ru
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Открыть в Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Больше
6 162
Подписчики
+724 часа
+107 дней
+2630 день
Архив постов
Смотрю сериал Однажды Ночью (запись ток для сабов, ибо Амедиатека) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю сериал Однажды Ночью (запись ток для сабов, ибо Амедиатека) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Манифест для донатеров, сериалы которых лежат в очередях Смотровой. Здравствуйте, продолжаем реформы Смотровой и сегодня на повестке дня я предоставлю добровольные опции для тех людей, у которых лежат сериалы в очередях. Все нижесказанные опции добровольные и если вы не хотите ничего менять, то ничего страшного: я все равно отсмотрю все рано или поздно. Но для тех кто как то хочет помочь мне, как это сделал Экзарог, то вот что можно сделать. 1. Если у вас заказано несколько сериалов, сложить эти суммы в единый заказ и поместить его в Экстра очередь (она сейчас свободна). Если заказ уже долго лежал в очереди, то дам офк скидку на сложение сумм. 2. Перенести сумму в киноаук или Игроаук по желанию. Опять же, дам скидку при выкупе игры или фильма, если серик лежал долго. 3. Перенести сумму на будущее, на первый сериалоаук, где я ее приумножу. Мб сможем договориться о выкупе по новой системе, когда она будет введена в актив. 4. Самый ахуевший вариант - просто простить бабло. Не прошу, не заставляю, самому будет неудобно, просто Экзарог при переносе своих оставшихся 60к простил половину, которая не нужна была для выкупа ОСД. Повторюсь еще раз, это все ПО ЖЕЛАНИЮ! Не хотите ничего трогать - я отсмотрю по честноку без дропов и прочей хуйни. Если хотите что то заменить, то пишите мне в лс или прям на стриме в чате. #БлексПрайм

Пока такой топчик по Батле. 6 может выше стать, если поддержка будет на уровне 3/4 или лучше.
Пока такой топчик по Батле. 6 может выше стать, если поддержка будет на уровне 3/4 или лучше.

Сука не дает одним постом залить мнение по релизной версии Бф6, поэтому так.
+1
Сука не дает одним постом залить мнение по релизной версии Бф6, поэтому так.

Но на самом деле Батла 6 немного разочаровывает тем, что это не шаг вперед, а "обнуление", если так можно сказать. Зампелле пришлось вернуть серию к уровню 3 части, чтобы начать все сначала, так как вечные изменения и нововведения увели серию куда-то не туда и убили ее фан. Поэтому в БФ6 отсутствует множество различных прикольных фишек из прошлых частей, различной техники, обевсов, апгрейдов и так далее. Это не минус и не плюс, а просто факт, к которому каждый относится по разному. Самое главное, что "обнуление" получилось и Батлфилд снова стал Батлфилдом и можно заново наращивать мясо на этот костяк. Думаю, сами сезоны могут сделать еще насыщеннее и лучше, а потом и потенциальная 7 часть может уже стать лучшей в серии, если будут предприняты верные шаги и учтены ошибки этой части. А еще я ебал прогрессию в этой игре чуть-чуть из-за этих дебильных испытаний. Ну не хочется мне их вообще проходить, хотелось бы чтобы все открывалось за XP и уровень игрока, но ладно терпим.

