ru
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

Открыть в Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

Больше
893
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
Доброе утро✨ Потихоньку собираюсь на фотосессию, ждите беки😎

Repost from Natsu | BlinOk
Mayoi Ayase 👻👻👻👻 🫧My name is Mayoi Ayase. I have been working as an idol as a member of ALKALOID. Introducing someone su
+1
Mayoi Ayase 👻👻👻👻
🫧My name is Mayoi Ayase. I have been working as an idol as a member of ALKALOID. Introducing someone such as myself would be extraordinarily boring to listen to, so please allow me to acquaint you with the ES Building instead.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Рт, реактики🥹

thunder's getting louder and louder baby, you're like lightning in a bottle I can't let you go now that I got it and all I ne
+1
thunder's getting louder and louder baby, you're like lightning in a bottle I can't let you go now that I got it and all I need is to be struck by your electric love baby, your electric love 💓 ❤️ børns — electric love #cos #genshin

Доброго денёчка ✨👩 ~Сегодня снимались ко дню святого Валентина🤓 Милашка Ху Тао @saitou_sama😃
+3
Доброго денёчка ✨👩 ~Сегодня снимались ко дню святого Валентина🤓 Милашка Ху Тао @saitou_sama😃

С днём рождения, мою любимую булочку Гань Юй💙😉 Ph: @oyaoyamexslife 💕 Буду благодарна рт и реакциям😃
+1
С днём рождения, мою любимую булочку Гань Юй💙😉 Ph: @oyaoyamexslife 💕 Буду благодарна рт и реакциям😃

Гуляем✨
+1
Гуляем✨

Кому не сложно с премиумом, можете пожалуйста проголосовать ✨💕 https://t.me/malinkik?boost

Доброе утро ❄ С первым днём зимы💙
Доброе утро ❄ С первым днём зимы💙

Ура, мой день рожденья🥳 🤍➿➿➖➖➖➿➿➿ Вот мне и стукнуло 21…За этот год произошло много всего. Но сегодня (29.11)- мой праздник
+1
Ура, мой день рожденья🥳 🤍➿➿➖➖➖➿➿➿ Вот мне и стукнуло 21…За этот год произошло много всего. Но сегодня (29.11)- мой праздник ,а ещё праздник моей любимой буковки «ё», кто её динамит-я вас осуждаю ✏Что ж, пользуясь случаем, хочу пожелать себе счастья, здоровья, сил, новых творческих успехов (и чтоб не пропадала надолго)🔅анонимки👀,если надо 🤍➿➿➖➖➖➿➿➿ ✨Спасибо, что вы со мной. Я безумно благодарна за юбилейчик в тг канале. Люблю спичечный коробок😣😊 👻👻👻👻👻👻 💋Закончу постик всеми известной фразой- «лучший подарок для творческого человека- репост работ» 🤩 👻👻👻👻👻👻 💋Ну и от денюшки я не откажусь 🎁 2202203256408685 (сбер)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Я Бэй Доу. Знаешь о моём корабле, Южном Кресте, и его команде? Если тебе тоже нравятся приключения, присоединяйся к
+1
➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Я Бэй Доу. Знаешь о моём корабле, Южном Кресте, и его команде? Если тебе тоже нравятся приключения, присоединяйся к нам. Я тебя прикрою. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Fd: Genshin Impact Character: Beidou 👩❇️ Ph: @bertranblack Буду благодарна рт и реакциям🐾

Прекрасный страж леса Авидья здесь~ 🌿*・゜゚・*🌿 *・゜゚🌿・*・゜゚・*:🌿 Всей душой люблю Тигнари и наконец-то дошли руки выложить с н
+3
Прекрасный страж леса Авидья здесь~ 🌿*・゜゚・*🌿 *・゜゚🌿・*・゜゚・*:🌿 Всей душой люблю Тигнари и наконец-то дошли руки выложить с ним обещанный пост🫡 🌿*・゜゚🌿・*・゜゚・*🌿 Буду рада рт😊

