ru
Feedback
☠︎ malvinablin ☠︎

☠︎ malvinablin ☠︎

Открыть в Telegram

по вопросам сотрудничества/бартер тт/тгк: https://t.me/mlvnbln?direct мой секонд: @secondmalvinablin

Больше
663
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-2030 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+13
в 0 каналах
май '26
+56
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+72
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+159
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+39
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+64
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+38
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+114
в 28 каналах
Get PRO
июль '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+110
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+137
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+51
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+151
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+122
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+148
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+44
в 16 каналах
Get PRO
март '24
+136
в 8 каналах
Get PRO
февраль '24
+95
в 21 каналах
Get PRO
январь '24
+72
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '23
+122
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+115
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '23
+384
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+1
22 июня+3
21 июня0
20 июня+2
19 июня+2
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня+2
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
просто ненавижу жизнь после 2022 года, все как будто по пизде пошло, мне ещё даже нет 20 лет, а я уже столько дерьма насмотрелась и продолжаю смотреть, я пытаюсь каждый день настраивать себя на лучшее, я и так на психотерапии, но как будто нихуя и ничего хорошего нигде нет, новости хуйня, у меня в жизни пиздец, в мире пиздец, все пиздец

2
я хочу постоянно ходить в секонд-хенды, я готова даже просто так по ним гулять, ничего не покупая там. мне просто ебануто этого не хватает. жила бы я в миллионнике, я была бы наверное самым частым гостем во всех секондах. у меня недостаток вещей и денег в крови блять😏
270
3
твоя сука захотела дать мне топ🌟🌟🌟+5
твоя сука захотела дать мне топ🌟🌟🌟
254
4
☺️🚬+1
☺️🚬
257
5
обожаю новую косметику💀💀+4
обожаю новую косметику💀💀
247
6
хочется вернуть эти эмоции, как же я скучаю. сегодня месяц со снятия гипса, а ощущение, будто я всю жизнь живу с этим носом. кстати, до ринопластики я думала, что вообще не смогу воспринимать свое новое лицо. отчетливо запомнила свою первую мысль после снятия гипса: «че за кукла стоит передо мной?» в хорошем смысле, если что. мне очень не хватает этой бури положительных эмоций. я думала, что долго буду принимать свое «новое» лицо и новый нос, но, к удивлению, у меня нет чувства, будто у меня теперь «другой» нос. конечно, он изменился, не спорю, но в моей голове он будто бы всегда был таким. чувство, будто я всю жизнь жила именно с этим носом, будто бы мое лицо, которое я когда-то давно потеряла, снова вернулось ко мне. на ютубе, я посмотрела почти все видео про рино, и там часто упоминалось, что «вы должны быть готовы, что самооценка и восприятие себя будет скакать на протяжении года». ясен хуй, это все индивидуально. конечно, ЛИЧНО У МЕНЯ бывают такие скачки, странные мысли и т.д, но это настолько мимолётные мысли, что ты даже не акцентируешь на них своё внимание. я очень долго готовила себя морально и физически, думаю и это повлияло на моё восприятие нового носа.
119
7
посмотрите, какое невероятной красоты украшение мне пришло🤩🐱 девочка создает чудесные украшения своими руками, вкладывая в+4
посмотрите, какое невероятной красоты украшение мне пришло🤩🐱 девочка создает чудесные украшения своими руками, вкладывая в них душу. советую заглянуть к ней в канал и подписаться! там вы увидите еще больше чудесных украшений, процессы создания и многое другое. спасибо за эту прелесть!💗 https://t.me/qukiishop
295
8
посмотрите, какое невероятной красоты украшение мне пришло🤩🐱 девочка создает чудесные украшения своими руками, вкладывая в+4
посмотрите, какое невероятной красоты украшение мне пришло🤩🐱 девочка создает чудесные украшения своими руками, вкладывая в них душу. советую заглянуть к ней в канал и подписаться! там вы увидите еще больше чудесных украшений, процессы создания и многое другое. спасибо за эту прелесть!💗 https://t.me/qukiishop