Кароч, наиграл уже 70+ часов и до релиза 1 сезона выкачу мини-мнение об игрушке, как фанат серии с 2011 года (релиз бф3, да мне было 12 и я ебашил на интел кор 2 дуо). В синглплеер я не играл, не хочу расстраиваться. Единственный более-менее хороший сингл был в 3 части, во всех остальных частях либо мусор, либо среднячок. Надеялся, что Зампелла не подведет, ибо он любит делать ставку на качественную сюжетку в мультиплеер шутере, но что-то пошло не так во время разработки. Ситуация чем-то мне напомнила первый Титанфолл, там тоже что-то не получилось у Зампеллы. Может быть, если он будет делать 7 часть, то уже все будет чики-пуки, но это в будущем. Мультиплеер, конечно же, получился пиковым. Что-то очень близкое по духу к 3/4 и это круто, ведь эти части являются моими любими и играя в 6, я испытываю кайф + ностальгию и это не может не радовать. Стреляться весело, скорость боев великолепная, на любой техники со своим сквадом играет нереально фаново и весело. Самое главное, что в игре огромная концентрация only in battlefield моментов и за 70+ часов игра умеет генерировать все новые и новые безумные ситуации с которых ахуеваешь и смеешься и это самое главное в батле, ее военная-песочница и возможно с помощью командной работы в скваде переворачивать целые игры в свою пользу. Все это есть в 6 части и мы с ребятами ни раз вытаскивали тяжелые катки чисто на своих плечах и слаженной работе. Разрушаемость в этой части очень нравится, наверно, лучшая разрушаемость с такой графикой в мультике эвер. Отдельно каждый раз ахуеваю от падений воздушной техники, выглядит прямо как в кино, когда играл в 3/4 мечтал, чтобы прогресс двинулся так сильно, чтобы увидеть в батле ахуенное падение вертолета и наконец-то дождался. Графика хорошая, но не шедевр. Видимо, решили не играться с огнем и нашли какой-то баланс, чтобы оптимизировать игру как можно лучше для больших систем и не погореть как на релизе 2042 и 4. Карты: мне нравятся, нытье про то, что нет больших карт не особо понимаю, ведь есть как минимум Фаершторм и Мирак Велли, где пехотой в 90% случаях играть скучно. Остальные карты идеально выверяют время между беготней и пострелушками + мне нравится, что в этой части разрабы постарились сделать экшен не только на точках, но и между точками. На отдельных картах очень выверенный лвл-дизайн и экшен может стартануть где угодной. В условной БФ5 такого почти не было, там только на точках экшен. Единственное че, перебор с городскими картами, но видимо они нужны были, чтобы показать фишку с разрушением. Вот Эмпайр Стейт и Манхеттен Бридж это по сути ваще одна карта, они визуально почти никак не отличаются и из-за этого на релизе мне как-то стало скучно играть на Эмпайре, ведь есть Манхеттен. Еще не оч зашла Нью Бек Сити, она мне показалась слишком однородной и все точки для захвата там +- одинаковые, хотя на всех остальных картах каждая точка это свой уникальный экспириенс в драчке. Еще не нравится карта Сеинтс Квотер, так как ее нет на больших (нормальных) режимах, а значит карты не существует в целом для меня. Про режимы: все большие основные топчик. Конквест это база, Прорыв база, в Раш тут очень мало чет играют, но оно и понятно, так как Прорыв в свое время заменил Раш. А вот новый режим Эскалация пока мой любимчик. Эволюция Конквеста и Прорыва в единый режим, где под конец матча начинается такой тотальный пиздец в хорошем смысле, что лыба на лоб лезет. Только, хотелось бы, чтобы его чуть увеличили. Матчи там идут максимум по 20 минут, а хотелось бы 30-35 в среднем, чтобы побольше хаоса в финале ощутить.

