ТРОЙКА 🏴☠️
— Толк будет. Как говорил товарищ Христос: ищите и обрящете. Связь: @TROYKA_4_BOT Реклама: @TROYKA_ADV_BOT @Kra_media_bot Менеджер: @magister_mg Резерв @troyka_rus
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала ТРОЙКА 🏴☠️
Канал ТРОЙКА 🏴☠️ (@rustroyka1945) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 191 771 подписчиков, занимая 235 место в категории Политика и 2 318 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 191 771 подписчиков.
Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 241, а за последние 24 часа — -23, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 22.33%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.11% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 42 831 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 36 648 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 875.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как военный, волонтёр, ненависть, травля, гренландия.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“— Толк будет. Как говорил товарищ Христос: ищите и обрящете.
Связь: @TROYKA_4_BOT
Реклама: @TROYKA_ADV_BOT
@Kra_media_bot
Менеджер: @magister_mg
Резерв @troyka_rus”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Политика.
Загрузка данных...
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 26 июня | +7 | |||
| 25 июня | +7 | |||
| 24 июня | +22 | |||
| 23 июня | +57 | |||
| 22 июня | +7 | |||
| 21 июня | +21 | |||
| 20 июня | +60 | |||
| 19 июня | +204 | |||
| 18 июня | +122 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +14 | |||
| 15 июня | +37 | |||
| 14 июня | +55 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | +5 | |||
| 11 июня | +15 | |||
| 10 июня | +34 | |||
| 09 июня | +26 | |||
| 08 июня | +10 | |||
| 07 июня | +28 | |||
| 06 июня | +23 | |||
| 05 июня | +10 | |||
| 04 июня | +41 | |||
| 03 июня | +337 | |||
| 02 июня | +44 | |||
| 01 июня | +6 |
| 2 | Россия приостановила сертификацию рыбной продукции еще двух армянских предприятий до устранения нарушений. В результате поставки всей рыбной продукции из Армении в Россию прекращены.
ГАЗ!!! ГАЗ И ПЕРЕКРОЙТЕ БЛЯХА МУХА!
Армянская рыбная, нахрен, продукция🤦♀️ | 9 482 |
| 3 | Куев хуев этим утром😎 | 24 305 |
| 4 | Анкоридж испустил последний дух...
Макрон объявил, что Вашингтон больше не хочет быть нейтральным посредником в переговорах РФ и Украины и подписал документ, в котором говорится о поддержке территориальной целостности Украины.
Теперь Трамп выступает за наращивание помощи киевскому режиму и усиление санкций против России.
Доброе утро, передавайте привет всем свидетелям договорнячка✌️ | 27 618 |
| 5 | В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей, заявил Госсекретарь США Рубио.
На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по Украине.
ОБМАНУЛИ ОПЯТЬ НАДУЛИ!!!! | 34 156 |
| 6 | Самый разъёб всей ситуации😂:
За несколько дней до сегодняшней новости о том, как Apple удалили значительную часть экосистемы VK из App Store, холдинг провёл тендер на закупку техники на миллионы рублей. Разумеется, это были новенькие макбуки.
😂😂😂 | 49 355 |
| 7 | Удаление приложений VK из App Store поднимает вопрос о надежности сервиса Apple и о том, насколько можно ему доверять — Песков
Айфонщики, приготовиться!🫡 | 33 068 |
| 8 | Из российского AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер, Видео и Одноклассники🤪 | 34 646 |
| 9 | Нам снова думают, как улучшить жизнь! В этот раз под раздачу попадают владельцы праворульных автомобилей, которые будут проверять на предмет безопасности на российских дорогах. Их, если что, по состоянию на начало этого года – более 4 млн по всей стране.
Запретить-то, пожалуй, не запретят. А вот "налог на риски" праворулек какой-нибудь придумают легко.
Сразу чтоб в четверть стоимости машины!😎
Готовы спорить, так и будет | 39 083 |
| 10 | ВНЕЗАПНО евреи обнаружили на Украине нацизм, представляете?!
Посольство Израиля на Украине крайне возмутилось маршу «украинских традиционных ценностей», который прошел 21 июня в Киеве.
В заявлении сказано, что украинцы выкрикивали нацистские лозунги и демонстрировали нацистский салют.
Посольство просит украинские правоохранительные органы вмешаться.
Правоохранительные органы Украины, товарищи иудеи, на ваше заявление могут только зигануть😁
Доброе утро, русские люди! Смерть нацизму👎 | 36 730 |
| 11 | Время признавать реальность
Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело и упорно. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику.
Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла.
Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом.
И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система.
Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт.
Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается.
Александр Харченко | 1 |
| 12 | Тройка хороших новостей, ох бля, поехали чо😎:
1. Сегодня первой новостью нас снова радует подрастающее поколение. Девчонка красотка, что ни говори. Успехов ей!
2. Вторая новость-надежда: Сечин лично внёс Путину предложения, как нам не наебнуться в топливный кризис. Дай Бог, чо
3. И на закуску – просто чумавая история о двух предприимчивых дамах)
В финале предлагаем немного воодушевиться и вспомнить сегодняшний день ровно 81 год назад. Тогда было в разы тяжелее, камрады, но мы справились. Справимся и сейчас🤝
Тройка найдёт
позитив во всём!
Но от вас новости мы тоже ждём
в наш чатбот @TROYKA_4_BOT) | 36 025 |
| 13 | Ну а пока думаем, где закупить бензин, можно и братушкам помочь. В конце концов, все их наркоманы, педофилы, ваххабиты, бомжи едут к нам. Им тут рай земной | 36 151 |
| 14 | Россия готовится закупать бензин в Индии. Госдума уже приняла закон, который позволит импортировать топливо из-за рубежа для покрытия возможного дефицита на внутреннем рынке.
Продали в убыток нефть, Индия ее переработала и продала продукты по завышенной цене обратно. | 39 252 |
| 15 | Но есть и хорошие новости😎 | 36 811 |
| 16 | Вот так вот, да!🙂↕️ | 37 619 |
| 17 | С заблокированным «для безопасности» Памфиловой интернетом 😁👍🏻 | 37 989 |
| 18 | ⚡️ЦИК РФ рассмотрит проведение онлайн-голосования на выборах в Госдуму
Кто бы сомневался.
"Росич" в MAX | TG | VK | 34 132 |
| 19 | Госдума отклонила предложение депутатов запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию «об эффективности и целесообразности» блокировки Telegram
🙂 | 44 241 |
| 20 | Этой ночью враг снова бомбил Крым. Который считает своим.
Полуостров частично без электричества.
Комментарии в украинских помойках к кадрам взрывов наглядно показывают, отношение этой фашастской падали к "своим" гражданам. Только чистая ненависть, русофобия, злоба и радость от несчастий и смертей.
Ублюдки | 38 030 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
