ru
Feedback
Aleron Backstage

Aleron Backstage

Открыть в Telegram

Секретное комьюнити Data Scientist’а маминой подруги 🦤 ML Team Lead 🧑‍💻 Head Data Feeling School 🐼 Part-time blogger @datafeeling 🦄 Part-time traveler 🤖 IT entrepreneur & investor @Ale_v2

Больше
790
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-330 день
Архив постов
1к 💜
1к 💜

Видеосообщение00:25

Зацените где я:)

Геолокация

Видеосообщение00:51

Видеосообщение00:40

Еще два месяца назад после череды трат на моих карточках красовался минус 1 000 000 Долги связывали руки и мешали пробовать н
Еще два месяца назад после череды трат на моих карточках красовался минус 1 000 000 Долги связывали руки и мешали пробовать новые гипотезы. Выплатив все что был должен, я снова решил идти на риск. Сегодня утром я проснулся с долгом в -700к Зато у меня новая птичка в коллекции

Видеосообщение00:17

Если сделает 30 пробежек, то пойду с ней на свидание

Запустил новый курс. Цифровые аватары для ведения соц сетей. https://stepik.org/a/205165 Промокод BACKSTAGE дает скидос на 70%

Видеосообщение01:00

Пообщался со скуфом - Чем на работе занимаешься? - Да всяким, ничего особенно, контора малоизвестная - Чем вне работы занимаешься? Хобби есть? - Не, пока в основном дома сижу - О, на чем фокус сейчас? Проект интересный? Расскажи! - Да нет, просто повешения жду - Какие активности любишь? Гуляешь? плаваешь? - Да чет времени нет особо, хотел начать бегать, но лень - В отношениях? Женат? Ищешь? - Да пока нет, не охота - Kaggle? Стартап? Бизнес? - не пошло и чет бросил - Английский учишь? Валютная удаленка? - Да мне и так хорошо, как смысл? - От чего вообще кайфуешь? Что вдохновляет? - ну бывает ютубчик смотрю про путешествия - Вау, тебе нравится путешествовать? А куда хочешь съездить? - Да я в целом понял смысл, видео обзоры, самого не тянет * Я тихо сливаюсь, желая парню удачи * * Парню 29 лет, вроде жив, но вроде уже приехал *

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Repost from N/a
Видеосообщение00:11

Видеосообщение00:20

Видеосообщение00:16

Крч, иду сегодня на работу в офис в Мск. И думаю, вот бы мне найти себе в помощь нового сотрудника, которому я доверю очень примитивную, но важную задачу, связанную с текстами. В идеале человека без умения глубоко думать. Просто делающих хорошо механическую работу. Натыкаюсь на заблудившуюся прохожую, которой надо пройти к офису бетбума, который недалеко от офиса Додо. Помогаю пройти. Предлагаю работу. Получаю предварительное одобрение. Вот же мне повезло

Голосовое сообщение00:14

Ого, кто Кадырова загрузил?!