ru
Feedback
ТРОЙКА 🏴‍☠️

ТРОЙКА 🏴‍☠️

Открыть в Telegram

— Толк будет. Как говорил товарищ Христос: ищите и обрящете. Связь: @TROYKA_4_BOT Реклама: @TROYKA_ADV_BOT @Kra_media_bot Менеджер: @magister_mg Резерв @troyka_rus

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала ТРОЙКА 🏴‍☠️

Канал ТРОЙКА 🏴‍☠️ (@rustroyka1945) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 191 803 подписчиков, занимая 234 место в категории Политика и 2 318 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 191 803 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 179, а за последние 24 часа — 32, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 22.30%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 18.26% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 42 778 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 35 032 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 871.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как военный, волонтёр, ненависть, травля, гренландия.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
— Толк будет. Как говорил товарищ Христос: ищите и обрящете. Связь: @TROYKA_4_BOT Реклама: @TROYKA_ADV_BOT @Kra_media_bot Менеджер: @magister_mg Резерв @troyka_rus

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Политика.

191 803
Подписчики
+3224 часа
+2877 дней
+17930 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1 176
в 198 каналах
май '26
+654
в 186 каналах
Get PRO
апрель '26
+1 344
в 294 каналах
Get PRO
март '26
+570
в 249 каналах
Get PRO
февраль '26
+603
в 276 каналах
Get PRO
январь '26
+657
в 171 каналах
Get PRO
декабрь '25
+530
в 210 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+2 545
в 224 каналах
Get PRO
октябрь '25
+332
в 262 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+744
в 238 каналах
Get PRO
август '25
+631
в 220 каналах
Get PRO
июль '25
+1 173
в 302 каналах
Get PRO
июнь '25
+2 348
в 239 каналах
Get PRO
май '25
+612
в 179 каналах
Get PRO
апрель '25
+526
в 286 каналах
Get PRO
март '25
+1 226
в 470 каналах
Get PRO
февраль '25
+325
в 289 каналах
Get PRO
январь '25
+4 997
в 523 каналах
Get PRO
декабрь '24
+2 877
в 331 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+6 593
в 701 каналах
Get PRO
октябрь '24
+6 302
в 694 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+4 456
в 578 каналах
Get PRO
август '24
+16 454
в 668 каналах
Get PRO
июль '24
+2 228
в 327 каналах
Get PRO
июнь '24
+1 175
в 236 каналах
Get PRO
май '24
+13 010
в 262 каналах
Get PRO
апрель '24
+2 449
в 337 каналах
Get PRO
март '24
+5 693
в 468 каналах
Get PRO
февраль '24
+8 011
в 442 каналах
Get PRO
январь '24
+1 222
в 325 каналах
Get PRO
декабрь '23
+15 248
в 416 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+3 593
в 386 каналах
Get PRO
октябрь '23
+1 808
в 316 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+5 746
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+3 245
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+4 023
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+8 073
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+8 636
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+5 314
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+7 811
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+18 181
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+6 117
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+5 243
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+3 986
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+8 083
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+14 345
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+2 183
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+6 926
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+9 304
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+56 556
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+100 668
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+56 769
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня+18
23 июня+57
22 июня+7
21 июня+21
20 июня+60
19 июня+204
18 июня+122
17 июня0
16 июня+14
15 июня+37
14 июня+55
13 июня+2
12 июня+5
11 июня+15
10 июня+34
09 июня+26
08 июня+10
07 июня+28
06 июня+23
05 июня+10
04 июня+41
03 июня+337
02 июня+44
01 июня+6
Посты канала
Время признавать реальность Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело и упорно. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику. Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла. Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом. И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система. Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт. Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается. Александр Харченко

