ru
Feedback
ᴅɪᴀɴᴀ's sᴇᴄʀᴇᴛ ᴄᴏʀɴᴇʀ // ᴛʙоᴩчᴇᴄᴋий уᴦоᴧоᴋ

ᴅɪᴀɴᴀ's sᴇᴄʀᴇᴛ ᴄᴏʀɴᴇʀ // ᴛʙоᴩчᴇᴄᴋий уᴦоᴧоᴋ

Открыть в Telegram

Маленькое пристанище одного автора. Здесь вы найдёте спойлеры и анонсы к новым работам, эксклюзивные зарисовки, мемы, интерактивы, частичку жизни за пределами сети и много болтовни обо всём на свете. Содержится контент 18+

Больше
1 199
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
-2830 день
Архив постов
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩накидываем свои любимые в данный момент: 🤩 тропы 🤩 возрастное ограничение 🤩 персонажей 🤩 фразы/особенности персонажей 🤩 фэндомы 🤩 формат зарисовок: бэйсик текстовые, хэды, «твоя галерея, когда твой парень...», спайси, etc. Можно не всё из предложенного, а только некоторые пункты. Можете даже всяких эстетик из пинтереста накидать для вдохновения. Возможно, это поможет мне вернуться в писательское русло (или выпасть из него ещё на месяцы вперёд, я не знаю, если вас это успокоит, можете хуёв в панамку накидать за то, что я ничего не пишу).

— Нет. Не надо, — отмахиваюсь я, из-за чего Макс слегка отстраняется от меня и серьёзно глядит пронзительным взглядом прямо в мои глаза. — Я не спросил про надо или не надо, — с серьёзностью в голосе, но бессменной теплотой во взгляде отчеканивает он. — Я спросил, хочешь ли ты уехать. — Всё в порядке, правда, — шмыгая носом, бормочу в ответ и тут же прикусываю уголок губ, пытаясь подавить улыбку. — Что? — Озадаченно интересуется Тарасенко. — Тебе не кажется это странным? — По вопросительному взгляду Максима я понимаю, что нужно больше информации. — Мне грустно, мы в компании друзей, и ты снова единственный, кто обращает на меня внимание, будто тебе всё ещё есть дело. Макс хмурится, окидывая меня многозначительным долгим взором. — Мне всегда будет дело до того, как ты себя чувствуешь, о чём переживаешь и хочешь ли уехать с тусовки домой. — Почему? Настя, например, совершенно спокойно веселится с остальными, — киваю в сторону домика, который мы сняли на выходные. — Я не остальные, — его ладонь аккуратно скользит вдоль моего плеча к локтю. Сильные пальцы бережно сжимают мою руку, говоря тем самым: «Я рядом и никуда не