ru
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Открыть в Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Больше
298
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-330 день
Архив постов
Коротко о содержании диалогов к новому видосу RAR
Коротко о содержании диалогов к новому видосу RAR

photo content

Всем приветик! Сегодня у нашего самого лучшего модера и просто замечательного человечка Дошичка день рождения @Dosheek🤩👋 Давайте поздравим его под этим постиком, пожелаем всего самого наилучшего, самого успешного и невероятно много улыбок и добра🤭 Дошичек, с днем рождения, дорогой! Будь самым счастливым и успешным! Чтобы сбывались все твои мечты и планы! Чтобы всё было как по маслу❤️💕💕💕

Все конечно окей, но ты купи слона
Все конечно окей, но ты купи слона

Насчет дальнейших стримчиков, для тех, кто спрашивал объясню) Есть парочка причин по которым я пока не могу запустить стримы 1 причина: у меня нет лампы, сложно настроить свет для вебки без нее, а без вебки я не стримлю👀 2 причина: я хочу купить себе новые наушники для стримов и также держатель для микро, чтобы всё было удобно 3 В новой квартире которой я сейчас живу, вроде хороший ремонт, всё прикольно, но я пока не смогла оформить фон так, чтобы было прикольно и красиво🤣 (да, я парюсь из-за этого) Знаете, я стала замечать, что у меня реально есть такая проблема я не могу взять и сесть делать что-то, пока +- полностью не подготовлю всё. Например, пока я не купила планшет, я не училась рисовать, хотя какая разница?) И по жизни всегда так идет, если стримить, то надо фон, вебку, чтобы и я выглядела нормально и тд. Скорее всего здесь проявляются мои загоны, мои какие-то непроработанные травмы, но то, что я это осознаю уже успех😃 Так что стримчики будут уже скоро, ориентировочно после 25-х чисел😈 (Я еще отрисовываю новые стикеры для канала и если успею отрисую еще оформление новое) Ну и стримы ждут изменения, отныне я буду стримить несколько игр, cs - faceit стримы будут с задержкой, heartstone - чилловые стримы без задержки с общением, deadlock- стримы пока без задержки, так с общением) Отдельно стримов по просмотру чего-то вряд ли будут, только скорее всего оставлю эту функцию для доната. Так что, как-то так, родные💕💗🤗

ВСЕМ ПРИВЕТ КОТЯТКИ Если кто забыл на канале проводился розыгрыш, но из-за приколов и путешествий, я не смогла вовремя его ра
ВСЕМ ПРИВЕТ КОТЯТКИ Если кто забыл на канале проводился розыгрыш, но из-за приколов и путешествий, я не смогла вовремя его разыграть, но время пришло😈 Провела розыгрыш вне стрима, по нескольким на то причинам отпишу постом ниже) 1makashelskiy - поздравляем с победой🥳, пожалуйста, отпишись здесь под постом и я отправлю тебе калашик😎 Если человечик не отпишется, я продублирую в лс твича и если не будет ответа снова рандомайзером разыграю🤩 Всех люблю и целую🤭

Ебанумба… очень классная цена на шоколадки😨
Ебанумба… очень классная цена на шоколадки😨

Обпившись таблетками и обмазавшись говном (мазью). Я почти победила сыпь! Жду поздравлений🌚🌼

Прикольно, приболела после полетов, начала принимать противовирусные, теперь покрылась сыпью потому что аллергия😆😆😆😆😆🤡

Интересно, а считаюсь ли я квадробером, если устала как собака🚬

А ВООБЩЕ У МЕНЯ ГОРИТ УЖЕ, В КАЖДОЙ КАТКЕ СУКА ЧИТЕРЫ В ММ, РАЗРАБЫ ВЫ ПРОСТО КОНЧЕНЫЕ ДОЛБОЯЩЕРЫ всё, я высказалась

Халлоу товарищи, что как вам операция в кс? Мне тут такой "редкий" скин выпал, а вы приобретали данное творение? Кому че выпа
Халлоу товарищи, что как вам операция в кс? Мне тут такой "редкий" скин выпал, а вы приобретали данное творение? Кому че выпало?) 😂

Ребят, дс у всех норм работает? Чет не могу запустить, все сдох что ли?

О черт, покупаем?😅 Мир явно сошел с ума
О черт, покупаем?😅 Мир явно сошел с ума

Если пропустили и не посмотрели этот олений кринж, то обязательно не смотрите дальше. Здоровья вам и вашим близким! Но, если вы отбитый как и мы, то вот ссылочка https://www.youtube.com/watch?v=VSxrSHN2BdI

АААААААА Перебираю моменты с бэка чтобы залить вам на бусти Коротко о озвучке Оленей🤣

Repost from 1337
Самое грустное за сегодня: новый сет на Undying в Dota 2 посвящён девушке автора, которая погибла в автокатастрофе — так он решил увековечить свою любовь к ней. Press F. 5️⃣ 1337

😪

Кто уже посмотрел наш супер кринжовый ролик? Как вам?😅 На самом деле, было очень тяжело его озвучивать, персонажка просто не моя, получилось рофельно, но не так как хотелось бы лично мне🤪😪

Repost from RAR ✨
Оленьи масоны рекомендуют вам посмотреть ролик про оленя! 🦌 https://www.youtube.com/watch?v=VSxrSHN2BdI