2
Тройка хороших новостей, ох бля, поехали чо😎: 1. Сегодня первой новостью нас снова радует подрастающее поколение. Девчонка к+4
Тройка хороших новостей, ох бля, поехали чо😎: 1. Сегодня первой новостью нас снова радует подрастающее поколение. Девчонка красотка, что ни говори. Успехов ей! 2. Вторая новость-надежда: Сечин лично внёс Путину предложения, как нам не наебнуться в топливный кризис. Дай Бог, чо 3. И на закуску – просто чумавая история о двух предприимчивых дамах) В финале предлагаем немного воодушевиться и вспомнить сегодняшний день ровно 81 год назад. Тогда было в разы тяжелее, камрады, но мы справились. Справимся и сейчас🤝 Тройка найдёт позитив во всём! Но от вас новости мы тоже ждём в наш чатбот @TROYKA_4_BOT)
10 983
3
Ну а пока думаем, где закупить бензин, можно и братушкам помочь. В конце концов, все их наркоманы, педофилы, ваххабиты, бомжи
Ну а пока думаем, где закупить бензин, можно и братушкам помочь. В конце концов, все их наркоманы, педофилы, ваххабиты, бомжи едут к нам. Им тут рай земной
15 498
4
Россия готовится закупать бензин в Индии. Госдума уже приняла закон, который позволит импортировать топливо из-за рубежа для покрытия возможного дефицита на внутреннем рынке. Продали в убыток нефть, Индия ее переработала и продала продукты по завышенной цене обратно.
22 624
5
Но есть и хорошие новости😎
21 682
6
Вот так вот, да!🙂‍↕️
Вот так вот, да!🙂‍↕️
24 996
7
С заблокированным «для безопасности» Памфиловой интернетом 😁👍🏻
28 547
8
⚡️ЦИК РФ рассмотрит проведение онлайн-голосования на выборах в Госдуму Кто бы сомневался. "Росич" в MAX | TG | VK
25 624
9
Госдума отклонила предложение депутатов запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию «об эффективности и целесообразности»
Госдума отклонила предложение депутатов запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию «об эффективности и целесообразности» блокировки Telegram 🙂
31 258
10
Этой ночью враг снова бомбил Крым. Который считает своим. Полуостров частично без электричества. Комментарии в украинских пом+1
Этой ночью враг снова бомбил Крым. Который считает своим. Полуостров частично без электричества. Комментарии в украинских помойках к кадрам взрывов наглядно показывают, отношение этой фашастской падали к "своим" гражданам. Только чистая ненависть, русофобия, злоба и радость от несчастий и смертей. Ублюдки
32 852
11
На этой неделе мне довелось принять участие в ИТ-Форуме стран БРИКС, который проходил в Ханты-Мансийске. Это прекрасный мален+5
На этой неделе мне довелось принять участие в ИТ-Форуме стран БРИКС, который проходил в Ханты-Мансийске. Это прекрасный маленький город, выросший в несколько раз за последние 30 лет, очень богатый, ухоженный, с множеством новых добротных домов, как частных, так и многоэтажных. В городе много музеев, мост в виде красного дракона, парк Победы. Одной из главных достопримечательностей города является Поляна мамонтов. Это около двух десятков скульптур вымерших доисторических животных из бронзы двух-трёхметрового роста (мамонты в натуральную величину, а бизоны и саблезубые тигры в полтора раза больше). Судя по тому, что выступающие части — рога и носы — у некоторых статуй отполированы до блеска множеством суеверных рук, Поляну посещают тысячи людей. Возвращаюсь к ИТ-форуму. Он был про всё хорошее в международном и страновом ИТ. На пленарной дискуссии обсуждали цифровизацию государств с участием представителей Уругвая, Зимбабве, Анголы и других развитых ИТ-держав. Много сессий было посвящено ИИ – куда ж без него, но затронули и тему информационной безопасности, хотя последнее время она стала как-то менее модной, отодвинутая на второй план генеративным искусственным интеллектом. Вечером для ВИП-гостей были организованы экскурсии на корабликах по Иртышу до слияния с Обью – это местная достопримечательность. Различить слияние рек