ru
Feedback
ПИКСИ ШОП

ПИКСИ ШОП

Открыть в Telegram

☆ по вопросам сюда > @Kaory1 Реклама > @pixsi_piar

Больше
3 102
Подписчики
-124 часа
-127 дней
-3630 день
Архив постов
🔤 🎁🔠🔠🔠🔠🎁 🔤 #пикси_zelyayo очень нужна денюжка к новому году🥺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️Цена: 120грн/ 300 руб❤️ 🔤🔤🔤Оплата: ❤️мон
🔤 🎁🔠🔠🔠🔠🎁 🔤 #пикси_zelyayo очень нужна денюжка к новому году🥺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️Цена: 120грн/ 300 руб❤️ 🔤🔤🔤Оплата: ❤️моно/приват/сбер❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ лс: @wzx_hel тгк: @zelyayo

флуд🤩

#пикси_sharpREXXXX 🤩 part 2 🤫 🤩 на каждую нач: 1 Р мин: 1 Р авто: 1OOO Р на 1: 100 руб. на 2: 250 руб. на 4: 50 руб. на 5:
#пикси_sharpREXXXX 🤩 part 2 🤫 🤩 на каждую нач: 1 Р мин: 1 Р авто: 1OOO Р на 1: 100 руб. на 2: 250 руб. на 4: 50 руб. на 5: 320 руб. 💳/💳/💳/💰 правил нет, бронь любая могу закончить досрочно завтра (возможно!), но так окончание через 48 часов ППС

#пикси_ац 🐇аукцион на чиби кот бедный милостыню просит (как я) ⭐ 👤нач: 200р (есть) 👤мин: 20р 👤авто1: 800р авто2: 2 200р +
#пикси_ац 🐇аукцион на чиби кот бедный милостыню просит (как я) ⭐ 👤нач: 200р (есть) 👤мин: 20р 👤авто1: 800р авто2: 2 200р + норм реф 😴конец через 48ч ппс (или досрочно); 🗑бронь не больше недели при ставке от 500р; 💙оплата на сбер(от 1к), киви, каспи, пейпал (+комиссия за конвертацию). 📸 лс @akanezao

Флуди!

АУКЦИОН 🤩 На милашку от #пикси_питер! 🤩 нач: 100р 🤩 мин: 10р 🤩 авто¹: 1К + арт по плечи 🤩 авто²: 1,5К + полнорост арт Оп
АУКЦИОН 🤩 На милашку от #пикси_питер! 🤩 нач: 100р 🤩 мин: 10р 🤩 авто¹: 1К + арт по плечи 🤩 авто²: 1,5К + полнорост арт Оплата : 🌍 🤩 Окончание через 72 часа ппс или досрочно. 🤩 Из правил не присваивать авторство! 🤩 Бронь до трех дней если ставка превышает 300₽ (по желанию) Лс: @gobanit 🤩 Тгк: @gobanif 🤩 Есть маленькое развитие 🤩

Напоминаю Есть 2 нача ( со скрином для тех, кто не видит пост)
Напоминаю Есть 2 нача ( со скрином для тех, кто не видит пост)

Напоминаю Есть 2 нача ( со скрином для тех, кто не видит пост)
Напоминаю Есть 2 нача ( со скрином для тех, кто не видит пост)

Напоминаю!! Есть 2 нача

​​Лотерейка на пиар условия: 1.подписка 2.респост на канал/в группу от 30 человек 1 место пиар в личном канале 2 место пиар в шопе Без репоста не смогу выдать приз Участников: 22 Призовых мест: 2 Дата розыгрыша: 23:00, 05.12.2023 MSK (5 дней)

