ru
Feedback
архивист

архивист

Открыть в Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

Больше
2 119
Подписчики
-224 часа
-177 дней
-4130 день
Архив постов
спойлер картинки с оской #wip
спойлер картинки с оской #wip

Repost from N/a
восторг от Томы и Кайдзен 🥰🥰🥰
+4
восторг от Томы и Кайдзен 🥰🥰🥰

Сегодня с Архивистом в косплее стаффа
Сегодня с Архивистом в косплее стаффа

— не хочу тебя торопить, но мы опаздываем ❤️❤️ #песньсорокопута #люмьер #art@archvst_ii
не хочу тебя торопить, но мы опаздываем ❤️❤️ #песньсорокопута #люмьер #art@archvst_ii

𝓐𝓵𝓫𝓮𝓭𝓸 🤩 #sketch
+1
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓭𝓸 🤩 #sketch

😮😮😮 Мемное дополнение к рисунку Архивиста🖤🖤 Ещё мы решили устроить с бестириарием вопрос-ответ🖤 Задавать свои вопросы м
😮😮😮 Мемное дополнение к рисунку Архивиста🖤🖤 Ещё мы решили устроить с бестириарием вопрос-ответ🖤 Задавать свои вопросы можете по этой ссылке❤️

когда бестиарий играет в мафию, карты мирный житель нет 😈 задумали с ребятам вопрос-ответ: спрашивайте в форме что душе угод
когда бестиарий играет в мафию, карты мирный житель нет 😈 задумали с ребятам вопрос-ответ: спрашивайте в форме что душе угодно, а мы с бести когда-нибудь ответим 🥺

внезапный дэб, буду на патичке 👀👀👀

нежно напоминаю, что ещё есть пара слотов не сентябрь ☀️ с радостью так же возьмусь за скетчевые портретики по 500 р

— all art is quite useless 🥰 ©Oscar Wilde #sketch@archvst_ii
— all art is quite useless 🥰 ©Oscar Wilde #sketch@archvst_ii

обложка для фанфика эсси! ☃️ #песньсорокопута #art@archvst_ii
обложка для фанфика эсси! ☃️ #песньсорокопута #art@archvst_ii

ситуация была такая: подруга сказала, что у них гиперфикс на книге и поэтому на ее день рождения дресс-код: дарк академия. а потом начала рассказывать, что нужно купить книгу на ЛитРес, чтобы прослушать третий том. я просто спросила название книги (хотела посмотреть, есть третий том в Яндексе (тогда ещё не было), чтобы поделиться с ней подпиской. на меня обрушился шквал информации про книгу.... я в итоге сдалась, начала слушать аудиокнигу сложно сказать, какие эмоции были в начале. мне просто было интересно, что там дальше будет с их подростковой жизнью, а потом появился Люмьер... а потом сюжетные повороты.... и вот я уже в фандоме

пупупу, очень интуитивно... первые пару лет я рисовала просто летающие головы, вообще не думала особо о правилах и была абсолютно свободна в 14 пошла в художку, где буквально была пятилетка в два года, академистом я не стала, но основы изучила потом 4 года рисунок и живопись в колледже больше всего, конечно, влияют практика и насмотренность

давайте поболтаем? может быть, вам интересно что-то про рисование или про моих осов? (арты и скетчи с ними есть по хэштегу #oc)

#the_coror_wheel
#the_coror_wheel

у нас пропала одна реакция ❤️ давайте возвращать🥺 https://t.me/boost/archvst_ii

литл мяу мяу #wip
литл мяу мяу #wip

у меня тут есть кусочек процесса, а именно простенький рендер волос

ну что, а с Гедеоном какие из моих работ у вас самые любимые? лично я до сих пор люблю эти давнишние картинки
+1
ну что, а с Гедеоном какие из моих работ у вас самые любимые? лично я до сих пор люблю эти давнишние картинки

бокал шампанского в честь твоего дня, Гедеон 🥂🤩 #песньсорокопута #деньГедеона #sketch@archvst_ii
бокал шампанского в честь твоего дня, Гедеон 🥂🤩 #песньсорокопута #деньГедеона #sketch@archvst_ii