визуально сложно – нет такого заметного различия вод по цвету, как например, у Оки и Волги при слиянии на Стрелке в Нижнем Новгороде. Поэтому местные власти поставили на слиянии маленькую часовню, которая плавает на понтоне, как буй. Часовню освятил сам патриарх. Меня поместили на корабль с нашими иностранными гостями. Поначалу всё было очень официально, с переводчиками, прекрасно сервированным столом и официальными тостами. Но на обратном пути, после десятка тостов, переводчики остались без работы, все перешли на английский и расстались мы совершеннейшими друзьями.   А утром 18 июня у меня был рейс в Москву. Самолёт Аэрофлота должен был вылететь в 6.55 утра, а вылетел в 18.10 из-за мощнейшей атаки дронов на столицу. Пока мы с коллегами сидели в аэропорту, по телевизору показывали развлекательный контент, перемежающийся новостями про прошедший форум и про то, что правительство должно в ближайшее время разработать КПЭ по ИИ для госучреждений, всякое прочее как бы очень важное и интересное про мирную жизнь. И я подумала, что у нас как будто две жизни параллельно – в одной форумы, делегации иностранных гостей, КПЭ для мирного ИИ, а в другой – дроны, ракетные атаки всё глубже в регионы России, смерть, кровь, война. Точно ли нам нужны в этой жизни КПЭ по ИИ для госучреждений? Чем нам поможет на войне «генеративный ИИ для госучреждений», то есть автоматическое облегчение нелёгкого труда чиновников по общению со склочным подмандатным населением, которому всегда чего-то надо? Обеспечение чиновникам автоматической генерации квартальных отчётов о подготовке мозговых штурмов по планам создания дорожной карты по написанию стратегии внедрения КПЭ цифровизации? На мой взгляд, сейчас усилия правительства и Минцифры в области ИИ и «цифры» должны быть направлены на создание многоуровневой эшелонированной системы защиты регионов России, в том числе самых дальних. Система должна включать радарные и акустические поля для обнаружения дронов и ракет, ИИ для предсказания их маршрутов, автоматическое управление огневыми группами для перехвата маршрутов дронов (на манер Яндекс-такси), автоматические средства наведения ПВО и т.п. Вот где жизненно важен искусственный интеллект и КПЭ по его внедрению.
30 471
12
«Выпускники разведшколы «Цеппелин»: они съели друг друга» Шокирующую история нацистов-людоедов — выпускников элитной разведшк
«Выпускники разведшколы «Цеппелин»: они съели друг друга» Шокирующую история нацистов-людоедов — выпускников элитной разведшколы «Цеппелин», чья заброска на Урал обернулась историей выживания в глухой тайге, закончившейся каннибализмом вчерашних товарищей. 18 февраля 1944 года командование вермахта предприняло дерзкую попытку массового десантирования диверсантов в советский тыл для совершения терактов на оборонных заводах. Однако суровые условия уральской тайги превратили коварный замысел нацистов в невыполнимую задачу, сопряжённую с тяжёлым моральным выбором. Диверсанты ради выживания поедали мёртвые тела собственных друзей. Оперативные мероприятия сотрудников НКВД поставили точку в этой истории. Выжившие каннибалы были задержаны и понесли справедливое наказание. В рамках телепроекта Управление ФСБ России по Свердловской области обнародовало материалы уголовных дел, долгие годы хранившиеся под грифом «Совершенно секретно». Приятного просмотра. #НаНочьГлядя ДЕМОНЫ ЧАРЛИ😈 Контора с человеческим лицом
33 298
13
Тройка хороших новостей 😎: 1. Первую новость нам обеспечила очередная русская красавица и невозможная умница! Сами смотрите)
Тройка хороших новостей  😎: 1. Первую новость нам обеспечила очередная русская красавица и невозможная умница! Сами смотрите) 2. Вторая новость как будто немного странная для страны-победительницы нацизма🥴 ну ладно, чо. Как есть 3. Ну и капельку ламповой ностальгии сегодня – чисто будничного искусства из Советов🫶 В финале не можем не привести заголовок, который обошёл сегодня все каналы. Так сказать, который мы заслужили🤪 Тройка найдёт позитив во всём! Но от вас новости мы тоже ждём в наш чатбот @TROYKA_4_BOT)
