ru
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Открыть в Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Больше
6 163
Подписчики
+724 часа
+107 дней
+2630 день
Архив постов
И в догонку: Ганн сообщил, что "Шах и Мат" и планета "Спасение" будут также частью истории 2 сезона Монстров-Коммандос Рик Фл
И в догонку: Ганн сообщил, что "Шах и Мат" и планета "Спасение" будут также частью истории 2 сезона Монстров-Коммандос Рик Флаг Старший сошлет ненавистных хуесосов к Миротворцу походу

Досмотрели 2 сезон Миротворца. Ну Ганн очевидно перехайпил, чего я и боялся и, думаю, справедливо получил дозу хейта от гиков
Досмотрели 2 сезон Миротворца. Ну Ганн очевидно перехайпил, чего я и боялся и, думаю, справедливо получил дозу хейта от гиков в сети, которые напридумывали своих сюжетов после интерпретации его слов. Для меня сезон хуже 1 получился на голову точно, но в целом это были веселые 8 недель, где было много безумия, юмора, драмы и химия между ахуенными персонажами + действительно важные заготовки под дальнейшее развитие вселенной. Напомнило чем-то 1 сезон Локи, кстати. Щас на стриме буду делать полный обзор всего что было.

Смотрим Калотворца Оверхайпца. После серии большой разбор сезона, запись пойдет на основной Ютуб канал. Жду вас на дискуссию
Смотрим Калотворца Оверхайпца. После серии большой разбор сезона, запись пойдет на основной Ютуб канал. Жду вас на дискуссию - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Хз, Битва за Эльбрус пизже всего Миротворца, сейм?

Вот такое мой друг верный пишет, походу норм все, просто ждали Дарксайда видимо как Мефисто Стрим через час.
Вот такое мой друг верный пишет, походу норм все, просто ждали Дарксайда видимо как Мефисто Стрим через час.

💥ИНТЕРВЬЮ С ЧХУГОНОМ💥 Да-да, вы не ослышались, нам удалось поговорить с автором «Поднятия уровня в одиночку» и задать ему в
+9
💥ИНТЕРВЬЮ С ЧХУГОНОМ💥 Да-да, вы не ослышались, нам удалось поговорить с автором «Поднятия уровня в одиночку» и задать ему вопросы, которые долгие годы копились в сердце поклонника вселенной! Делитесь в комментариях, какая ваша любимая сцена, а мы напоминаем, что в каталоге Литрес есть: 💫 Восемь томов вебтуна «Solo Leveling» 💫 Восемь томов новеллы «Solo Leveling» Реклама. ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО АСТ". ИНН 7710899593. erid: 2W5zFHGeij2

Долго вставал сегодня с кровати, ибо приснился плохой сон про Миротворца… Походу вещий…

Смотрю фильм Джек Ричер - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Джек Ричер - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю Отряд Ганна перед финалом Миротворца - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю Отряд Ганна перед финалом Миротворца - https://www.twitch.tv/blexinfinity

КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй,
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках - https://www.twitch.tv/blexinfinity

В этот раз ТВЕРДО И ЧЕТКО: Финал Гост оф Йотей. Иду проходить квест про Дзина и иду убивать Паука с Сайто - https://www.twitc
В этот раз ТВЕРДО И ЧЕТКО: Финал Гост оф Йотей. Иду проходить квест про Дзина и иду убивать Паука с Сайто - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Лукас и Кемерон в открытую говорят, что оригинальная трилогия ЗВ это аллюзия на поражение США во Вьетнаме, где США это Империя, а Повстанцы вьетнамцы. А потом соевые рвутся, что Джеймс Ганн полез в политику в фильме и так нельзя делать в наших радужных боевичках! Очнитесь дети, почти в каждом супергеройском фильме или просто блокбастере фантастическом, вы найдете аллегории на реальную жизнь и реальные политические распри. Конечно, есть произведение абсолютно нейтральные и серые, но как правило это унылое г типо Фантастической Четверки и Шазама. Интересные произведения всегда выбирают наболевшие и острые темы, а не ссутся что какой то Эльдар будет ныть из-за политики.

СЛУХ К В ФИНАЛУ МИРОТВОРЦА В конце серии нам покажут первый взгляд на Брейниака и анонсируют актера, кто будет его играть. Что то похожее уже было в Локи 1 сезона

Как он это сделал?
Как он это сделал?

СКУПКА АККАУНТОВ КЛЕШ РОЯЛЬ И БРАВЛ СТАРС ! 🛡Клеш Рояль ├- 5000 кубков — 3300₽ ├- 8000 кубков — 5500₽ └- 10000 кубков — 7500₽ ⭐️Бравл Старс ├- 20000 кубков — 3700₽ ├- 30000 кубков — 5500₽ └- 50000 кубков — 8300₽ 💬 150+ отзывов | 2 года на рынке 💸 Вывод в рубляхㆍробуксахㆍголде. 🚀 Быстро. Надёжно. Без обмана.

Иерархия поменялась
Иерархия поменялась

Бесконечная игра нахуй, завтра дофиналю кароч перед киноднем

Были неполадки с роутером, пока вроде вопрос решен, переврубил щас расскажу прикол с поддержкой ростелеком на стриме

Ранний подруб, чтобы зафиналить Йотей и с чистой совестью двигаться дальше по сериало-игровому плану (остановился на снежной
Ранний подруб, чтобы зафиналить Йотей и с чистой совестью двигаться дальше по сериало-игровому плану (остановился на снежной локе, где шиноби ебут) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Первый кадр из грядущего сериала Банда Справедливости
Первый кадр из грядущего сериала Банда Справедливости