ru
Feedback
make boys cry

make boys cry

Открыть в Telegram

intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение

Больше
7 655
Подписчики
-124 часа
-657 дней
-2230 день
Архив постов
Я чувствую себя с глазу на глаз с собой хорошо и комфортно, но не потому, что я красивая. Я знаю многих очень красивых людей, чья жизнь ужасна. И им очень плохо наедине с собой. Чувствовать внутренний комфорт это не то, как ты выглядишь снаружи, а то, как ты чувствуешь внутри. Я счастливый человек, потому что испытала много любви к себе.

люблю ее за откровенность, женский магнетизм и вечное желание быть собой не смотря на осуждение и зависть

Repost from ÖMANKÖ
Моника Беллуччи в культовой рекламной кампании Blumarine авторства Хельмута Ньютона (1993) 📸 #archives
Моника Беллуччи в культовой рекламной кампании Blumarine авторства Хельмута Ньютона (1993) 📸 #archives

У тебя новый анонимный вопрос: Мария, добрый день! Пьете ли вы бабл ти и какие из продуктов вызывают у вас соблазн? добрый де
У тебя новый анонимный вопрос: Мария, добрый день! Пьете ли вы бабл ти и какие из продуктов вызывают у вас соблазн? добрый день! я тот самый человек, который ни разу в жизни не пробовал бабл ти, я здесь, я существую ахахахах правда даже боюсь пробовать ибо такое обычно затягивает дикий соблазн вызывает у меня - сушеное манго и курага ☠️, но даже с этим я смогла совладать но не с корейским мороженным cookieO, слава богу в Питере его нет, иначе мне был бы пиздец. это то, что мне показывать запрещено

тот самый случай, когда ты смотришь работы фотографа в мечтах поработать с ним и он сам пишет тебе с предложением о съемке💓

У тебя новый анонимный вопрос: Как можно быть такой красивой? 🥹

Видеосообщение00:15

здравствуйте
+1
здравствуйте

У тебя новый анонимный вопрос: привет! какие женские имена нравятся, как бы дочь назвала? добрый день , Екатерина, Надя, Лолита, Аделина как увижу дочь, так сразу и скажу 🙏

У тебя новый анонимный вопрос: тебе не грустно без отношений? грустно без отношений тем,кто нихуя не делает

У тебя новый анонимный вопрос: Есть тик ток ? нет, поэтому приходится работать

влюблена
+4
влюблена

хочу октябрь
+1
хочу октябрь

никто не отлипнет в метро 😍😍😍😍

Видеосообщение00:46

бьюти лайфхак нет лучше скраба, чем кофейный шмых! правда в солярий сейчас почти не хожу из-за нехватки времени, поэтому в дни, когда мне нужно быть супер шоколадкой - пользуюсь автозагаром. перед применением отшелушиваю кожу таким образом, он ложится очень ровно + кожа вкусно пахнет, блестит и увлажненная подсказка. не надо его покупать. попросите в любой кофейне в конце рабочего дня. отдадут с радостью + еще спасибо скажут 🤍

photo content
+1

У тебя новый анонимный вопрос: Добрый вечер!\nПодскажите, пожалуйста, Откуда столько белка? Как удается набирать такую норму? 🙏🏻 добрый вечер! мясо, яйца, рыба и морепродукты. с молочкой у меня всё ок, поэтому творог, сыр - тоже протеин, если не добираю

У тебя новый анонимный вопрос: Почему не хочешь набрать, быть больше и «аппетитнее», как ты говоришь? потому что каждому человеку комфортно в том состоянии - в котором им нравится себя видеть. мне нравится быть маленькой, сухой и в тонусе. я ощущаю себя комфортно и у меня не возникает желание выпрыгнуть из своего тела