уйду». — Ты же сама говорила, что первая любовь и первые отношения не забываются. И хоть я у тебя не был первым, — Максим подаётся корпусом в мою сторону, а я даже не думаю отстраняться, — ты для меня так и останешься той девушкой, которую я когда-то полюбил по-настоящему и узнал, что такое здоровые отношения. Щёки начинает жечь от прилива крови. Боже, надеюсь, я сейчас не выгляжу, как помидор, хотя вечерняя прохлада вроде как должна помочь. — Можно спросить? — Шепчу я. — Что угодно. — Ты всё ещё?.. — Почему-то в моменте произнести эти слова становится невыносимо трудно. В голове это звучало легко и убедительно, но сейчас, когда мысли и фантазии сталкиваются с реальностью, я не нахожу в себе силы выдавить ещё хоть слово. — Люблю тебя? — Его улыбка выглядит такой уверенной, что я на секунду тушуюсь под его взглядом карих глаз, пронизывающих глубже, чем я могла ожидать. Всё, что мне остаётся — это коротко кивнуть в ответ, на что выражение лица Макса теплеет. — Тогда да, я всё ещё. Его губы растягиваются в милой улыбке, а взор, направленный на моё лицо, плавно сползает к приоткрытому рту, словно ожидающему подтверждения. Говорить больше не приходится, когда мы оба понимаем всё без слов. Тарасенко слегка наклоняется в мою сторону, его чуть обветренные губы размыкаются, выпуская горячий поток воздуха. Я машинально повторяю за ним и подаюсь вперёд, настолько близко, что наши губы привычно соприкасаются, находя идеальное положение, как и прежде. Макс целует медленно, двигаясь столь трепетно и бережно, будто я дорогая хрустальная ваза. Я по привычке запускаю пятерню в его взлохмаченные кудри и позволяю своему рту подстроиться под ритм парня. Поцелуй длится слишком долго для того, чтобы просто сказать: «Вау, кажется, у меня остались ещё чувства к тебе», но почти идеальным для «Я по-прежнему люблю тебя, как и прежде, хотя, возможно, сейчас даже чуточку больше». Тем вечером мы больше не говорим ни о наших отношениях, ни о поцелуе, а просто всё время сидим вместе, держась за руки под столом и переглядывась украдкой, словно желая сохранить момент на грани между «мы всё ещё бывшие» и «стоит попробовать снова», оставляя всё остальное на волю вечера.

