ru
Feedback
архивист

архивист

Открыть в Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

Больше
2 121
Подписчики
-224 часа
-157 дней
-3930 день
Архив постов
Repost from D&Dennchk
Сегодня я праздную свой второй день рождения на этом канале! Мне исполнилось 19 лет, и вы даже представить себе не можете, ка
+8
Сегодня я праздную свой второй день рождения на этом канале! Мне исполнилось 19 лет, и вы даже представить себе не можете, как много всего случилось за этот год. Сколько замечательных людей я встретила, каких друзей завела и в каких проектах участвовала! Без вас я бы не смогла найти в себе смелость и силы для всего этого, и я надеюсь стать лучше в том, что я делаю, чтобы в будущем дарить вам еще больше интересных работ. Спасибо большое за поддержку и приятные слова, я была рада творить для вас, и я продолжу это делать. Всех безумно люблю💞 А если вы хотите сделать подарок художнику, то репостните его работы) Мне будет очень приятно <3

happy b-day, D&Dennchk 🌟 обязательно все поздравьте самого талантливого человека - Денчика с дршечкой!! скетчик с Густавом т
happy b-day, D&Dennchk 🌟 обязательно все поздравьте самого талантливого человека - Денчика с дршечкой!! скетчик с Густавом только для тебя 🥳 #sketch

Repost from Ю.marыsh🌸
💗 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 💗💗💗💗 Вот и красивая дата подоспела, а это значит, что наступил мой др. 23 года прожила, вау! Сч
+3
💗 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 💗💗💗💗
Вот и красивая дата подоспела, а это значит, что наступил мой др. 23 года прожила, вау! Считаю достойно. Год был тяжëлым. Он был не особо результативным в художественной сфере, но сподвижки имеются. Но особо результативным мой 23 год жизни случился в личном зачëте! Я переехала в другую страну, работаю в столичной цветочной мастерской и развиваюсь как действительно специалист, вау! Спасибо всем, кто меня поддерживал на протяжении того трудного года. Спасибо, что до сих пор со мной. Каждый год буду вас благодарить, потому что ваша отдача искренне заслуживает этого😍
Ну и по традиции, лучший подарок художнику - это репост его работ🥺 Ну или если вы шугар мамми или шугар дедди, то буду рада копеечке🥺Коплю себе на подарок🥺 4585220015156903 Альфа-Банк Беларусь 2202208059252800 Сбер Россия

6c78d683d31096.mp38.62 MB

give us a little love 🤩 #sketch@archvst_ii
give us a little love 🤩
#sketch@archvst_ii

🌕😈😈😈😈 😈😈😈😈😈😈😈😈🌕 🤩Чтож… Тихим сапом не вышло провести этот день? Конечно. Как вообще это реально, когда друзья
+3
🌕😈😈😈😈 😈😈😈😈😈😈😈😈🌕 🤩Чтож… Тихим сапом не вышло провести этот день? Конечно. Как вообще это реально, когда друзья с шилом в одном месте.
Да-да. Сегодня в 13:55(9:55мск) родился автор этого тгк—Алёна Алексеевна.Антон сексапильная училка.Шунь.Тоша.Короче этот полуфабрикат, как вы поняли. Опустим тему того, что я не фанат этого дня, даже скорее терпеть его не могу,но эту историю я как-нибудь расскажу в другой раз. Сегодня другие откровения, раз мне всучили в руки микрофон. Этот год был…(Вы правильно сказали) тяжелым. Но мы тут о хорошем так-то! Было всяко. Было разно. Но я бы не справился без вас. Ага, тебя, тебя и тебя! Да, вон там ты сидишь за три звезды, и тебя тоже) Короче, я честно пытаюсь не материться и собраться с силами, чтобы сказать всё, что хочу одним этим полотном. Мы многое прошли вместе. Кто-то со мной пару дней, месяцев, кто-то год, а кто-то уже скоро юбилей справит первый или даже второй нашего знакомства. Как вы меня терпите, делимся секретом в комментариях!( я даже не уверена дочитают ли до этого момента) Но собственно. Я без вас не была бы тем, кем являюсь сейчас и бог знает в какой яме оказалась без поддержки вашей лютой, которая , что, если не свет в моих темных водах? Не хочу отдельно выделять, но я уверена они поймут, что это им.Отдельно я в любви и благодарности к моей маленькой питерской семейке, московская, вы тоже конечно же,без вас никуда,Калининград и Архангельск уже, как родственники и конечно же мой одинокий одиночка Благовещенск, ох уж эти отношения на расстоянии, как жить. Всех их сожрать от эмоций готова. Так же… конечно вернусь к моей любимой семье лучиков—моя аудитория. Самая тепла, самая нежная и любящая. Вы так выросли, капец. Еще год назад вас было в 5 раз меньше. Отдельно тут должна сказать спасибо фандому сорокопута и Фрэнсис за мотивацию роста.
Итак. Всем привет, сегодня мне 22 и по ощущениям я начинаю совершенно новую историю. Пристегнитесь, взлетаем на новый круг. Следующая остановка— счастье, яркое путешествие по множеству фд и куча, просто огромное множество грандиозных проектов. Проведу вас за ручку за собой. Осторожно, вызывает привыкание! По традиции каждого такого поста Анонимка для стесняшек Номер, кто хочет поддержать творчество: +79235229523-альфа Но мы все помним, что ничего нет лучше для творца, чем репоста его творчества. Ну всё, вроде все сказала, пойду поплачу ых🤩

