ru
Feedback
Adeleean

Adeleean

Открыть в Telegram
1 195
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-430 день
Архив постов
photo content

Извиняюсь что я пропала, чуть чуть без настроения я. Скоро вернусь❤️ (скоро = через пару часиков)

Видеосообщение00:14

Видеосообщение00:10

Мои любимые Галлагеры 💔

Ой, так классно оказывается вести тг😂 На сегодня всё❤️ я пойду смотреть сериальчик свой любимый и спать❤️ всем сладких снов!!!!!

Это я когда всегда😁

Просто тапаешь по этой монетке и копишь🥳
Просто тапаешь по этой монетке и копишь🥳

https://t.me/notcoin_bot?start=r_576795_3824437 🎁 +2.5k Notcoin as a first-time gift 🎁🎁🎁 +50k Notcoin if you have Telegram Premium

В начале января 2024 г, появилась монета! Которая как Раньше биткоин - ничего не стоит. Есть вероятность что с неё можно будет что-то иметь😎😏 её создал Павел Дуров совместно с ТОН. Там ничего не надо, ни вкладывать ничего, просто как игра, нужно просто кликать копить покупать на накопленные монеты бусты и ждать когда монета будет чего то стоить😎ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Я НЕ ПРИНУЖДАЮ НИКОГО! Тут никто ничего не теряет🙏🏼 мы сами тестируем это

Еще из инфы!

Ура я нашла

Мы с Айдаром ненейка и картатай не можем скопировать 😂

Ребят, можнр вас попросить скопировать ссылку на мой тгк, и скинуть в чат

sticker.webp0.13 KB

Я люблю есть всё, кроме внутренностей и свинины 🥴🤮 не знаю почему, меня от свинины тошнит очень сильно, харам ещё

Вот! Я и супер вкусное мороженое
Вот! Я и супер вкусное мороженое

Я люблю кушать

Сейчас на фотках будет виден живот, я просто ем дохера и больше😁 кайфую

Кстати, когда мы улетали, Айдар загрузил в сторис видос с самолета, я на видосе закидывала сумку на полку и стояла как то криво😁 знаете чо? Айдара начали поздравлять с моей беременностью😂😂😂 НЕТ РЕБЯТ Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!! 😂 остановитесь поздравлять, я просто кривая😂😂😂😂😂😂