ru
Feedback
Envasik ❀

Envasik ❀

Открыть в Telegram

Арт-статус и вся информация указаны в инфопосте. ▷В канале могут присутствовать материалы 16+ и 18+. ✦ Лс @enva_trefol, пишите только по делу пожалуйста. У меня только один ЮЗ, все мои соц сети только в инфопосте, не ведитесь на мошенников

Больше
1 619
Подписчики
-324 часа
-197 дней
-4030 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+22
в 1 каналах
май '26
+273
в 21 каналах
Get PRO
апрель '26
+179
в 14 каналах
Get PRO
март '26
+48
в 7 каналах
Get PRO
февраль '26
+100
в 15 каналах
Get PRO
январь '26
+437
в 92 каналах
Get PRO
декабрь '25
+131
в 24 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+21
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '25
+119
в 14 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+57
в 11 каналах
Get PRO
август '25
+114
в 11 каналах
Get PRO
июль '25
+220
в 16 каналах
Get PRO
июнь '25
+157
в 21 каналах
Get PRO
май '25
+125
в 10 каналах
Get PRO
апрель '25
+118
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+46
в 4 каналах
Get PRO
январь '250
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+70
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+30
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+1
26 июня0
25 июня+1
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня+1
20 июня0
19 июня+7
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+2
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня+1
03 июня0
02 июня+1
01 июня+5
Посты канала
мини скетч Царицы, наконец мы дождались её спустя столько лет кстати завтра будет самопиар ... #sketch #genshin
мини скетч Царицы, наконец мы дождались её спустя столько лет кстати завтра будет самопиар ...
#sketch #genshin