👀🤍👀👀👀 👀 👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Мы хотим набрать спонсоров и сотрудников, чтоб делать рпзличные интерак
👀🤍👀👀👀 👀 👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Мы хотим набрать спонсоров и сотрудников, чтоб делать рпзличные интерактивы и помогать друг другу в развитии🌙 💫Что мы хотим от спонсоров? Вам нужно будет репостнуть наши интерактивчики и в целом взаимодействовать с нами! 🌟что получат спонсоры? Вы будете добавлены в пост с нашими сотрудниками, и на всех конкурсах(которые будите спонсорить) будете указаны как спонсоры! + возможность получать различные плюшки и взаимодействовать с нашим шопом💗 🌟как же стать нашим спонсором? Все просто, написать мне в лс( @kaory1 ) я смотрю, и выбиру около 5 спонсоров/сотрудников! Условия: Шопы-от 5к аудитории Худодники-от 3к аудитории 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Спасибо за внимание, ваша каори☺

✨🤍😀😀😀😀😀🤍✨ ✨В Night shop ✨Мы хотим набрать талантливых художников , которые хотят продавать своё творчество, а так же н
✨🤍😀😀😀😀😀🤍✨ ✨В Night shop ✨Мы хотим набрать талантливых художников , которые хотят продавать своё творчество, а так же найти прекрасную аудиторию! 🤍 ✨Если вы художник и вас примут то сможете публиковать своих адоптов, Ючи и комишки. В случаи если не примут то не расстраиваетесь, здесь вас чуть позже будут ждать различные интерактивы🤍 ✨Что нужно для подачи заявки в работники 🤍Подписка на @night_cute, репост на канал/двум друзьям если его нет 🤍Ваш художественный ник и ссылка на тгк если есть. 🤍Прикрепить примеры работ. ✨Можем отказать в случае того что у вас был конфликт к кем-то из наших художников. Итоги: 3 декабря Всем удачки! 🤍

В нашем 2м шопе стартовал самопиар
Успейте поучавствовать!!

Флуд

💥🔞YCH AUCTION🔞💥 2слота! Нач: 800р/330грн Мин: 10р/4грн Авто¹: 2000р/820грн Авто²: 2400р/990грн 🎏Оплата в течении 24ч Бро
+1
💥🔞YCH AUCTION🔞💥
2слота!
Нач: 800р/330грн Мин: 10р/4грн Авто¹: 2000р/820грн Авто²: 2400р/990грн 🎏Оплата в течении 24ч Бронь-3дня
🔺При ставке до 1800р/740грн рисую цветной скетч арт(примеры скину в комм)
🔺Больше 1800р/740грн рисую полноценку
🔺За авто могу дорисовать средненький фон( добавить коробки/елку и тп) Авто² +скетч(не цв) по пояс💋
🎏Рисую: Людей/человекоподобных/неко 🎏Если персонаж девушка +70р/30грн 🎏Можно менять: эмоцию/расположение лент
📍Оплата: Тинькофф>Сбер>Моно>Приват>Киви
#пикси_Минти ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── Лс: @Welmisk Акту ставки 1 2

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🧶🧶🧶🧶🧶🧶 👼Звать меня Куст👼 Я приглашаю, вас, в мой тг канал! 🎀Там вы сможете увидеть рисунки по Лололошке
+2
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🧶🧶🧶🧶🧶🧶 👼Звать меня Куст👼 Я приглашаю, вас, в мой тг канал! 🎀Там вы сможете увидеть рисунки по Лололошке и по моим персам! 🎀А ещё, у меня можно взять коммишку. ❤️Буду рада всем новоприбывшим! ❤️@NochKyctov ❤️@NochKyctov ❤️@NochKyctov

флудик😀

🔤 🎁🔠🔠🔠🔠🎁 🔤 #пикси_zelyayo очень нужна денюжка к новому году🥺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️Цена: 150грн/ 370 руб❤️ 🔤🔤🔤Оплата: ❤️мон
🔤 🎁🔠🔠🔠🔠🎁 🔤 #пикси_zelyayo очень нужна денюжка к новому году🥺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️Цена: 150грн/ 370 руб❤️ 🔤🔤🔤Оплата: ❤️моно/приват/сбер❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ лс: @wzx_hel тгк: @zelyayo

В нашем 2м шопе стартовал адопт и комишн поиск!! Успейте поучавствовать🌙