ru
Feedback
домашний театр имени юсуповых

домашний театр имени юсуповых

Открыть в Telegram

здесь учатся разговаривать

Больше
246
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+930 день

Загрузка данных...

Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 0 каналах
май '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
февраль '250
в 1 каналах
Get PRO
январь '250
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+14
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+146
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+2
10 июня0
09 июня+1
08 июня+6
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
⭐️были в смоленске, много гуляли погода убивала
+9
⭐️были в смоленске, много гуляли погода убивала

2
кстати, у меня есть коллекция луж в форме сердечка. одна из них прямо у дома, фоткаю её регулярно, как иду этой дорогой+2
кстати, у меня есть коллекция луж в форме сердечка. одна из них прямо у дома, фоткаю её регулярно, как иду этой дорогой
136
3
donde tú vayas, llegaré toda la noche, te daré calypso⭐️+1
donde tú vayas, llegaré toda la noche, te daré calypso⭐️
170
4
сегодня день рождения петербурга! 🕊️ сколько бы лет ни прошло, буду считать, что песня браво — этот город написана про него
267
5
честно я от усталости перестаю быть похожей на себя+3
честно я от усталости перестаю быть похожей на себя
314
6
велком велком в мои рисовашки :з
282
7
итак, скетчи за донаты! правила такие: - кидаете любую сумму - в комментариях к переводу пишете персонажа и фандом, откуда он
итак, скетчи за донаты! правила такие: - кидаете любую сумму - в комментариях к переводу пишете персонажа и фандом, откуда он - все результаты я буду постить сюда по мере отрисовки :з 89857283328 сбер/сбп анна андреевна л количество слотов пока никак не ограничиваю. щупаем спрос🫶
236
8
Напоминание, что и во время войны можно нужно оставаться людьми. 1. Военная корреспондентка Ли Миллер зажигает сигарету красн+2
Напоминание, что и во время войны можно нужно оставаться людьми. 1. Военная корреспондентка Ли Миллер зажигает сигарету красноармейскому кавалеристу после столкновения армий СССР и США. Торгау, 1945 2. Советская регулировщица на бульваре Унтер-ден-Линден в Берлине беседует с британским солдатом. 1945 3. Танковый экипаж с любимицей части — лисичкой Трофейкой. Ленинградский фронт, 1944 все фото мастерски раскрашены Klimbim
184
9
с праздником!
147
10
сначала никакого контента, а потом я два дня гуляю по всяким восьмисталетним городам и вкидываю копну фотографий
202
11
🖤нижний новгород pt.2+2
🖤нижний новгород pt.2
209
12
+9
Нет текста...
185
13
🤩 нижний новгород pt.1+8
🤩 нижний новгород pt.1
0
14
больше всего в теннисе мне нравится теннис
больше всего в теннисе мне нравится теннис
0
15
📽️+1
📽️
0
16
💌 макароны по-флотски. в детстве почему-то часто их готовили, а потом вдруг забыли 💌 смотрю вот «отпечатки», которые сейчас+1
💌 макароны по-флотски. в детстве почему-то часто их готовили, а потом вдруг забыли 💌 смотрю вот «отпечатки», которые сейчас на кионе выходят, потому что там дима чеботарёв и жека санников. читаю питера акройда «англия. расцвет империи» внезапно вообще так 💌почему обязательно каждый раз кто-то это спросит...😢
0
17
хайп, датируемый последней неделей+5
хайп, датируемый последней неделей
0
18
t.me/voprosy?start=05cvuq хотите — вопросики позадавайте, а то я что-то неразговорчивая какая-то совсем
0
19
сегодня «майору грому: чумному доктору» исполняется пять лет. я в фандоме чуточку дольше, но этот фильм всё равно сделал что-то неописуемое. если бы тринадцатилетняя я, только вышедшая из кинотеатра первого апреля, посмотрела на себя сейчас, то не поверила бы. вы прикиньте, пять с лишним лет в одном фандоме, знакомство с создателями, куча мероприятий, выбор профессии из-за какого-то русского фильма и ноль процентов сожаления. 🤩 короче, с днём рождения, киногром.
0
20
спустя уйму душевных и не только мытарств курсачи наконец были отсняты (смотрите какие бэки красивые!!)+7
спустя уйму душевных и не только мытарств курсачи наконец были отсняты (смотрите какие бэки красивые!!)
0