《#imagine fandom: #thebrianmaps #brianmaps #брайнмапс #максимтарасенко 》 🍂 🍂🍂🍂 🍂🍂🍂 🍂🍂🍂🍂🍂 🍂🍂🍂🍂 — Ты чего здесь
《#imagine fandom: #thebrianmaps #brianmaps #брайнмапс #максимтарасенко 》 🍂 🍂🍂🍂 🍂🍂🍂 🍂🍂🍂🍂🍂 🍂🍂🍂🍂 — Ты чего здесь сидишь? — Раздаётся позади меня знакомый негромкий голос. Я не оборачиваюсь, чтобы взглянуть, потому что точно знаю, кому он принадлежит. Согласиться на вылазку за город в компании своего бывшего (хоть мы и разошлись, оставаясь в хороших отношениях) парня и наших общих друзей казалось мне отличной идеей ровно до того момента, пока все в хмельном состоянии не начали танцевать, горлопаня хиты русскоязычных исполнителей. Я выскочила за порог, прикрыв за собой дверь и заранее прихватив бутылку пива, которую за последние полчаса отпила раза два, не больше. Никто даже не заметил. По крайней мере, я так думала до этой минуты. — Да так, — мотаю головой я, чем привожу в движение свои и без того растрепавшиеся волосы. — Решила проветриться. Макс поначалу стопорится на крыльце, будто боясь сделать шаг или раздумывая, стоит ли подходить ближе. Я ничего не говорю, лишь жду, что он сделает дальше. Честно сказать, в его обществе мне по-прежнему спокойнее всего. Несмотря на то, что мы больше не пара, отпустить ту связь, которая изначально строилась на доверительных отношениях и крепкой дружбе, невозможно. — Ты ушла полчаса назад, — ровным тоном подмечает он, делая шаг вперёд. Я слышу лишь тихий треск досок под его ногами. — На улице градусов двенадцать, — хмыкает Тарасенко, спускаясь на одну ступеньку со мной и аккуратно присаживаясь рядом. — Мне кажется, ты не проветриться, а замёрзнуть решила. Я нехотя поворачиваю голову на звук его голоса и наконец смотрю в его глаза. Впервые за этот вечер. Уголки губ самовольно приподнимаются выше, стоит теплу его глаз цвета горького шоколада окутать меня от макушки до пят. Максим чуть наклоняет голову, внимательнее всматриваясь в моё лицо, будто пытается что-то прочитать на нём или найти ответы на вопросы, о которых я не хочу говорить. — Тебе не нравится вечер? — Осторожно интересуется он, и в его голосе я слышу проскользнувшие нотки беспокойства. — Нет, — с улыбкой мотаю головой я, опуская ресницы. — Нет? — Удивлённо уточняет он, чуть сведя брови и переносицы. — В смысле... — Запинаюсь я. — Не в этом дело. Вечер классный. — Но... — Протяжно продолжает Тарасенко, машинально придвигаясь поближе ко мне. — Наверное, мне не стоило приезжать, — поджимаю губы в тонкую полоску и отворачиваюсь, глядя на линию горизонта, куда ещё недавно заходило солнце, разливая свои яркие краски по всему небу. — Что случилось? — Его голос такой беспокойный, но тихий, что моё тело невольно отзывается на этот звук. Я плотнее кутаюсь в свою лёгкую хлопковую рубашку, запахиваясь посильнее и смотрю вперёд, потому что знаю наверняка: если посмотрю в его глаза снова — могу расплакаться. Сбоку от себя улавливаю шуршание ткани, Макс спешно стягивает с себя плотную вельветовую рубашку и накидывает её на мои продрогшие плечи. Жар его тела моментально окутывает кожу, из-за чего я слегка съёживаюсь, но всё же благодарно натягиваю посильнее вещицу на себя. — Сегодня годовщина смерти сестры, — слова вырываются сдавленным комом, почти беззвучно, робко. — Ровно год назад врачи сказали, что её не спасти. — Милая, — порывисто, видимо, по привычке вырывается изо рта Максима. — Мне очень жаль, — замечаю краем глаза, как он разжимает и снова стискивает пальцы в кулаке, словно не решается коснуться меня. — Я помню, вы были очень близки. С силой сжимаю зубы и сдавленно мычу глухое «Угу», пока горло во всю начинает саднить от подступающих слёз. Мягкое касание широкой ладони к моей спине служит одновременной поддержкой и просто приятным успокаивающим жестом. Не в силах совладать с эмоциями, я разворачиваюсь лицом к Максиму и порывисто обнимаю его, ныряя в услужливо распахнутые руки.   — Хочешь уехать домой? — Тихо, почти шёпотом предлагает Тарасенко, и это звучит так естественно, что я на секунду забываю, что «дом» — это давно уже не наша квартира, а моя небольшая студия, снятая почти сразу после расставания.

