☠︎ malvinablin ☠︎
Открыть в Telegram
по вопросам сотрудничества/бартер тт/тгк: https://t.me/mlvnbln?direct мой секонд: @secondmalvinablin
Больше663
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-2030 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+13
в 0 каналах
май '26
+56
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+72
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+159
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+39
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+64
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+38
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+114
в 28 каналах
Get PRO
июль '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+110
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+137
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+51
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+151
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+122
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+148
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+44
в 16 каналах
Get PRO
март '24
+136
в 8 каналах
Get PRO
февраль '24
+95
в 21 каналах
Get PRO
январь '24
+72
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '23
+122
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+115
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '23
+384
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | +3 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +2 | |||
| 19 июня | +2 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
просто ненавижу жизнь после 2022 года, все как будто по пизде пошло, мне ещё даже нет 20 лет, а я уже столько дерьма насмотрелась и продолжаю смотреть, я пытаюсь каждый день настраивать себя на лучшее, я и так на психотерапии, но как будто нихуя и ничего хорошего нигде нет, новости хуйня, у меня в жизни пиздец, в мире пиздец, все пиздец
| 2 | я хочу постоянно ходить в секонд-хенды, я готова даже просто так по ним гулять, ничего не покупая там. мне просто ебануто этого не хватает. жила бы я в миллионнике, я была бы наверное самым частым гостем во всех секондах. у меня недостаток вещей и денег в крови блять😏 | 270 |
| 3 | твоя сука захотела дать мне топ🌟🌟🌟 | 254 |
| 4 | ☺️🚬 | 257 |
| 5 | обожаю новую косметику💀💀 | 247 |
| 6 | хочется вернуть эти эмоции, как же я скучаю. сегодня месяц со снятия гипса, а ощущение, будто я всю жизнь живу с этим носом. кстати, до ринопластики я думала, что вообще не смогу воспринимать свое новое лицо. отчетливо запомнила свою первую мысль после снятия гипса: «че за кукла стоит передо мной?» в хорошем смысле, если что.
мне очень не хватает этой бури положительных эмоций. я думала, что долго буду принимать свое «новое» лицо и новый нос, но, к удивлению, у меня нет чувства, будто у меня теперь «другой» нос. конечно, он изменился, не спорю, но в моей голове он будто бы всегда был таким. чувство, будто я всю жизнь жила именно с этим носом, будто бы мое лицо, которое я когда-то давно потеряла, снова вернулось ко мне.
на ютубе, я посмотрела почти все видео про рино, и там часто упоминалось, что «вы должны быть готовы, что самооценка и восприятие себя будет скакать на протяжении года». ясен хуй, это все индивидуально. конечно, ЛИЧНО У МЕНЯ бывают такие скачки, странные мысли и т.д, но это настолько мимолётные мысли, что ты даже не акцентируешь на них своё внимание. я очень долго готовила себя морально и физически, думаю и это повлияло на моё восприятие нового носа. | 119 |
| 7 | посмотрите, какое невероятной красоты украшение мне пришло🤩🐱
девочка создает чудесные украшения своими руками, вкладывая в них душу. советую заглянуть к ней в канал и подписаться! там вы увидите еще больше чудесных украшений, процессы создания и многое другое.
спасибо за эту прелесть!💗
https://t.me/qukiishop | 295 |
| 8 | посмотрите, какое невероятной красоты украшение мне пришло🤩🐱
девочка создает чудесные украшения своими руками, вкладывая в них душу. советую заглянуть к ней в канал и подписаться! там вы увидите еще больше чудесных украшений, процессы создания и многое другое.