🌟 А у кого это сегодня день рождения? 🌟 ➿ Вот и настало 26 ноября - тот самый день, когда ряды редких снежных барсов пополн
+7
🌟 А у кого это сегодня день рождения? 🌟 ➿ Вот и настало 26 ноября - тот самый день, когда ряды редких снежных барсов пополнились вот таким ИсКлЮчИтЕлЬнЫм Барсом👀 Сегодня мне уже 12 21 годик, становлюсь ещё более ответственным и серьезным человеком. Поверили? Ну куда же я денусь без детства, по-прежнему играющего во мне🤪 ➿ Я безумно благодарна каждому, кто общается м дружит со мной! За этот год с кем-то прекратилось общение, а с кем-то создалось или улучшилось! Люблю вас❤️ ➿ По традиции уже~ Лучший подарок для автора - поддержка его творчества🐤 Потому, может, репост? Хд ~ А ещё можно поздравить и денюжкой🥹 🫶 4276 3801 1690 1161 (Сбер) 🫶 ➿ 🥳🎁🥰

Доброе утро ✨ Собираемся на фотос по геройке 👀
+1
Доброе утро ✨ Собираемся на фотос по геройке 👀

Доброе утро ✨ Собираемся на фотосет 👀
+1
Доброе утро ✨ Собираемся на фотосет 👀

photo content
+1

𝕴𝖘 𝖎𝖙 𝖇𝖊𝖈𝖆𝖚𝖘𝖊 𝖙𝖍𝖊 𝕬𝖗𝖈𝖆𝖓𝖎𝖘𝖙'𝖘 𝖇𝖑𝖔𝖔𝖉 𝖎𝖘 𝖘𝖔 𝖉𝖎𝖗𝖙𝖞? Schneider - Reverse: 1999 / Шнайдер - Ре
+8
𝕴𝖘 𝖎𝖙 𝖇𝖊𝖈𝖆𝖚𝖘𝖊 𝖙𝖍𝖊 𝕬𝖗𝖈𝖆𝖓𝖎𝖘𝖙'𝖘 𝖇𝖑𝖔𝖔𝖉 𝖎𝖘 𝖘𝖔 𝖉𝖎𝖗𝖙𝖞? Schneider - Reverse: 1999 / Шнайдер - Реверс: 1999 Урааа, сделала милейшую девочку! Надеюсь этот полуоргызок вам понравится так де сильно, как и мне! #mysh_cosplay реакции, рт, коммы!!!

Ну какая 🤲❤

Repost from oyaoyamex
Дорогие друзья! В честь приближающегося нового года запускаю розыгрыш бесплатной фотосессии ✨ 📎 Немного об условиях участия,
Дорогие друзья! В честь приближающегося нового года запускаю розыгрыш бесплатной фотосессии ✨ 📎 Немного об условиях участия, они максимально простые: 1. Быть подписаным на мой канал. 2. Репостнуть этот пост себе в телеграм канал. 3. Написать порядковый номер в комментариях и прикрепить ссылку на свой канал. ◀️Важно!!▶️Чтобы я могла проверить репост, ваш канал должен быть открытым! 4. Ждать итоги! 🎊 📎 Теперь о призах: 🔵1 место — бесплатный фотосет 🔵2 место — скидка 30% на любой вид фотосъемки 🔵3 место — скидка 15% на любой вид фотосъемки 11-го декабря с помощью рандомайзера будут выбраны победители! 📱 Желаю всем удачи! ❤️

💜🧡🫳🧡😍 & 😀🔠🔠🔠🔠 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Волшебство — это сила, которая объединяет нас ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Сказочный патруль➕ 📸Ph: Mr.Black �
💜🧡🫳🧡😍 & 😀🔠🔠🔠🔠 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Волшебство — это сила, которая объединяет нас ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Сказочный патруль➕ 📸Ph: Mr.Black 😮Маша 😋 Варя #постыизкоробка Будем рады рт, реакциям и комментариям💕