ru
Feedback
Чердак Флапса

Чердак Флапса

Открыть в Telegram

малое и многое

Больше
807
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-1630 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+8
в 0 каналах
май '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+61
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+52
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+44
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+68
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+125
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+150
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+175
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+123
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+133
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+188
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+70
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+199
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+883
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+1
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+4
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня+2
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Не вышло пофотаться, поэтому в перемешку с видео Каждый раз максимально неловко чет постить, когда половину аудитории теперь
+5
Не вышло пофотаться, поэтому в перемешку с видео Каждый раз максимально неловко чет постить, когда половину аудитории теперь представляют ЕЕ 🌊

2
Опять рисую через силу, но вышло вполне неплохо. А вот второе не оч хотел постить, но для разнообразия стоило+2
Опять рисую через силу, но вышло вполне неплохо. А вот второе не оч хотел постить, но для разнообразия стоило
261
3
Режиссер Закулисья хочет экранизировать Портал. Я схаваю это мясо
391
4
ЩП от фаната для фанатов Ещё вчера хотел оставить рецензию на Закулисье, но в итоге остаток дня ловил дикий кайф и пересматривал ролики по уровням. Про сам фильм могу с уверенностью сказать: его сняли именно так, как и должны были. Простой, в меру размытый сюжет, всего два основных тесно связанных героя, минимум диалогов и постоянное ощущение пустоты на протяжении всего просмотра. Безумно нравится, что даже "снаружи" мир кажется неполноценным, неестественным и очень одиноким, и это чувство не покидает до самых титров. Фильм сосредоточен именно на ощущениях, за что я готов бесконечно хвалить режиссёра. Безумно боялся, что получится история как с фнафом или слендерменом, но, к счастью, бэкрумс эта участь обошла стороной. Канон был переработан просто восхитительно, а отсылка к организации Б.И.Г. тоже очень порадовала. Единственное, что меня огорчило это пара затянутых сцен, которым стоило бы занять чуть меньше экранного времени. Фанатею от этой крипипасты уже 6 лет и до сих пор не могу поверить, что по моей любимой теме сняли действительно хороший фильм. Таким же фанатикам лиминальных пространств советую не упускать возможность посмотреть его в кинотеатре. Со звуком тоже отлично поработали!!
347
5
Сколько же пришлось потратить нервов для этого события. Зато теперь картинка канон+2
Сколько же пришлось потратить нервов для этого события. Зато теперь картинка канон
418
6
Хуху улетаю в минуса. Очень пытаюсь не удручать себя мыслями о поиске связки на третий сезон ее, но пуф. Тяжело
Хуху улетаю в минуса. Очень пытаюсь не удручать себя мыслями о поиске связки на третий сезон ее, но пуф. Тяжело
524
7
Пуф+2
Пуф
516
8
голова болит+5
голова болит
551
9
В честь немытой бошки+5
В честь немытой бошки
502
10
Мне впервые за долгое время понравилась работа. В процессе даже не задрачивал ее и себя, что реально круто!! Люблю Кут’ие, хо+2
Мне впервые за долгое время понравилась работа. В процессе даже не задрачивал ее и себя, что реально круто!! Люблю Кут’ие, хотя давно забыл его закинуть в один из сборников походу
443
11
Сначала сборочка, а потом плюсом арт, который я ток закончил+5
Сначала сборочка, а потом плюсом арт, который я ток закончил
311
12
Вообще сборник да есть+6
Вообще сборник да есть
0
13
Брух чем я занимаюсь+1
Брух чем я занимаюсь
0
14
Снова красно-черная ересь с Торговец, но я доволен результатом
Снова красно-черная ересь с Торговец, но я доволен результатом
0
15
С праздником, дорогие!
0
16
Оказывается много чего накопилось+9
Оказывается много чего накопилось
0
17
Никогда так быстро не делал тренд, но он оч хайповый+1
Никогда так быстро не делал тренд, но он оч хайповый
0