спасибо за эту прелесть!💗
https://t.me/qukiishop | 1 |
| 9 | https://t.me/secondmalvinablin
в наличии много вещей. подписывайтесь, мне нужно наконец освободить гардероб для новых вещей. моим постояшкам будет доступна скидка на все вещи🤩🤍 | 59 |
| 10 | Видеосообщение | 18 |
| 11 | сука ребят помогите пж, мне не хватает на посылку в зя 200₽….а мне прям срочно надо оплатить, у меня прост тока налик остался, а закинуть на карту я ща ничо не могу🥸
2202206758238336
буду оч благодарна | 76 |
| 12 | меня оч заебал этот цвет волос, ещё я начинаю скучать по пирсингу💀🌺 | 409 |
| 13 | мне приснилось, что виктория боня прислала мне в конверте 50к😄
представьте, как было обидно просыпаться и осознавать, что это неправда | 376 |
| 14 | ❤️❤️ | 374 |
| 15 | ❤️❤️❤️ | 343 |
| 16 | ну и как такой красотой пользоваться?💀🌺 | 332 |
| 17 | в чем смысл бьютисов в зя? их лучше копить или тратить? мне еще обидно, что вообще во всех зя нет мистов sol de janeiro, всё раскупили блять😄❤️ | 143 |
| 18 | сегодня месяц после моей риносептопластики. честно, я до сих пор не могу поверить, что теперь у меня красивый, ровный, дышащий нос. за этот месяц так многое поменялось, в том числе восприятие себя, моя жизнь. я больше не ношу маску, стараюсь не прятаться от людей, а наоборот показывать себя. стараюсь принимать себя любой.
я каждый день смотрю в зеркало и фоткаюсь в профиль. когда открываю камеру, всё ещё не верю, что это моё лицо и мой нос. больше не надо выставлять правильное освещение, чтобы фоткаться, искать ракурсы, чтобы не было видно горбинку. швы с носика уже почти все отпали, их осталось совсем немного. не знаю, есть ли отёчность, но она наверняка есть, просто я её не замечаю. при пальпации кончик носа немного побаливает, но это норма. конечно внешний вид носа будет меняться, это не окончательный результат, окончательный результат примерно через 6-12 месяцев, а у кого-то период заживления и отеков длится до 2 лет…
я ни разу не жалею, что прошла этот путь реабилитации. для меня она не была такой тяжёлой, потому что я была готова буквально к самым худшим исходам. не жалею никаких денег, которые я отдала, не жалею абсолютно ни о чём.
я каждый день готова благодарить, блять, эту вселенную за то, что я смогла добиться своей мечты и делала всё возможное, чтобы как можно скорее избавиться от блядского комплекса.
смотря на свои старые фото, я вижу это страшное лицо и понимаю, что всё было не зря. возможно, по каналу заметно, как часто я стала фоткаться в профиль, и это, блять, ахуенно.
за месяц могу сделать выводы насчёт своей реабилитации: сразу же после операции выход из-под наркоза прошёл хорошо. меня не тошнило, у меня слегка кружилась голова. после выписки первые 3 дня были достаточно тяжёлыми. и то первые 2 дня я нормально всё переносила, но 3-й день был ужасен, ибо у меня сильно болела голова, подташнивало и был ужасный запах в носу, который никак не проходил, тогда я проспала весь день.
спать на спине казалось для меня не такой сложной задачей, как я могла себе представить (обычно я всегда сплю только на боку) потом всё было намного легче, и я до операции думала, что моя реабилитация будет проходить в разы хуже из-за особенностей своей психики и здоровья.
антидепрессанты в день операции я не пила, было противопоказание, я заранее проконсультировалась со своим психотерапевтом и хирургом.
кстати, в клинике я познакомилась с девчонкой, которая тоже собиралась делать ринопластику, но у другого хирурга, мы разговорились перед моей выпиской, я пожелала ей удачи, перед тем как она ушла в операционную.
спасибо боже за то, что я смогла пережить это, я горжусь собой, раньше ринопластика казалась мне чем-то недостижимым и невозможным, но я шла к цели, отказывала себе во всем, но смогла. эта операция только показала мне что если я захочу-я сделаю все ради своей мечты и цели, кстати, когда мы ехали с моим хирургом в лифте в операционную, она сказала мне что от меня сильная энергия, что я сильная личность. не могу пока сказать, стала ли я в себе уверенней, я пока учусь жить заново в обществе и ходить без маски. | 436 |
| 19 | вот такой педик сегодня приехал ко мне🤩🎀 | 337 |
| 20 | вот такой педик сегодня приехал ко мне🤩🎀 | 5 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