Repost from N/a
ㅤ 〰️ 〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️❕ fandoms: #thebrianmaps #brianmaps #daredevil #thepunisher #chrisevans #noahcentineo
+5
ㅤ 〰️ 〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️❕
fandoms: #thebrianmaps #brianmaps #daredevil #thepunisher #chrisevans #noahcentineo #брайнмапс #максимтарасенко #сорвиголова #каратель #крисэванс #ноасентинео

Если кто-то вдруг ещё надумает мне что-нибудь подарить на день рождения (9 июня), то адрес пвз озон меняется после 31 мая. До этой даты актуален тот, что указан в посте, после — этот Щучин, пл. Свободы, 1

На ком у вас сейчас гиперфиксы держатся? А то я как ушла в творческий кризис после Брайна Мапса, так и не знаю уже, что вам интересно.

ㅤ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Через месяц, девятого июня, мне исполняется двадцать пять лет. Это уже полноценная четверть жизни, и я всё ещё надеюсь, что моя лобная доля внезапно окончательно сформируется, чтобы познать дзен 🤣 По ощущениям я и правда становлюсь более спокойной, избирательной и понимающей многие моменты в жизни. Но это вроде как закономерный процесс взросления через получение соответствующего жизненного опыта, so... Каждый год открывает для меня новые грани этой необъятной реальности: различные знакомства, запоминающиеся моменты, тревоги и переживания, борьба за место под солнцем, возможность самовыражаться через творчество и вдохновлять других людей просто фактом публикации в интернете. День рождения давно стал для меня обычным днём, так как чаще всего я провожу его на работе и особо никак не отмечаю. Однако оказанное мне внимание и хотя бы парочка приятных слов уже заставляют улыбнуться. А ещё, чего лукавить, люблю подарочки, как, думаю, и многие из вас 😚 Если вдруг кто-нибудь захочет порадовать меня небольшим презентом на день рождения, то я буду счастлива! У меня есть вишлист с позициями, которые я сама себе в основном жмочусь купить, ибо это не самое важное на данный момент, поэтому они так и продолжают валяться в корзине до лучших времён. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 https://ohmywishes.com/users/diana.mezhova
Если вы всё-таки надумаете что-то подарить мне оттуда, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте (это можно сделать, просто войдя через тг или email) и отметьтесь на выбранном/ых товарах с помощью кнопочки «Хочу подарить». Я не буду видеть, какие товары уже кем-то выбраны, но это будут видеть другие, чтобы не было путаницы и дубликатов. Пожалуйста, не забивайте товар, если ещё его не заказали или планируете передумать/вообще ничего не дарить. Этот вишлист я использую на праздники для всех своих друзей и мне бы не хотелось, чтобы возникли казусные ситуации с тем, что основная часть товаров уже будет кем-то якобы занята, а по факту это просто чья-то неприятная шутка.
Заказывать можно на ПВЗ Озона и ВБ. QR-код для получения вы можете прислать в сообщения канала.             🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🛒 Щучин, улица Ленина 46 🛒 Щучин, Зелёная ул., 28 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Я никого ни к чему не принуждаю и не обязываю, всё исключительно на добровольной основе, с вашего желания и при наличии такой возможности.

Repost from N/a
ㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 [ промт был взят отсюда ] fandoms: #daredevil #thepunisher #maxtonhall #thebrianmaps #brianmaps #mylifewit
+8
ㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 [ промт был взят отсюда ]
fandoms: #daredevil #thepunisher #maxtonhall #thebrianmaps #brianmaps #mylifewiththewalterboys #residentevil #сорвиголова #каратель #макстонхолл #брайнмапс #максимтарасенко #мояжизньсмальчикамиуолтер #обительзла

Что вы пропускаете, будучи неподписанными на мой тгк с ИИ генерациями 🥵

ㅤ 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 ⟨⟨ #нейроарт@dianascorner fandoms: #anastasiz #анастасиз #анастасиябурчуладзе #thebri
+5
ㅤ 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 ⟨⟨ #нейроарт@dianascorner fandoms: #anastasiz #анастасиз #анастасиябурчуладзе #thebrianmaps #brianmaps #брайнмапс #максимтарасенко #yanreyzen #янрейзен ⟩⟩
качество в комментариях
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ㅤ

Пока зарисовки не пишутся, я всё же, спустя недельные обдумывания, решила создать отдельный канал с ИИ-генерациями по различн
Пока зарисовки не пишутся, я всё же, спустя недельные обдумывания, решила создать отдельный канал с ИИ-генерациями по различным фэндомам, так как не хочу захламлять пространство здесь. Если кому-то интересно посмотреть на картиночки с различными персонажами и медийными личностями, то приглашаю в мультивселенную безумия гиперфиксаций. Буду рада, если вы напишете свои пожелания по фэндомам для дальнейших генераций. Можно одиночного персонажа/медийку или парочку из сериала, фильма и т.д., чтобы я лучше понимала ваши предпочтения. [ промт брала отсюда ]

《 #imagine fandom: #mylifewiththewalterboys #мояжизньсмальчикамиуолтер character: #colewalter #коулуолтер actor: #noahlalonde #ноалалонд 》 😊😊😊😊😊😊 😊😊😊😊😊 — ☺️е… надо, — запинаясь, бормочу я, не в силах отвести глаз от пронзительного взгляда Коула. Ладонь тянется к его груди, слегка отталкивая, на что сам парень никак не противится и не пытается наседать, давить или требовать. — ☺️-что? — С привычной усмешкой на губах интересуется он. — Ты о чём? — Щурясь, добавляет. — ☺️ффект Коула, — встряхиваю голову и поджимаю губы в тонкую полоску, пытаясь собраться с мыслями. — ☺️то это значит? — Между его светлых бровей пролегает морщинка, когда он хмурится в явном недоумении, однако лёгкая улыбочка так и не сходит с лица. — ☺️рейс мне всё рассказала, — осторожно отвечаю я. — Ты весь из себя очаровательный, стоишь в одном шаге и смотришь своими бирюзовыми глазами так, как ни один парень на меня не смотрел, — слова вырываются изо рта сами по себе. Даже не замечаю, как собственный взгляд приковывается к лицу напротив, не желая отвлекаться на обстановку вокруг. — ☺️го, — не сдерживая смешка, удивляется так вычурно, что по спине пробегает волна неприятных мурашек. — Никто ещё так не описывал мои глаза. Но я всё ещё не понимаю о чём ты, Нью-Йорк. ☺️ тяжёлым вздохом складываю руки на груди и всё же разрываю зрительный контакт, разворачиваясь вполоборота. — ☺️ы же знаешь, что я недавно рассталась с одним придурком, — бросаю короткий взгляд на лицо Коула, ожидая реакции. ☺️от лишь строит задумчивую гримасу и вскидывает свой взор к небу, будто там написаны все ответы. — ☺️то-то припоминаю, — его нарочитое безразличие бесит и одновременно интригует. Неужели он и правда такой подлец? — Но причём здесь я? — ☺️лушай, — опускаю руки по швам, но тут же сжимаю пальцы в кулаки, не набравшись достаточно смелости для такого шага с полностью открытой позой. — Я знаю, как ты обращаешься с девушками и не хочу стать одной из них. Мне сейчас правда не до драм и… Всего этого, — обвожу пальцем окружность в воздухе, выделяя стоящего рядом Уолтера. ☺️оул осторожно наклоняется ко мне, от былой игривой усмешки не остаётся и следа, когда он подаётся вперёд и, шумно втянув воздух носом, шепчет в самое ухо: — ☺️то сказал, что будет также, Т/И? — Его заговорщический тон посылает по плечам заряд тока, пронизывающего всё тело и окатывающего каждую клеточку. ☺️оё имя из его уст звучит так соблазнительно, что я на мгновение растерянно хлопаю ресницами, глупо пялясь на его идеально сложенное лицо с ярко выраженными скулами и пухлыми розовыми губами. — ☺️авно твоё тело дрожит от моего присутствия? — Стоит только этой фразе вырваться из его рта, как я невольно ловлю себя на том, что опускаю голову в попытке проверить, насколько это заметно на руках. — Один-ноль, Нью-Йорк, — его тёплая ладонь слабо касается моего запястья. Я почти физически ощущаю его уверенность и небрежность даже в этом лёгком незамысловатом прикосновении. Он не хочет казаться, он и правда является этим несносным обольстителем женских сердец. И прямо сейчас я оказалась на его крючке, хотя всеми силами пыталась доказать ему (или самой себе?), что он меня не интересует. Эффект Коула в ярком его проявлении.

Давайте вы мне накинете пожеланий, что и с кем написать, а я постараюсь наконец сесть за дело (сейчас в писательском тильте, возможно, ничего и не получится). 1️⃣ Персонаж, с которым хотите зарисовку. 2️⃣ Общий концепт сюжета (учитываем рамки одной части). 3️⃣ Формат: 〰️ обычная текстовая зарисовка; 〰️ переписка; 〰️ соцсети. 4️⃣ Картинки, музыка, эдиты для вдохновения (по желанию).

Repost from N/a
Как меня видит фэндом Брайна Мапса:
Как меня видит фэндом Брайна Мапса:

Ненавязчиво завлекаю вас в свой щитпостерский канал. Там много всяких смешнявых постов, размышлений на различные темы, куча гиперфиксов и многое-многое другое, чего я в рамках контента не могу позволить себе на основном канале.

ㅤ Как увидела промт, сразу вспомнила про эту зарисовку с Яном. 《 #нейроарт@dianascorner 》 качество в комментариях ㅤ
+1
ㅤ Как увидела промт, сразу вспомнила про эту зарисовку с Яном. 《 #нейроарт@dianascorner 》
качество в комментариях

《 #imagine fandom: #residentevil #обительзла character: #leonkennedy #леонкеннеди 》 😙🤓😆☺️😀🙂🙃🙂🤨 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😍
+1
《 #imagine fandom: #residentevil #обительзла character: #leonkennedy #леонкеннеди 》 😙🤓😆☺️😀🙂🙃🙂🤨 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😍 😊🥹🙃🙂🙃😇 ☺️🥹🙂🙂🥹😆🤣 ☺️еннеди всегда может остановиться, даже в самый разгар событий, если чувствует, что ты слишком напряжена или когда он сам проваливается воспоминаниями в травмирующие события прошлого. Он замедляется, отстраняется и тихонько интересуется: «Ты в порядке?» или берёт перерыв, чтобы отойти в другую комнату на пару минут и перевести дыхание. Ты никогда не воспринимаешь это как личное оскорбление, зная, что тело Леона иногда предательски даёт сбой, напоминая о том, что он давно хотел бы забыть. ☺️осле секса мужчина засыпает не сразу, отдавая время, чтобы немного полежать с приоткрытыми глазами, лениво поглаживая твои волосы или же просто слушая твоё размеренное дыхание. Это моменты, когда он больше всего открыт для разговоров, но чаще предпочитает молчать, считая, что слова сейчас лишние. Ты обычно бормочешь что-то незначительное и совсем неважное, что возвращает Леона в реальность, в вашу спальню и этот эпизод, когда всё так, как и должно быть. ☺️му некомфортно в полной темноте, так как она напоминает ему о многих ситуациях из прошлого, но и слишком яркий свет мешает. Вы выбрали компромисс в виде тусклого освещения от ночника или свет из коридора. Лёгкий полумрак, в котором всё ещё видны изгибы тел и удовольствие на лице. Леон никогда об этом не просил напрямую, но ты периодически замечала звоночки, когда вы оставались в полной темноте, поэтому со временем сама начала оставлять небольшой источник света где-то поблизости. ☺️ы никогда не используешь секс, как награду или наказание. Для Леона это было бы сродни предательству, так как физическая близость в его восприятии — пространство для абсолютной честности, открытости и, следовательно, уязвимости. ☺️еона порой триггерят твои резкие движения во сне: от кошмара или просто небольшой судороги ты можешь вскочить или чертыхнуться на постели, а Кеннеди подорвётся с напряжёнными мышцами и чуть ли не в боевой стойке, готовый защищать. Вы плавно решаете эти моменты через разговор и предупреждение. Если тебе действительно нужна помощь, ты нежно поглаживаешь Леона по плечу или спине и тихо будишь, чтобы он не беспокоился. ☺️жатие пальцами шеи или запястий для Леона связано с незащищённостью, и совершенно неважно, сделано это во время секса или просто с игривым подтекстом. Когда ты позволяешь ему слегка надавить на нежную кожу шеи или закрепить над головой сцепленные руки, он делает это максимально бережно, чтобы не причинить сильной боли или дискомфорта. Ты всегда знаешь, что он не переступит эту грань. ㅤ

Repost from N/a
Так... Ага... А делать с этим что-то будем? 🍟

Простите, на больное 😢

ㅤ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩— 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 《 #нейроарт@dianascorner fand
ㅤ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩— 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 《 #нейроарт@dianascorner fandom: #thebrianmaps #brianmaps #брайнмапс #максимтарасенко 》