1
9
https://t.me/secondmalvinablin в наличии много вещей. подписывайтесь, мне нужно наконец освободить гардероб для новых вещей. моим постояшкам будет доступна скидка на все вещи🤩🤍
59
10
Видеосообщение
18
11
сука ребят помогите пж, мне не хватает на посылку в зя 200₽….а мне прям срочно надо оплатить, у меня прост тока налик остался, а закинуть на карту я ща ничо не могу🥸 2202206758238336 буду оч благодарна
76
12
меня оч заебал этот цвет волос, ещё я начинаю скучать по пирсингу💀🌺+4
меня оч заебал этот цвет волос, ещё я начинаю скучать по пирсингу💀🌺
409
13
мне приснилось, что виктория боня прислала мне в конверте 50к😄 представьте, как было обидно просыпаться и осознавать, что это неправда
376
14
❤️❤️+4
❤️❤️
374
15
❤️❤️❤️+2
❤️❤️❤️
343
16
ну и как такой красотой пользоваться?💀🌺+2
ну и как такой красотой пользоваться?💀🌺
332
17
в чем смысл бьютисов в зя? их лучше копить или тратить? мне еще обидно, что вообще во всех зя нет мистов sol de janeiro, всё раскупили блять😄❤️
143
18
сегодня месяц после моей риносептопластики. честно, я до сих пор не могу поверить, что теперь у меня красивый, ровный, дышащий нос. за этот месяц так многое поменялось, в том числе восприятие себя, моя жизнь. я больше не ношу маску, стараюсь не прятаться от людей, а наоборот показывать себя. стараюсь принимать себя любой. я каждый день смотрю в зеркало и фоткаюсь в профиль. когда открываю камеру, всё ещё не верю, что это моё лицо и мой нос. больше не надо выставлять правильное освещение, чтобы фоткаться, искать ракурсы, чтобы не было видно горбинку. швы с носика уже почти все отпали, их осталось совсем немного. не знаю, есть ли отёчность, но она наверняка есть, просто я её не замечаю. при пальпации кончик носа немного побаливает, но это норма. конечно внешний вид носа будет меняться, это не окончательный результат, окончательный результат примерно через 6-12 месяцев, а у кого-то период заживления и отеков длится до 2 лет… я ни разу не жалею, что прошла этот путь реабилитации. для меня она не была такой тяжёлой, потому что я была готова буквально к самым худшим исходам. не жалею никаких денег, которые я отдала, не жалею абсолютно ни о чём. я каждый день готова благодарить, блять, эту вселенную за то, что я смогла добиться своей мечты и делала всё возможное, чтобы как можно скорее избавиться от блядского комплекса. смотря на свои старые фото, я вижу это страшное лицо и понимаю, что всё было не зря. возможно, по каналу заметно, как часто я стала фоткаться в профиль, и это, блять, ахуенно. за месяц могу сделать выводы насчёт своей реабилитации: сразу же после операции выход из-под наркоза прошёл хорошо. меня не тошнило, у меня слегка кружилась голова. после выписки первые 3 дня были достаточно тяжёлыми. и то первые 2 дня я нормально всё переносила, но 3-й день был ужасен, ибо у меня сильно болела голова, подташнивало и был ужасный запах в носу, который никак не проходил, тогда я проспала весь день. спать на спине казалось для меня не такой сложной задачей, как я могла себе представить (обычно я всегда сплю только на боку) потом всё было намного легче, и я до операции думала, что моя реабилитация будет проходить в разы хуже из-за особенностей своей психики и здоровья. антидепрессанты в день операции я не пила, было противопоказание, я заранее проконсультировалась со своим психотерапевтом и хирургом. кстати, в клинике я познакомилась с девчонкой, которая тоже собиралась делать ринопластику, но у другого хирурга, мы разговорились перед моей выпиской, я пожелала ей удачи, перед тем как она ушла в операционную. спасибо боже за то, что я смогла пережить это, я горжусь собой, раньше ринопластика казалась мне чем-то недостижимым и невозможным, но я шла к цели, отказывала себе во всем, но смогла. эта операция только показала мне что если я захочу-я сделаю все ради своей мечты и цели, кстати, когда мы ехали с моим хирургом в лифте в операционную, она сказала мне что от меня сильная энергия, что я сильная личность. не могу пока сказать, стала ли я в себе уверенней, я пока учусь жить заново в обществе и ходить без маски.
436
19
вот такой педик сегодня приехал ко мне🤩🎀+1
вот такой педик сегодня приехал ко мне🤩🎀
337
20
вот такой педик сегодня приехал ко мне🤩🎀+2
вот такой педик сегодня приехал ко мне🤩🎀
5