ru
Feedback
Seth@

Seth@

Открыть в Telegram
338
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-230 день
Архив постов
Тень в тени
+1
Тень в тени

Я в последнее время мало рисую и что то выкладываю по двум причинам 1- у меня сессия 2- я не могу смотреть на экраны и на любой свет у меня в глазах как будто засвет если я долго сижу

Repost from N/a
Это она / они. Никаких он здесь не будет
Это она / они. Никаких он здесь не будет

Repost from N/a
❗️ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗️ Особенно для художников Срочно учимся обучаемся на примере моего почти проеба, если бы мне не помогли,
+5
❗️ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗️ Особенно для художников Срочно учимся обучаемся на примере моего почти проеба, если бы мне не помогли, меня бы обворовали Мне с утра написал англоговорящий чувак с вопросом, рисую ли я коммишки, попросил нарисовать своих дочек, фото которых скинет в лс, сказал, что может заплатить 300 долларов Спросил про банки, причем про кошелек телеграма и, внимание, сбербанк Это уже как бы намек, что пахнет жареным. Я тупанула и не взяла в расчет, что скорее всего обо всяких сберах, альфах и тиньковах иностранцы знать не знают Он попросил номер карты и электронную почту, мне на нее пришло уведомление из Bybit, что мне что-то там перевели, но заказчику нужно доплатить еще сто баксов, чтобы мой аккаунт в банке стал бизнес-аккаунтом, это сигнал номер два нах Типа, мне прислали 300, потом еще 100 сверху, чтоб "активировать", и после мне надо было эти 100 кинуть обратно отправителю, причем со своей карты, свои деньги Тут я уже немножко прозрела сама, что хуйня какая-то

Repost from N/a
photo content
+1

Repost from N/a
У @glo_seth родился новый персонаж, и Певра его потрогала, просто потому что они теперь "братья" по ленточкам. Аранк не злись
+1
У @glo_seth родился новый персонаж, и Певра его потрогала, просто потому что они теперь "братья" по ленточкам. Аранк не злись пж, она не чувствует границы дозволенного

Мы провели совместную работу с кешей и все же обозвали его Аранк Ула

Он парень ( самец) ,но по канону у него нет рогов ,так как он от них избавляется поскольку он шаман

photo content

photo content
+2

photo content

Конечно хотите

Хотите небольшой спойлер?)

photo content

Repost from N/a
Мотивэйшен
Мотивэйшен

photo content
+5

Repost from Hodi Modi@
Прайс лист всех брелков, значков и стикерпаков, что у меня на руках! Можете заказать написав в лс! Тираж ограничен! Для заказ
Прайс лист всех брелков, значков и стикерпаков, что у меня на руках! Можете заказать написав в лс! Тираж ограничен! Для заказа пишите в лс @Hodi_modi #мерч

Видеосообщение00:59

Repost from N/a
Видеосообщение00:11

photo content