ru
Feedback
V значит Vedenkin

V значит Vedenkin

Открыть в Telegram

Авторский канал адвоката из Москвы про музыку и еду. Шутки и мемы разной степени оскорбительности, а так же тончайшая политическая сатира. 18+ Все посты выражают исключительно мнение администратора канала. @vedenkin

Больше
Россия548 271Категория не указана
315
Подписчики
-224 часа
+27 дней
-130 день
Архив постов
Вспоминается цитата: Мы будем договариваться с террористами везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире с ними договоримся, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.

Зеленский – террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока, на данном этапе, он принимает решения соответствующие, мы это учитываем — директор ФСБ Бортников КП в ТГ 🫡 КП в МАХ 💪

Там на Крещатнике тоже склады, отвечаю.

❗️В Павлограде Днепропетровской области удар ВС РФ по гаражам привёл к взрыву замаскированного склада боеприпасов После прилёта над городом поднялся мощный «гриб» от вторичной детонации. "ANNA NEWS" сообщает, что окрестности засыпало неразорвавшимися 155-мм снарядами. Момент взрыва склада попал на видео

Лучшие люди занимаются обороной страны, любо.

❗️Противодействие атакам дронов будет улучшаться, заявил Шойгу.
Идет большая работа... Огромное внимание этому уделяет глава государства, министерство обороны, губернаторы, промышленность.
🔹 Подписаться на РИА Новости

И строго так посмотрел.

– У нас в отношениях с НАТО кризис доверия. – Что, не можем доверять? – Нет, дохуя доверчивые.

В который раз скажу, что любое из этих идиотских и стыдных заявлений Лаврова было бы воспринято правильно, если бы это говорилось на фоне горящего Киева и сообщений о пропаже Зеленского и его своры. А так это обида ебаная из уст не последнего человека. Нелепо.

Приходит Сергей Лавров в магазин воздушных шаров и возмущается: — Да у вас тут не магазин, а переговорный процесс! — То есть? — Сплошное надувательство!

Это вы не думайте, что я типа забил на ребенка и сижу тут новости мониторю. Эт я работал, а как эту милую мордашку вновь увижу, опять забуду про существование МИД РФ.

Ля окей предлог не гасить тарасиков уже найден.

SLAVA_MARLOW_Слава_КПСС_все_будет_нормально.mp33.05 MB

Сегодня во всех кабинетах Кремля

Короче сейчас всем кабинетом опять придется искать причину жалеть тарасиков. Тут только посочувствовать нашему правительству, ибо причин все меньше и меньше, а жалеть необходимо.

Когда их обманет Китай, товарищ Си возможно даже подарит памятную табличку.

Но с каким уважением это сделали!

Их опять обманули.

Repost from IF News
🗣 К хе*ам собачим, — Лавров на мероприятии, спутав журналиста из Йемена с другим журналистом #ПолитикаМИР Telegram | Max | Дзен | VK

То есть Путин фюрера в Москву приглашает? Мне кажется государственный когнитивный диссонанс достиг какого-то нового уровня.