Дарси из Льда с баблтишкой после репетиции 🥱 скетч-кмм для @riadork #ПесньСорокопута #sketch@archvst_ii
Дарси из Льда с баблтишкой после репетиции 🥱 скетч-кмм для @riadork
#ПесньСорокопута #sketch@archvst_ii

🤍🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🤍 🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Появились новые позиции! Информация и правила: Рассылка мерча будет ориентировочно в мае,
+5
🤍🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🤍 🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Появились новые позиции! Информация и правила: Рассылка мерча будет ориентировочно в мае, т.к. весь мерч я заказываю из двух разных типографий и сначала все должно будет приехать ко мне+время на изготовление🙂 Отправка мерча будет осуществляться Почтой России за счет заказчика. Просьба писать мне в ЛС (@Tomakotttttt_q) рабочей страницы для получения реквизитов для оплаты Туда же можете обращаться по всем вопросам🐈‍⬛ От вас мне будет нужно: 1. Картинка, на которой будет обведён/выделен любым удобным способом необходимый вам мерч 2. Ваши ФИО, адрес, индекс, и номер телефона Все цены размещены на картинках🐈‍⬛ Внимание: Закрыт предзаказ будет 01.03.2026г Если после 1 марта вы передумаете и захотите отменить свой заказ, я верну вам только половину стоимости! Т.к. все уже будет оплачено и заказано, а отменить это я не смогу

i believe in Alicia supremacy
i believe in Alicia supremacy

вау она выиграла фанарт?!?!?!?
вау она выиграла фанарт?!?!?!?

Repost from N/a
наконец-то 🌹
наконец-то 🌹

Видеосообщение00:07

Happy Valentine's Day 🎀 #nana #art@archvst_ii
Happy Valentine's Day 🎀
#nana #art@archvst_ii

асковое
асковое

архивиста съели работа и дедлайны
архивиста съели работа и дедлайны

не уверена, как много ребят подписано на меня из Новосибирска, но 14 февраля буду гулять по Фуноко, и может быть, мне стоит взять с собой открытки для вас?

с радостью возьму пару полноценных бюстов на конец февраля - начало марта 🤍

Repost from N/a
💜💜💜💜💜💜💜 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀 Интересный факт! В честь дня рождения, я почти сломала себе локоть. Всё хорошо, просто таскал
+1
💜💜💜💜💜💜💜 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀 Интересный факт! В честь дня рождения, я почти сломала себе локоть. Всё хорошо, просто таскали мебель. А я хочу напомнить, что я не только студик, но ещё косплеер и укладываю парички~ Спасибо всем, кто уже успел меня поздравить, мне правда очень приятно😢❤️ В качестве подарка вы можете сделать репост, подписаться на наш канал с косплеем и с укладками париков: 💜косплей 💜укладки

сегодня день рождения у одной ведьмы 🤩 #sketch@archvst_ii
сегодня день рождения у одной ведьмы 🤩 #sketch@archvst_ii