ru
Feedback
‎‧₊˚ᴋ⋆ᴍ⋆ᴘ˚₊‧‎

‎‧₊˚ᴋ⋆ᴍ⋆ᴘ˚₊‧‎

Открыть в Telegram

say my name посты: #kmp_post портфолио: https://www.behance.net/dogboy2002 https://deltatokyo.tilda.ws/ ig: dogboy2oo2 / tg @dogboy2002 soundcloud: https://soundcloud.com/user-951313699

Больше
332
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
вы не поверите но я тоже есть в этом добром творческом видео by max bpaddroid3K в общем влог очень интересный и если на нем будет три лайка я выложу сюда его фото в трусах на цикл*раме о_О

Yung Lean - Sandman.mp32.73 MB

всем спасибо еще раз огромное за этот нереальный день рождения. друзья, коллеги, семья и все кто решил прогрузиться во всю эт
всем спасибо еще раз огромное за этот нереальный день рождения. друзья, коллеги, семья и все кто решил прогрузиться во всю эту истории. это было реально большое дело, но я рад что со всем справился и справились! никогда не получал так много любви и поддержки, поэтому до сих пор в каком-то непонимании. просто знайте, что все над чем старался без вас было бы невозможным, что каждый мув делается чтобы хоть как-то показать свою любовь и заставить гордиться собой, когда мы можем не видеться годами или даже быть незнакомы. люблю всех и спасибо что любите меня. бог есть и он освещает этот путь

всем спасибо еще раз огромное за этот нереальный день рождения. друзья, коллеги, семья и все кто решил прогрузиться во всю эт
+1
всем спасибо еще раз огромное за этот нереальный день рождения. друзья, коллеги, семья и все кто решил прогрузиться во всю эту истории. это было реально большое дело, но я рад что со всем справился и справились! никогда не получал так много любви и поддержки, поэтому до сих пор в каком-то непонимании. просто знайте, что все над чем старался без вас было бы невозможным, что каждый мув делается чтобы хоть как-то показать свою любовь и заставить гордиться собой, когда мы можем не видеться годами или даже быть незнакомы. люблю всех и спасибо что любите меня. бог есть и он освещает этот путь

всем спасибо за поздравления 💕💕 слегка сумасшедшая ночь вышла, да и перед ней готовился сколько. обязательно отвечу всем как отдохну

Repost from Valentine kxl
Видеосообщение00:17

ну что, как вам туса вчерашняя?

23:20–0:00 @клуб клуп приходите на именинный диджей сет
23:20–0:00 @клуб клуп приходите на именинный диджей сет

депрессия отменяется

Repost from wounded
всем привет! ловите последний постер и встретимся уже завтра в 22:00 в клуб клубе😇😇
всем привет! ловите последний постер и встретимся уже завтра в 22:00 в клуб клубе😇😇

photo content
+1

Видеосообщение00:25

уже в эту субботу @клуб клуб
уже в эту субботу @клуб клуб

Repost from wounded
в честь тусы марк подготовил для вас спешл-коктейль! при покупке коктика на баре будут сюрпризы в виде нашей мерчухи, так что
в честь тусы марк подготовил для вас спешл-коктейль! при покупке коктика на баре будут сюрпризы в виде нашей мерчухи, так что обязательно попробуйте

SPIN IT UPPPPp😝

Repost from wounded
WOUNDED: PIRATE MUZIK ╔═[ README.TXT ]═╗ качество: mp3/320kbps источник: паблики вк, мертвые ссылки, саундклауд в 3:47 ночи д
WOUNDED: PIRATE MUZIK ╔═[ README.TXT ]═╗ качество: mp3/320kbps источник: паблики вк, мертвые ссылки, саундклауд в 3:47 ночи дань временам, когда лучший музон находился случайно, а не алгоритмами. (¬‿¬) собираемся снова — теперь в месте побольше 👇👇👇 спешл-коктейль + сюрприз <3 бонусом — день рождения Маркуса line-up:
dogboy2002 mrch l1za moss pronto most wanted na kuche zerna ihatemaxlvov bump qilty burmülsakvöyaj arizona agm rockwll
‧₊˚♪ 𝄞₊˚⊹ [ скачать ] [ открыть ] [ кайфануть ] Вход свободный 20 июня 22:00 — 04:00 Клуб Клуб. Покровский бульвар, 6/20с1 18+ FC и не забывайте документы.
poster @dogboy2002

сэм как обычно кидает 50 как молодой харден. надеюсь однажды он запишет нормальный тейп с этими поэмами
сэм как обычно кидает 50 как молодой харден. надеюсь однажды он запишет нормальный тейп с этими поэмами

ищу жену, мне 23 и хочу тупа гикать вместе хахахахха

‎‧₊˚ᴋ⋆ᴍ⋆ᴘ˚₊‧‎ - Статистика и аналитика Telegram-канала @kmp2002