ru
Feedback
архивист

архивист

Открыть в Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

Больше
2 117
Подписчики
-224 часа
-157 дней
-3730 день
Архив постов
photo content

Repost from Ю.marыsh🌸
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Представьте: Октавия. Стадион. Скэр на сцене. А с рок!ау и представлять не надо🐱 Буду рада ре
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Представьте: Октавия. Стадион. Скэр на сцене. А с рок!ау и представлять не надо🐱 Буду рада реакциям🥺 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 #песньсорокопута

Repost from D&Dennchk
Вы только громко не кричите... Как говорил мой хороший друг: "Рисовать Гедеона в халате никогда не поздно". #песньсорокопута
Вы только громко не кричите... Как говорил мой хороший друг: "Рисовать Гедеона в халате никогда не поздно". #песньсорокопута #люмьеруолдин #гедеонхитклиф #люмеоны

💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢 💢💢💢💢💢💢 💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢 💢💢💢💢💢💢 В честь третей коллекционной книги вам лучший мальчик фд.
+1
💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢 💢💢💢💢💢💢 💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢 💢💢💢💢💢💢 В честь третей коллекционной книги вам лучший мальчик фд. Буду рад рп🤲

сегодня закончить не успею, ждём до завтра
сегодня закончить не успею, ждём до завтра

сегодня закончить не успею, ждём до завтра

Repost from ЗАКРЫТО
эта песня не даёт мне покоя, особенно в сочетании с киллианом. сделала видос чтобы успокоить свою душу. хз что с качеством случилось cr. архивист, шакалиный дом, kaidzen_71, k_dnnck, nursanur, its_irissssssss, enotyabanka (нашла не все)

Repost from N/a
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 🍃🍃🍃🍃 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 по прекрасным артам архивиста Оливия Оливер #cos
+4
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 🍃🍃🍃🍃 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 по прекрасным артам архивиста Оливия Оливер #cos #песньсорокопута

опытным путем выяснила, что эта картинка в нормальном качестве только в чб закончу её намного позже, поэтому жирный спойлер
опытным путем выяснила, что эта картинка в нормальном качестве только в чб закончу её намного позже, поэтому жирный спойлер

Теория: Если из темной материи можно создать лук со стрелами и даже животных, то если человек разбирается - он может создать огнестрел. Так вот. Люмьер Уолдин. 🔫 (да, это спойлер к арту)

пиксель-арт

Repost from 𝕸𝖆𝖗𝖙
— так себе у него реакция 😑 🤩🤩🤩 #песньсорокопута
+2
— так себе у него реакция 😑 🤩🤩🤩 #песньсорокопута

- Скажи мне эти два слова… - Я задолбался… А вообще, только посмотрите, какие крутые моменты моего выступления на Ре:Фесте за
+6
- Скажи мне эти два слова… - Я задолбался… А вообще, только посмотрите, какие крутые моменты моего выступления на Ре:Фесте запечатлели фотографы!❤️ ph by Медузя, Алексей Лесин и Lainder📸🤍

Ура я в тренде😎 #песньсорокопута #оливербрум
Ура я в тренде😎 #песньсорокопута #оливербрум

Repost from 𝕸𝖆𝖗𝖙
🤩🤩🤩 #песньсорокопута
+2
🤩🤩🤩 #песньсорокопута

а вы думали я рисую только портреты?
а вы думали я рисую только портреты?

Repost from N/a
нарисовать просто лестницу на арте? неееет я проведу мозговой штурм, вспомню, что династия Бёрко начала править в 16 веке, предположу, что в то же время был построен дворец в Октавии, вспомню, какой тогда был стиль в архитектуре, выберу для рефов дворцы Франции того времени и только тогда нарисую балюстраду с балясинами да, я училась на дизайнера в архитектурном колледже.

Repost from Ю.marыsh🌸
🤘I wanna rock! 🤘 подогреваем интерес к нашей с архивист ау #песньсорокопута #sketch
🤘I wanna rock! 🤘 подогреваем интерес к нашей с архивист ау #песньсорокопута #sketch

рокерской аушке быть.

У тебя новое сообщение! привет!!! я не могу не сказать о том, как же я вами восхищаюсь у меня впервые за 20 лет жизни произошел гиперфикс на конкретного художника боже мой, вы прекрасны 🥹💔 мне очень нравится ваше творчество и я желаю вам ОГРООООООМНОГО УСПЕХА
мы вас любим 🫶 СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😭😭😭 гиперфикс на меня, чтоооо это как это 😭 я вас тоже всех люблю ❤️❤️❤️