2
— 𝒮𝓅𝓇𝒾𝓃𝑔 ܀❀ 🌱⊹ 𝒯𝒾𝓂𝑒 ✿ активчика? -w- #art #commission
— 𝒮𝓅𝓇𝒾𝓃𝑔 ܀❀ 🌱⊹ 𝒯𝒾𝓂𝑒 ✿ активчика? -w- #art #commission
520
3
скоро будет готово #wip
скоро будет готово #wip
738
4
маленьки скетч в честь прайда 🩷💜💙 Любите и будьте любимыми! ♡(◍ ´꒳ 人 ´꒳ ◍)♡ #sketch #OC
маленьки скетч в честь прайда 🩷💜💙 Любите и будьте любимыми! ♡(◍ ´꒳ 人 ´꒳ ◍)♡ #sketch #OC
1 064
5
‼️ Дорогие победители, если у вас стоят платные сообщения/писать можно лишь с премиумом, уберите это на время пожалуйста или напишите нам самостоятельно. Некоторые из нас (в том числе я) не могут связаться с победителем Если долгое время не будет ответа, победителя придется перевыбрать
317
6
Поздравляю победителей!! Организаторы напишут вам в ЛС Не расстраивайтесь если не выиграли!! Это не последняя лотерея в этом тгк (╥ω╥`)
1 066
7
🍀 Розыгрыш 🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 ⭐️⭐️на 10 артов от: был завершён. 🏆 Поздравляем победителей: 🥇фоби @fobetor1257_psr #q1687 🥈ꉹ ‌۫۫ ۪۪ 鯨 | ᥴᥲюρᥙ ¿! 🍮𓏺 ೀ @sayuri_idol #8B2qL 🥉Grau @Graume #vL5VJ 4. тая @NiaTeppelinn #CNE5H 5. Лунка @ukutya #10PZy 6. 𝐻𝑜𝓃𝑒𝓎 𝑅𝒾𝓏𝒶 @rizabestx #W3dNs 7. 可疑 — 𝐊𝘦𝘴𝘴𝘩i͟y͟ ⌗🫐🐈‍⬛ @rikkish #zqGPk 8. ˚ ༘♡ ·˚꒰𝓛𝓲𝓶𝓾𝓷𝔂𝓪꒱ ₊˚ˑ༄ #gQUsO 9. • 戦え.° ᴅᴀʏᴛᴇʀɪᴀ ࿐ ࿔ • @ToYou_2000yearsintheFuture #FN7tH 10. ^_< @asunarox #9NG8K
918
8
❀🌱🌸 напоминаю про лоту, итоги уже завтра!
❀🌱🌸 напоминаю про лоту, итоги уже завтра!
881
9
я еще не забыла про этот тгк ребят, надеюсь вы тоже не забыли три хед коммишки я немного экспериментировала со стилем но чота+2
я еще не забыла про этот тгк ребят, надеюсь вы тоже не забыли три хед коммишки я немного экспериментировала со стилем но чота старый лучше наверно как у вас проходит конец учебного года, вы еще не умерли там? #art #commission
1 336
10
Поздравляю победителей! Организаторы напишут вам лично (。•̀ᴗ-)✧ Есть ещё вторая лота, в которой вы можете поучаствовать
1 328
11
Результаты розыгрыша: Победители: 1. Ͷϰσηλαϰετꤎωα@ (7153110070) 2. ⟡՞Ⲣⲁ𝗆ⲉ𝗇 𝑐 ⳡⲁⲉⲙ#𝙄𝙎𝙁𝙅 .ᐟ.ᐟ (5026514724) 3. Ksenichan (1916354121) 4. ⋆ ˚。⋆୨А᧐κ᧐ⲙᥙ୧⋆ ˚。⋆ (5952159684) 5. 𝐃𝐢𝐯𝐚⁴² (1054534525) 6. Ирина (1298547934) 7. kishore (1048329670) 8. 𝓓𝓻. 𝓡𝓾𝓲𝓼 𝓜𝓮𝓮𝓯𝓯𝓻𝓮𝓪𝓴 (1743412039)
970
12
напоминаю про лоту, итоги которой уже завтра! у меня два арта готовых лежат но пока что я вам их не покажу (՞- -՞)ᶻᶻᶻ #wip
напоминаю про лоту, итоги которой уже завтра! у меня два арта готовых лежат но пока что я вам их не покажу (՞- -՞)ᶻᶻᶻ #wip
1 076
13
вторая лота от меня, так что у вас чуть чуть больше шансов получить арт от меня и других крутанов первая, если что, тоже в силе!
1 318
14
🎶 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎀 на 10 артов от: @MshfreDee - хэд полноценка @Envasik - хафл скетч @linachanp - хэд полноценка @pagetto00
🎶 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎀 на 10 артов от: @MshfreDee - хэд полноценка @Envasik - хафл скетч @linachanp - хэд полноценка @pagetto0051 - халф скетч @PurinneeChii - халф полноценка @leashuuu - бюст скетч @murarara69 - халф скетч @liasheliosart - халф полноценка @etonechaika - хэд полноценка @nekaal - халф полноценка Условия • Репост поста в ТГК/другу • Подписка (по желанию) • Папка с обязательной подпиской • Все организаторы Желаем всем удачи!! ⏳ Подведение итогов: 13:00 01-06-2026 (Московское время) 🏆 Призовых мест: 10 👤
955
15
🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 ⭐️⭐️на 10 артов от: @MshfreDee - хэд полноценка @Envasik - хафл скетч @linachanp - хэд полноценка @pagetto
🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 ⭐️⭐️на 10 артов от: @MshfreDee - хэд полноценка @Envasik - хафл скетч @linachanp - хэд полноценка @pagetto0051 - халф скетч @PurinneeChii - халф полноценка @leashuuu - бюст скетч @murarara69 - халф скетч @liasheliosart - халф полноценка @etonechaika - хэд полноценка @nekaal - халф полноценка Условия • Репост поста в ТГК/другу • Подписка (по желанию) • Папка с обязательной подпиской • Все организаторы Желаем всем удачи!! ⏳ Подведение итогов: 13:00 01-06-2026 (Московское время) 🏆 Призовых мест: 10 👤
0
16
Красоту мне нарисовали с моими девочками🩷🩷🩷
1 134
17
ура закончила
ура закончила
1 119
18
Я не пропала, я немножко болею и вообще нет желания щас рисовать, но я надеюсь что совсем скоро вернусь в строй поэтому объвлять рест не буду Покажите лучше что вы сами щас рисуете, можно с вашим тгк ૮(˶ᵔᵕᵔ˶)ა
0
19
🔡🅰️🔡🔡🔡 🅱️🔡🅰️🔡 Меня Сегодня 21 апреля, значит у меня дрэшка 17 лет исполняется Очень благодарна вам ребята, что вы ос+4
🔡🅰️🔡🔡🔡 🅱️🔡🅰️🔡 Меня Сегодня 21 апреля, значит у меня дрэшка 17 лет исполняется Очень благодарна вам ребята, что вы остаетесь со мной, продолжаете поддерживать и остаётесь рядом несмотря на все 🌟🩷 Лучший подарочек для меня, это репостик !! Если вы хотите поздравить меня материально, то воть стим логин: asonyyan Ну или карточка 2200702062403600
0
20
в последнее время у меня ужаснейшие проблемы с заходом в тг >﹏< вы как там, живы? #wip
в последнее время у меня ужаснейшие проблемы с заходом в тг >﹏< вы как там, живы? #wip
0