Кароч, наиграл уже 70+ часов и до релиза 1 сезона выкачу мини-мнение об игрушке, как фанат серии с 2011 года (релиз бф3, да м
Кароч, наиграл уже 70+ часов и до релиза 1 сезона выкачу мини-мнение об игрушке, как фанат серии с 2011 года (релиз бф3, да мне было 12 и я ебашил на интел кор 2 дуо). В синглплеер я не играл, не хочу расстраиваться. Единственный более-менее хороший сингл был в 3 части, во всех остальных частях либо мусор, либо среднячок. Надеялся, что Зампелла не подведет, ибо он любит делать ставку на качественную сюжетку в мультиплеер шутере, но что-то пошло не так во время разработки. Ситуация чем-то мне напомнила первый Титанфолл, там тоже что-то не получилось у Зампеллы. Может быть, если он будет делать 7 часть, то уже все будет чики-пуки, но это в будущем. Мультиплеер, конечно же, получился пиковым. Что-то очень близкое по духу к 3/4 и это круто, ведь эти части являются моими любими и играя в 6, я испытываю кайф + ностальгию и это не может не радовать. Стреляться весело, скорость боев великолепная, на любой техники со своим сквадом играет нереально фаново и весело. Самое главное, что в игре огромная концентрация only in battlefield моментов и за 70+ часов игра умеет генерировать все новые и новые безумные ситуации с которых ахуеваешь и смеешься и это самое главное в батле, ее военная-песочница и возможно с помощью командной работы в скваде переворачивать целые игры в свою пользу. Все это есть в 6 части и мы с ребятами ни раз вытаскивали тяжелые катки чисто на своих плечах и слаженной работе. Разрушаемость в этой части очень нравится, наверно, лучшая разрушаемость с такой графикой в мультике эвер. Отдельно каждый раз ахуеваю от падений воздушной техники, выглядит прямо как в кино, когда играл в 3/4 мечтал, чтобы прогресс двинулся так сильно, чтобы увидеть в батле ахуенное падение вертолета и наконец-то дождался. Графика хорошая, но не шедевр. Видимо, решили не играться с огнем и нашли какой-то баланс, чтобы оптимизировать игру как можно лучше для больших систем и не погореть как на релизе 2042 и 4. Карты: мне нравятся, нытье про то, что нет больших карт не особо понимаю, ведь есть как минимум Фаершторм и Мирак Велли, где пехотой в 90% случаях играть скучно. Остальные карты идеально выверяют время между беготней и пострелушками + мне нравится, что в этой части разрабы постарились сделать экшен не только на точках, но и между точками. На отдельных картах очень выверенный лвл-дизайн и экшен может стартануть где угодной. В условной БФ5 такого почти не было, там только на точках экшен. Единственное че, перебор с городскими картами, но видимо они нужны были, чтобы показать фишку с разрушением. Вот Эмпайр Стейт и Манхеттен Бридж это по сути ваще одна карта, они визуально почти никак не отличаются и из-за этого на релизе мне как-то стало скучно играть на Эмпайре, ведь есть Манхеттен. Еще не оч зашла Нью Бек Сити, она мне показалась слишком однородной и все точки для захвата там +- одинаковые, хотя на всех остальных картах каждая точка это свой уникальный экспириенс в драчке. Еще не нравится карта Сеинтс Квотер, так как ее нет на больших (нормальных) режимах, а значит карты не существует в целом для меня. Про режимы: все большие основные топчик. Конквест это база, Прорыв база, в Раш тут очень мало чет играют, но оно и понятно, так как Прорыв в свое время заменил Раш. А вот новый режим Эскалация пока мой любимчик. Эволюция Конквеста и Прорыва в единый режим, где под конец матча начинается такой тотальный пиздец в хорошем смысле, что лыба на лоб лезет. Только, хотелось бы, чтобы его чуть увеличили. Матчи там идут максимум по 20 минут, а хотелось бы 30-35 в среднем, чтобы побольше хаоса в финале ощутить. Но на самом деле Батла 6 немного разочаровывает тем, что это не шаг вперед, а "обнуление", если так можно сказать. Зампелле пришлось вернуть серию к уровню 3 части, чтобы начать все сначала, так как вечные изменения и нововведения увели серию куда-то не туда и убили ее фан. Поэтому в БФ6 отсутствует множество различных прикольных фишек из прошлых частей, различной техники, обевсов, апгрейдов и так далее. Это не минус и не плюс, а просто факт, к которому каждый относится по разному. Самое главное, что "обнуление" получилось и Батлфилд с

Смотрю Скибиди Туалеты

СМОТРЮ МАЙОРА ГРОМА 2017 НА СТРИМЕ ЩА

Проводим первый День Короткометражного Кино! Все правила на стриме - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Проводим первый День Короткометражного Кино! Все правила на стриме - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Вчера вышел новый серик про Пеннивайза, в нем увидели пасхалку в виде комикса про Бэтмена. Режиссер и шоуранер серика будет р
Вчера вышел новый серик про Пеннивайза, в нем увидели пасхалку в виде комикса про Бэтмена. Режиссер и шоуранер серика будет режиссировать Бэтмена DCU Джеймс Ганн вчера выложил такой же комикс в своих соц сетях Одним из главных злодеев этого комикса является Глиноликий Глиноликий главный злодей Отважного и Смелого?????

Голосовое сообщение00:38

Видеосообщение00:10

Бекмамбетов встретился с Кодзимой Ахуеть, ждём Айс Кьюба в Физинте
Бекмамбетов встретился с Кодзимой Ахуеть, ждём Айс Кьюба в Физинте

Экзарог поменял свои тайтлы на ресмотр ОСД Делаем

Смотрю 2 сезон мультсериала Пантеон - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю 2 сезон мультсериала Пантеон - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Официально: выкуп в обычную очередь Смотровой закрыт навсегда.
Официально: выкуп в обычную очередь Смотровой закрыт навсегда.

Голосовое сообщение01:37

Голосовое сообщение01:07

Голосовое сообщение02:28