ru
Feedback
душа компании

душа компании

Открыть в Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

Больше
968
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:04

сейчас бы пережить все артековские смены, а не вот это всё! 😭

осталось совсем немного! условия, выполненные участником, буду проверять! все участники должны сделать каждое условие розыгрыша , иначе победу отдам другому участнику, кто реально хотел выиграть тг-премиум, делая все условия розыгрыша! ❤️❤️

лучшие официанты Марины, Олечки с Ксюшей не хватает 💕
лучшие официанты Марины, Олечки с Ксюшей не хватает 💕

Видеосообщение00:12

жизнь удалась! еду с душей подругой в Севастополь, на форум!💗
жизнь удалась! еду с душей подругой в Севастополь, на форум!💗

сегодня день рождения у очень милой девочки, Лерочки! 💗 я ее обожаю, ведь она всегда рядом, всегда поддержит, выслушает, пом
+7
сегодня день рождения у очень милой девочки, Лерочки! 💗 я ее обожаю, ведь она всегда рядом, всегда поддержит, выслушает, поможет! она просто крутая, милая, хорошенькая, добрая, весёлая, общительная, красивая и просто самая лучшая подруга! я тобой дорожу! с 16-летием, красотка! 💞 🐈

осталось 7 дней!!!🔥🔥🔥

снова задену тему бп 🚀( тот кто отвлёкся от банной темы, сорян, мне просто кое-что хочется вам сказать) дорогие участники, которые ждут баллы бп за этап «Большая игра», а точнее за этап, который проходил на полуфиналах, желаю вам успехов, пусть победит тот, кто старался, хотел , а главное не сдавался и шел до конца! все молодцы, вы прошли небольшой путь, но у вас осталось одно — попасть на финал! ⚡️⚡️ я желаю, чтобы каждый туда попал, ведь я понимаю какого это участвовать в таком масштабном конкурсе, так ещё и на полуфинал съездить! вы уже сделали огромный шаг, съездив на полуфинал, я за каждого рад! а рад я, потому что сам участвовал и понимал насколько это круто! ⭐️ надеюсь каждый из вас меня понял, прочёл этот текст с душой! я верю в вас! 🥰

Видеосообщение00:09

мммммм, вкуснятина 😋 суббота удалась!😛
мммммм, вкуснятина 😋 суббота удалась!😛

~ готовим пиццу с мамой и я ей говорю — «пицца получится замечательная и вкусная, ведь она сделана моими руками» ❤️
+1
~ готовим пиццу с мамой и я ей говорю — «пицца получится замечательная и вкусная, ведь она сделана моими руками» ❤️

под пост поставлена первая реакция — 🌟! огромное спасибо!❤️

💔

Я ПРОШЕЛ НА ФОРУМ «ИСТОКИ» В ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ!🌟 жди меня, Крым!🤩
Я ПРОШЕЛ НА ФОРУМ «ИСТОКИ» В ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ!🌟 жди меня, Крым!🤩

- sólo quiero ser feliz.
- sólo quiero ser feliz.

photo content
+1

почему же нет постов, вроде же school началась, должен быть vibe хоть какой-нибудь. моя галерея такова:
+8
почему же нет постов, вроде же school началась, должен быть vibe хоть какой-нибудь. моя галерея такова: