gukeke | 古可可
Открыть в Telegram
сколько про Бога не шути, у него с тобой получилось смешнее паблик в вк: https://vk.com/gu_ke_ke щп: https://t.me/gukekedailynews
Больше255
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+330 день
Архив постов
255
может быть когда-нибудь я закончу этот плакат с Джорджем
#george_russell #gr63 #formula_one
255
Repost from N/a
+9
Много кто здесь знает, что у меня была кошка, но к сожалению сегодня её не стало из-за нашей невнимательности. Никогда не забывайте проверять, закрыты ли у вас окна, если у вас есть домашние животные 😢
Мягких тебе облачков, Ацу 😞😞😞
255
Repost from N/a
К сожалению, нашего художника съела защита диплома, поэтому выход новой главы немного задерживается!🙏🏻 Просим понять и простить 💦
#новости@insomnia_webtoon
255
Хочется уже наконец-то найти время и силы чтобы сесть рисовать дальше, но зато за эту неделю я:
1. Закрыла долги по учёбе
2. Дописала диссертацию и допущена к защите
3. Съездила сегодня полюбоваться каньонами и другими приколами Урала, сделала небольшой видосик с поездки
Делюсь этим, чтобы вы знали что я жива и планирую в скором времени вернуться
255
+1
небольшой дроп мерседес мерча по ф1
предпочту делать вид, что гп канады и монако никогда не существовало
255
в очередной раз пытаюсь оживить свой ноушен, чтобы использовать его как планнер для проектов и личной рутины, чтобы не пропускать дедлайны
нашла раздел, который использовала в году 23-24, не помню откуда я выписала эту цитату, но она мне всё ещё кажется очень хорошей, поэтому делюсь
пока что я в процессе правок своей магистерской диссертации, а затем по планам немного порисовать, так что не теряйте ✍️
всем студентам и школьникам сил и удачи, мы переживём этот месяц
255
А вот и сам проект, к которому была обложка в посте выше. Долго думали, вынашивали идею ещё с зимы, успели за это время радикально сменить и жанр, и историю, и самих персонажей (потому что как оказалось делать повседневность слишком скучно и никому из нас с ancksu это не нравилось)
Более полное описание проекта, расписание глав, а так же аннотацию можно будет найти в закрепе группы самого проекта. Будем рады лайкам, подпискам, комментариям и репостам 😊
Всем спасибо, надеемся вам понравится эта история, она с нами надолго!
255
чтобы скрасить ваше ожидание покажу реф дурака в меха аск
на таймере стоит ещё один арт, нарисованный для аска, но уже фандомный, думаю вы оцените
255
24.05.2026 на гп ф1 в Монреале ничего не произошло 🌟
Ладно не будем о грустном, я дописала диссертацию, а значит совсем скоро вернусь с новыми артами и мерчиком 🌟
255
Спасиби всем, кто репостнул предыдущий пост! Мы смогли собрать немного средств 😔😔😔
Я параллельно со всей этой ситуацией решила вернуться к адоптам (один из них как раз на скрине) и подумываю так же открыть коммишки, так что прайс составлю чуть позже 🛌🛌🛌
255
+3
2 мая мои бабушка и дедушка остались без дома
В деревне, где они жили, случился сильный пожар (https://vk.com/wall-31101527_14623350). Уничтожен дом, имущество и само хозяйство, но к счастью никто не пострадал и все живы. Этот дом имел большое значение для нашей семьи, с ним было связано много воспоминаний и почти всё своё детство я провела именно в нём.
Сейчас всего этого уже нет и, к сожалению, восстановлению не подлежит. Поэтому хотим объявить сбор средств, так как они нужны на покупку вещей, поиски нового жилья, восстановление после пожара и прочее 😞
Все средства пойдут на помощь в данной нелёгкой ситуации! Очень просим так же помочь поделиться этим сбором, поэтому будем благодарны каждому, кто распространит его дальше 😭😭😭
Сбор средств проходит:
В Сбере (к сожалению тут принимаются переводы только со сбера)
https://messenger.online.sberbank.ru/sl/cs2AY7QoXBTLKdGtn
В Т-банке (можно перевести с любой карты)
https://www.tbank.ru/cf/52t0U6f5LIo
Спасибо всем, кто увидит этот пост! Надеюсь никто из вас не окажется в подобной ситуации 😢
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
