Beebeewoops печатает...
Открыть в Telegram
Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops
Больше298
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-330 день
Архив постов
В доме сломались все лифты, подниматься 15 этажей пешим было приятно, если я умру и не запущу стрим, все жалобы в управляющую компанию Пик🙂
Всем привет 💜
Что ж начнем день с обзора удивительной и очень доброй инди-игры TOHU.🌷
Визуальный стиль игры невероятно красивый и приятный. Безумно понравились как локации, так и мелкие детали, очень хорошо всё проработано, интересно выделены детали и важные моменты.
В центре сюжета - приключения маленькой девочки спасающую свою планету от разрушения неизвестного в капюшоне. Сама девочка имеет интересную супер способность превращаться в большого сильного валуна. Мы путешествуем по разным планетам, дабы отыскать помощь, детали и тд. Головоломки приятно порадовали, они были простыми, непринужденными, чтобы их решать требовалась только наблюдательность (давайте только без шуток про глаза во френ). Управление, музыкальное сопровождение, отсутствие долгих диалогов (кстати, персонаж совсем не разговаривает, что на самом деле придает игре некую эстетику, потому что ты буквально просто изучаешь мир сам и тебе не нужно разговаривать с 1000000 персонажей, чтобы ее пройти). Игре я ставлю где-то 9/10. В целом игра мне очень понравилась, она не вызывала негатива, я прошла её почти залпом и с большим удовольствием⭐❤️
Ну и по законам жанра внизу спойлеры концовки и сюжета.
Мир в этой игре механизирован (и многие этим недовольны). На мех. планету нашей героини напали, разбили священные тотемы и ресурсы, которые поддерживали в планете жизнь. Мы отправляемся на различные планеты и там нас встречает типичная идея подай-принеси и ты путешествуешь, берешь у одного, приносишь другому, решаешь головоломки и так далее в таком темпе. Самая главная задача игры спасти планету и понять, кто же этот вредитель. Оказывается, наша девочка и является разрушителем планеты. Она вернулась из будущего, чтобы помочь планете расцвести (механизмы тотемов были устроены так, что если их не разрушить вовремя они бы испортили планету, а под всеми механизмами жило здоровое древо, которое несло позитивный свет и жизнь). После того, как все тотемы были разрушены, мир расцвел снова и наша главная героиня уже отправилась сама в прошлое, чтобы тоже разрушать, а девочка из будущего осталось в этом мире. Вооот, как-то так. Я не очень ожидала увидеть в этой игре временные петли, но концовка в целом показалась достаточно прикольной.
Плохие новости😭 у меня сломался штатив, поэтому стримы пока будут без вебки
Пока до зп еще больше недели у меня нет лишних деняк, так что буду благодарна, если немного поможете🆘
Мне нужно 1400 на новый штатив😭
Пожертвования бомжу сюда ➡️2200 7008 5403 3619
+1
Лохматуля вышла на улицу… купила таблетки и вернулась домой
Атмосфера на улице 10/10
Стрим через часик не пропусти
+1
Бибрейшего утра👀
За окном сайлент хилл, у меня адски болит бошка и я сажусь за другую книгу «повелитель кланов»
Ту, про рождение орды я прочла быстро, почти за день убила, но растягивала удовольствие дочитывая по 1-2 главы два дня
В планах сегодня запустить стрим, поиграть в репо, премьер побегать, если конечно пройдет голова (а то ощущение будто меня перехали пока спала).😵💫
А у вас как дела? Как погодка?
Кукусики махароши
приснилось сегодня что я играю в INZOI уже скачала буду вечером изучать🙂
я обожаю симс, но после всех приколов их и долгие часы установки и бешеные цены меня выматывают, думаю инзой заменит симс прям конкретно так, ну пока еще насколько знаю баги есть, ну ниче увидим дальше
Эх, игра прям тильт какой-то
почему так монго отзывов положительных объясните7??
Всем ван пис💜
Прекрасное утро начинается с кофе, книги, которую я наконец решила прочитать (пора бы уже🥲 с мая прошлого лежит), ну и бананчик с ягодками + сырком на десерт
А вы шо как там? Кстати, интернет в итоге дали, но на мобилке у меня так и не работает вайфай шо грустни, потому что в моем доме мой мобильный инет оч плохо грузит и все долго прогружается🥺
+1
Мс хрю закончила уборочку, теперь спавнюсь на de_kuhnya, чтобы приготовить вкусный ужин 💅💜☁️
Утречка🤗
Инета нет до сих пор, потому пока планы устроить плотную генеральную уборочку и приготовить что-то оч вкусное
Всем хорошей субботы🥰
Видит бог я хотела запустить стрим в 16:00, но «отсутствие подключения к сети» и отсутствие ответа от моего провайдера посылают всех нас на три веселых🗿
Вот, почему я так много сплю🤣 чтоб раком не болеть и чтоб депрессии не было🙄
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
