Beebeewoops печатает...
Открыть в Telegram
Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops
Больше298
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-330 день
Архив постов
Всем приветик! Сегодня у нашего самого лучшего модера и просто замечательного человечка Дошичка день рождения @Dosheek🤩👋
Давайте поздравим его под этим постиком, пожелаем всего самого наилучшего, самого успешного и невероятно много улыбок и добра🤭
Дошичек, с днем рождения, дорогой! Будь самым счастливым и успешным! Чтобы сбывались все твои мечты и планы! Чтобы всё было как по маслу❤️💕💕💕
Насчет дальнейших стримчиков, для тех, кто спрашивал объясню)
Есть парочка причин по которым я пока не могу запустить стримы
1 причина: у меня нет лампы, сложно настроить свет для вебки без нее, а без вебки я не стримлю👀
2 причина: я хочу купить себе новые наушники для стримов и также держатель для микро, чтобы всё было удобно
3 В новой квартире которой я сейчас живу, вроде хороший ремонт, всё прикольно, но я пока не смогла оформить фон так, чтобы было прикольно и красиво🤣 (да, я парюсь из-за этого)
Знаете, я стала замечать, что у меня реально есть такая проблема я не могу взять и сесть делать что-то, пока +- полностью не подготовлю всё. Например, пока я не купила планшет, я не училась рисовать, хотя какая разница?) И по жизни всегда так идет, если стримить, то надо фон, вебку, чтобы и я выглядела нормально и тд. Скорее всего здесь проявляются мои загоны, мои какие-то непроработанные травмы, но то, что я это осознаю уже успех😃
Так что стримчики будут уже скоро, ориентировочно после 25-х чисел😈 (Я еще отрисовываю новые стикеры для канала и если успею отрисую еще оформление новое)
Ну и стримы ждут изменения, отныне я буду стримить несколько игр, cs - faceit стримы будут с задержкой, heartstone - чилловые стримы без задержки с общением, deadlock- стримы пока без задержки, так с общением)
Отдельно стримов по просмотру чего-то вряд ли будут, только скорее всего оставлю эту функцию для доната. Так что, как-то так, родные💕💗🤗
ВСЕМ ПРИВЕТ КОТЯТКИ
Если кто забыл на канале проводился розыгрыш, но из-за приколов и путешествий, я не смогла вовремя его разыграть, но время пришло😈
Провела розыгрыш вне стрима, по нескольким на то причинам отпишу постом ниже)
1makashelskiy - поздравляем с победой🥳, пожалуйста, отпишись здесь под постом и я отправлю тебе калашик😎
Если человечик не отпишется, я продублирую в лс твича и если не будет ответа снова рандомайзером разыграю🤩
Всех люблю и целую🤭
Обпившись таблетками и обмазавшись говном (мазью). Я почти победила сыпь! Жду поздравлений🌚🌼
Прикольно, приболела после полетов, начала принимать противовирусные, теперь покрылась сыпью потому что аллергия😆😆😆😆😆🤡
А ВООБЩЕ У МЕНЯ ГОРИТ УЖЕ, В КАЖДОЙ КАТКЕ СУКА ЧИТЕРЫ В ММ, РАЗРАБЫ ВЫ ПРОСТО КОНЧЕНЫЕ ДОЛБОЯЩЕРЫ
всё, я высказалась
Халлоу товарищи, что как вам операция в кс? Мне тут такой "редкий" скин выпал, а вы приобретали данное творение? Кому че выпало?) 😂
Если пропустили и не посмотрели этот олений кринж, то обязательно не смотрите дальше.
Здоровья вам и вашим близким!
Но, если вы отбитый как и мы, то вот ссылочка
https://www.youtube.com/watch?v=VSxrSHN2BdI
АААААААА
Перебираю моменты с бэка чтобы залить вам на бусти
Коротко о озвучке Оленей🤣
Кто уже посмотрел наш супер кринжовый ролик?
Как вам?😅
На самом деле, было очень тяжело его озвучивать, персонажка просто не моя, получилось рофельно, но не так как хотелось бы лично мне🤪😪
Repost from RAR ✨
Оленьи масоны рекомендуют вам посмотреть ролик про оленя! 🦌
https://www.youtube.com/watch?v=VSxrSHN2BdI
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
