ru
Feedback
Angel life ♃

Angel life ♃

Открыть в Telegram

Добро пожаловать в мой маленький мир Здесь я делюсь своими знаниями и опытом в разных сферах жизни. Обещаю, что будет тепло и душевно По всем вопросам - @Anzhelika_Mel

Больше
393
Подписчики
Нет данных24 часа
-137 дней
-2230 день
Архив постов
Никогда не сдавайся! Сдаются только квартиры, проститутки и слабаки.

Я не особо слежу за разными трендами, но тренд frugal chic мне действительно понравился
* Frugal chic — это про стиль без показной роскоши: базовые вещи, спокойные цвета
выглядеть дорого, тратя разумно — осознанный выбор вместо лишнего потребления Вот советы как следовать тренду: 📍выбирайте базовые вещи, чтобы составить капсульный гардероб 📍будьте опрятны 📍покупайте вещь осознанно, не на один раз или сезон 📍делать ставку на качество, а не количество 📍не покупать много дешевых продуктов, а купить один качественный

Я поняла, что мне нравится декоративная косметика от фирмы essence

ИЗ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА работа мамой, это работа, которая не оплачивается, но которая самая важная в жизни каждой женщины Обесценивая себя в это время, самое худшее, что можно сделать, ведь вы произвели человека, за это уже можно начать себя любить.

Как отличить духовный путь от бегства в эзотерику Мир переполнен практиками, картами, ритуалами, техниками манифестации и «вы
Как отличить духовный путь от бегства в эзотерику Мир переполнен практиками, картами, ритуалами, техниками манифестации и «высокими вибрациями». И всё это может быть полезным инструментом. Но есть тонкая грань, за которой — не путь души, а просто эстетичное избегание реальности. Настоящий духовный путь — это работа. Честная, местами болезненная, но освобождающая. А бегство в эзотерику — это маска.

Создала канал в MAX Чисто в рабочей атмосфере Этажей https://max.ru/join/mibqtPM7BlLZIG414HM7APdja3Pu3uW0f_meCZuoLkM
Создала канал в MAX Чисто в рабочей атмосфере Этажей https://max.ru/join/mibqtPM7BlLZIG414HM7APdja3Pu3uW0f_meCZuoLkM

мои признаки роскоши: 8 часов сна - без пробуждений и спящего на тебе ребенка утренний чай в одиночестве тишина дома прогулка без цели время наедине с собой день без телефона в руке ванна и фильм Какие у вас признаки роскоши? делитесь в комментариях

Я сегодня продала за самый большой чек в своей жизни Для меня это такой приятный момент жизни: новый ты, новый результат, новая степень доверие к тебе как к специалисту Но при этом нет ощущения «Ах*еть результат». Как будто бы так и должно быть Очень жду то, что мы будем делать с этой девушкой (я решила запустить группу по обучению Натальной Астрологии - скоро все расскажу)

Вы посмотрите на эту малышку Наткнулась в Pinterest на эту косметичку и не смогла пройти мимо Цена вопроса 250р. Вб
+1
Вы посмотрите на эту малышку Наткнулась в Pinterest на эту косметичку и не смогла пройти мимо Цена вопроса 250р. Вб

Очередная смена штор Чтобы вы понимали у меня есть зимние и летние шторы
Очередная смена штор Чтобы вы понимали у меня есть зимние и летние шторы

В командировке получаю знания на форуме Компании Этажи Первый день пролетел на бешенной скорости, а хочу успеть еще погулять
+3
В командировке получаю знания на форуме Компании Этажи Первый день пролетел на бешенной скорости, а хочу успеть еще погулять

Балуюсь карманным домашним принтером Безумно прикольная вещь
+2
Балуюсь карманным домашним принтером Безумно прикольная вещь

Не очень люблю фирму Sokolov в украшениях, но в восторге от их линейки косметики
+1
Не очень люблю фирму Sokolov в украшениях, но в восторге от их линейки косметики

Я в беременность - «не буду покупать сыну кучу игрушек, достаточно нескольких для развития» Я сейчас - «ой какая игрушка, она
Я в беременность - «не буду покупать сыну кучу игрушек, достаточно нескольких для развития» Я сейчас - «ой какая игрушка, она нам нужна. Берем»

Когда в отношениях «всё нормально» (ссоры, нет желания и партнер в целом раздражает) Задайте себе вопрос - «А как тебе с собой?» Не с партнёром. С собой. Возбуждение — это про живость, а не про объект. Про контакт с собой, своим телом, желаниями

Бежит второй месяц, как я вернулась на работу в Этажи Вообще, люблю безумно это место Помню, как пришла в компанию в марте 20
+2
Бежит второй месяц, как я вернулась на работу в Этажи Вообще, люблю безумно это место Помню, как пришла в компанию в марте 2021 года, через пол года стара руководителем своего департамента, а еще через пол года заместителем директора по бизнес процессам Увольнялась со слезами, но впереди был путь в Иорданию Находясь в декрете больше трех раз отказывала в возвращении из-за сына, но сейчас с садом и свободным графиком работы у меня получается совмещать работу и дом Самое веселое, что через неделю я вернулась к своей должности руководителя департамента информации А в понедельник начинаю обучение на маркетолога от Центрального офиса

ИЗ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА Вы слышали о банке молока? Честно, для меня заморозка молока казалась чем-то дико страшным и непонятным Но на самом деле все куда проще! Сцеживаем молоко и минут на 5-10 оставляем при комнатной температуре, затем убираем на час в холодильник, ну а после уже в морозильник Срок хранения такого молока разнится по данным с интернета, но я беру нижнюю границу 3 месяца (не забудьте подписать дату сцеживание и мл.) С разморозкой все тоже самое, но уже в обратном порядке В холодильник до оттаивания льда, пол часа при комнатной температуре и подогреть Важно, что повторно заморозить это молоко уже нельзя

Вчера у Тимоши прошли его первые в жизни соревнования Он пробежал дистанцию в 16м В возрастной группе 1,1-1,4 Увы, соперники
+6
Вчера у Тимоши прошли его первые в жизни соревнования Он пробежал дистанцию в 16м В возрастной группе 1,1-1,4 Увы, соперники оказались быстрее и мы не заняли призовое место, но эмоции просто шикарны Бабушки и дедушки, конечно пришли поддержать маленького бегунка

What's in my bag? Вещи, без которых я никогда не выйду из дома (Ну там еще за кадром ключи и телефон, но это ладно…) На самом деле, самое важное - это жвачка и карты. Бальзам для губ - 100% всегда со мной. Крабик или резинка для волос. А что у вас всегда лежит в сумочке? Делитесь!

На свадьбу крестная мне подарила сертификат на альбом с фотографиями. Спустя 2 года я всё же решила подарить нашей семье фотокнигу с самыми красивыми и важными сердцу снимками Получилось безумно красиво, но темновато, в следующий раз буду высветлять фото. Собрала в книге нашу историю начиная со свадьбы, рождения сына, первой его фотосессии, пол годика и год. Периодически буду заказывать такие альбомы - это шикарное воспоминание. p. s. сохраняйте идею подарка для ваших родных и любимых людей