ru
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

Открыть в Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

Больше
895
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-830 день
Архив постов
Доброе утро👾 Выезжаю на Эпик✨
+1
Доброе утро👾 Выезжаю на Эпик✨

🔤🔤🔤🔤🔤 Буду завтра на Epiccon в ау Часка, буду рада со всеми увидеться^^ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ С кем увижусь? ❤️
                      🔤🔤🔤🔤🔤 Буду завтра на Epiccon в ау Часка, буду рада со всеми увидеться^^ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ С кем увижусь? ❤️

Просто да✨
Просто да✨

РЕБЯТА, Я ЗАБРАЛА КОСТЮМ ОН ПРОСТО ВААВА СЕЙЧАС БУДЕТ ФОТО✨

Repost from Onigiri
Sorry Cheng Xiaoshi, even if I know death is an unchangeable point, I still want to use the last chance to go back to the beg
+1
Sorry Cheng Xiaoshi, even if I know death is an unchangeable point, I still want to use the last chance to go back to the beginning, and save you.
Ch - Lu Guang Fd - Link Click Ph/ed by Canti 🤍 #cosp #luguang #linkclick

Вечерочка, ищу помощника на 5 число с 16:30 и где-то на два часа, сниматься будем в Коломенском, в конце напою чаем или что захотите вхвх 😳

Наконец-то пишу пост о фотосе по магичке, который был в субботу❤️ Впервые выбралась в другой город на съёмку, очень интересны
+1
Наконец-то пишу пост о фотосе по магичке, который был в субботу❤️ Впервые выбралась в другой город на съёмку, очень интересный опыт, познакомилась со многими ребятками^^ Отдельное спасибо Логану и Алексу за возможность поучаствовать в таком проекте, было очень круто🎉

Наконец-то пишу пост о фотосе по магичке, который был в субботу❤️ Впервые выбралась в другой город на съёмку, очень интересны
+1
Наконец-то пишу пост о фотосе по магичке, который был в субботу❤️ Впервые выбралась в другой город на съёмку, очень интересный опыт, познакомилась со многими ребятками^^ Отдельное спасибо Логану и Алексу за возможность поучаствовать в таком проекте, было очень круто🎉

Пока пропадаю на учёбе, но думаю на этой неделе сделаю пост❤️ Кстати, такой вопрос, кто планирует 6 числа на эпиккон идти? 👀

Приходи на масштабное творческое мероприятие 20 октября! Арт-маркет Хокку в ТЦ Тишинка. ⚡️Телеграм-канал Хокку 🤍Группа в ВК,
+8
Приходи на масштабное творческое мероприятие 20 октября! Арт-маркет Хокку в ТЦ Тишинка. ⚡️Телеграм-канал Хокку 🤍Группа в ВК, здесь билеты 🦊🥨🍁 Что такое «Хокку»? - больше 150 художников со всей страны - самые крутые и необычные подарки в билетах (плюшевые игрушки, хаори, стенды-качели и другое) - целый этаж бесплатных мастер-классов, зона графических планшетов Huion и стенд Metal Family - розыгрыш мерча каждый час мероприятия, без подарков не уйдет никто! - квест с паспортом воспоминаний и фандомные боксы от авторов маркета! - вкусные партнеры мероприятия: Додо пицца, Чихо, сеть ресторанов LB Group - тайяки, моти и бабл ти от WAFFURU ☕️🌻 Почему именно на Хокку? Потому что у нас : - стол обмена мерчем и буккроссинг - теплая осенняя атмосфера - роспись тыкв - разнообразие фандомов - интерактив по созданию уникального значка из любого рисунка - конкурсы и арт флешмобы с призами в группе мероприятия! (разыгрываем графические планшеты, мерч и сертификаты в кафе партнеров) Дарим мерч авторов к каждому билету только до 13 октября! Успей выбрать свой подарок - https://vk.com/album-214029510_304273845

Repost from N/a
Если кратко. Это был очень крутой и потрясающий съемочный день. Море положительных эмоций. Всем ребятам огромное спасибо 🤍
Если кратко. Это был очень крутой и потрясающий съемочный день. Море положительных эмоций. Всем ребятам огромное спасибо 🤍

Доброе утро, а мы уже в пути на фотос с моим бро🥪
+1
Доброе утро, а мы уже в пути на фотос с моим бро🥪

Доброго денёчка❤️ Решила заскочить на кицу в цивиле, где-то через часик буду👾
Доброго денёчка❤️ Решила заскочить на кицу в цивиле, где-то через часик буду👾

Repost from Onigiri
🐚🐚🐚🐚🐚 “Найди мне хоть одного человека в мире, у которого не было бы хотя бы одного секрета. У всех они есть, просто неко
+1
🐚🐚🐚🐚🐚
“Найди мне хоть одного человека в мире, у которого не было бы хотя бы одного секрета. У всех они есть, просто некоторые слишком хорошо притворяются”
Ch - Jin Jooha · Fd - Pearl Boy · #cosp #pearlboy

Repost from Klinok, ok?🤍
ᴍʏ sᴀᴠɪᴏʀ, 〰〰〰〰〰〰 가련한 여인이여 ʟᴜᴋᴀ 🌕〰〰〰〰 ᴀʟɪᴇɴ sᴛᴀɢᴇ #klinokcos
+1
ᴍʏ sᴀᴠɪᴏʀ, 〰〰〰〰〰〰 가련한 여인이여 ʟᴜᴋᴀ 🌕〰〰〰〰 ᴀʟɪᴇɴ sᴛᴀɢᴇ #klinokcos

👻✨👀🤍👀👀👀👀🤍👀✨ От Подслушано Косплей Комьюнити 👻👻👻👻 [8.2К+] 👻 ✨УСЛОВИЯ:✨ ✨💖репост на канал, который пиарите ✨💖 а
👻✨👀🤍👀👀👀👀🤍👀✨ От Подслушано Косплей Комьюнити 👻👻👻👻 [8.2К+] 👻 ✨УСЛОВИЯ:✨ ✨💖репост на канал, который пиарите ✨💖 анкета с вашими работами, будь-то фото, парики, пошив и крафт (только связанное с косплеем) ✨💖подписка по желанию 🎀 Тех, чьи анкеты понравятся, в течение сегодняшнего дня будем репостить на канал! (!) за нарушение пункта с репостом выдается перманентный бан в комментариях

Доброе утро👾 Вчера было хорошее настроение, что я себе подстригла чёлку хвхв🥰 Мне очень нравится как получилось~
Доброе утро👾 Вчера было хорошее настроение, что я себе подстригла чёлку хвхв🥰 Мне очень нравится как получилось~

Мы с Риной стали жертвами маркетинга, но вкусно покушали🤭✨
Мы с Риной стали жертвами маркетинга, но вкусно покушали🤭✨

Repost from besph_
Ну, что ж 👀 Сегодня мне исполняется 21 год! Честно, не знаю, что и сказать х) Я не особо красноречива на такие посты. Просто
Ну, что ж 👀 Сегодня мне исполняется 21 год! Честно, не знаю, что и сказать х) Я не особо красноречива на такие посты. Просто стала старше, мой скилл в фото стал выше и больше ничего особо не поменялось. И конечно спасибо, что следите за моей работой! Это правда много значит 💕 ___ Лучший подарок для автора - репост его работ~ Так что заранее спасибо! А если кто хочет закинуть монетку на исполнения желаний, то: 4377 7278 0904 1820