼 Именно так я представляю Дайерс - отдает Криспинчика в секс рабство
С днем рождения 🌼 Именно так я представляю Дайерс - отдает Криспинчика в секс рабство

с днем блондинок!! а стоп это пока не мой праздник - с днем рождения меня!! по традиции - лучшим подарком будет репост работ
+9
с днем блондинок!! а стоп это пока не мой праздник - с днем рождения меня!! по традиции - лучшим подарком будет репост работ 🥺 к сожалению 2026 меня добивает и я не могу постить так много качественных работ - но я постараюсь, обещаю. однажды я войду в прайм,,, однажды. если вы хотите меня поддержать денежкой - карта воть 2202206384781386 😚

с днем блондинок!! а стоп это пока не мой праздник - с днем рождения меня!! по традиции - лучшим подарком будет репост работ 🥺 к сожалению 2026 меня добивает и я не могу постить так много качественных работ - но я постараюсь, обещаю. однажды я войду в прайм,,, однажды. если вы хотите меня поддержать денежкой - карта воть 2202206384781386 😚

накидаю залежи 1. кмм 2. репортер подружки!! 3 и 4. мои новые персонажи хихи 5. джейалексы зб штоо 6. новый адоптик - https:/
+6
накидаю залежи 1. кмм 2. репортер подружки!! 3 и 4. мои новые персонажи хихи 5. джейалексы зб штоо 6. новый адоптик - https://toyhou.se/39449758.ota 7. саймами че вам лучше реально сразу скетчи кидать или как смотря по отпискам типо уже похуй реально...

участвую в сонико зине!! просьба поддержать нас всех ^__^

#danganronpav3 (#saiouma) АААААА СА*ОМА момент из рп катки в шт 👀
+1
#danganronpav3 (#saiouma) АААААА СА*ОМА момент из рп катки в шт 👀

#danganronpav3 (#miu_iruma #k1b0) что-то долго я над этим сидел 🤭
#danganronpav3 (#miu_iruma #k1b0) что-то долго я над этим сидел 🤭

это ахуенно крутое создание на первой фотке сгрызло мой стилус за десятку, поэтому очень нуждаюсь в коммишках 😍😍😍😍 пока ч
+1
это ахуенно крутое создание на первой фотке сгрызло мой стилус за десятку, поэтому очень нуждаюсь в коммишках 😍😍😍😍 пока что я держусь на замене и выискиваю варианты не за 11к (мб у вас у кого-то завалялся на продажу лишний стилус первого поколения лол.), но молю если вам давно хотелось чето заказать - пора прайс в закрепе

небольшой оффтоп но ребята московские посоветуйте куда можно сгонять с друзьяшками я там буду полтора недели летом, хочеца че
небольшой оффтоп но ребята московские посоветуйте куда можно сгонять с друзьяшками я там буду полтора недели летом, хочеца чето прикольное (базовые океанариумы, остров мечты, мгу парки, сокольники авиапарки или как там не предлагать. музей третьяковки и космонавтики с останкинской тоже уже в списке со всякими усадьбами да мостами)