34 254
14
Трамп наебал, но эти-то не наебут. Не наебут же?🧐
38 955
15
Анкоридж был просто наебаловом по согласованию с новиопами и нацпредателями, для перевооружения ВСУ новой системой поражения и внедрения системы Palantir, для попытки нанесения поражения России. Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки, и пытались передать российских активов на 14 триллионов долларов. Необходимо размещение ядерного орудия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются. Внешпол позорище какое-то. *Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские шлюхи боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона.
47 860
16
Лавров: Что касается США, насколько можно оценивать их действия, они, вроде, отходят от претензии на роль объективного посредника и следуют тому же курсу наращивания санкционного давления на Россию. Уже помимо продления всех байденовских санкций принят немаленький пакет санкций администрации Трампа против России. Забыто заявление президента США, сделанное сразу после Анкориджа, что на Украине нужен долгосрочный мир, а не перемирие на пару лет. И что Аляска заложила базу для движения в этом направлении. Вот вчера буквально замечтитель постоянного представителя США потребовал немедленного прекращения огня – больше ничего, ни о каком долгосрочном урегулировании он не говорил. Ну и помимо прочего Вашингтон, когда обсуждали, различные международные проблемы, уже не раз заявлял, что для него нет ограничений по международному праву, будь то односторонние или двусторонние договоры, и что у США, как вы знаете, было сказано – своя мораль. Коротко: обманули, опять надули!
39 821
17
Следственный комитет установил, что за атакой на белорусский автобус с детьми стоят глава ГУР Иващенко, командующий силами БпЛА ВСУ Мадяр, и ещё трое украинских военных. Всех их скоро уже объявят в розыск💪
38 617
18
У нас новый рекорд🏆 Налоговая задолженность россиян и компаний достигла рекордных 4 трлн рублей. К апрелю объем недоимки увеличился примерно на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост задолженности происходит на фоне одного из самых жестких за последние годы режимов налогового контроля. Эксперты связывают трудности бизнеса с высокой стоимостью заемных средств, ростом издержек и замедлением экономической активности. Сумма долга продолжает увеличиваться за счет начисления пеней и штрафов, что повышает риски финансовых трудностей и дефолтов для части предприятий. Зато рекордно низкий уровень безработицы🙂
39 170
19
Как и предсказывала, друзья, на сцене британского кукольного театра снова меняют старого Петрушку на нового. Кир Стармер подал в отставку, став уже шестым премьер-министром Великобритании за последние десять лет. При такой текучке нет особого смысла даже запоминать фамилии. Одну куклу выставляют на витрину, объявляют спасителем нации, убирают за кулисы и выносят следующую. Меняются лица, жесты и костюмы, но сценарий остается прежним. Поэтому отставка Стармера ничего не решает. Она лишь освобождает место для следующей куклы, имя которой никто не запомнит.
35 584
20
Прямо в то время, пока мы за свой счёт кормим таджикских детишек в школах, в Душанбе таджикский замминистра иностранных дел ж
Прямо в то время, пока мы за свой счёт кормим таджикских детишек в школах, в Душанбе таджикский замминистра иностранных дел жахается в дёсны с украинским коллегой. В ходе встречи стороны рассмотрели текущее состояние и перспективы таджикско-украинских отношений, уделив особое внимание вопросам торгово-экономического сотрудничества, а также взаимодействию в сферах образования, науки и культуры. Такие вот новости к этому утру🙂
39 031