ru
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Открыть в Telegram

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

Больше
3 058
Подписчики
-224 часа
-37 дней
-1930 день
Архив постов
Комьюнити - это место, где можно узнавать о трендах, о техниках плетения, о продажах. Делится опытом и принимать его, что дает возможность развиваться быстрее, не совершать ненужных ошибок и начинать монетизировать знания. И такое комьюнити будет в моем новом клубе 🔥 Будем вместе идти вперед 💪

Это одна из первых моих работ, показала ее мужу, он сказал. Вроде нормально, прикольно 😁 Понятно, что поддержка- это хорошо,
Это одна из первых моих работ, показала ее мужу, он сказал. Вроде нормально, прикольно 😁 Понятно, что поддержка- это хорошо, но тогда мне хотелось знать мнение тех, кто с этим работать. Чтобы мне подсказали, где ошибки, какие цвета лучше взять, какую фурнитуру использовать, и носят ли ТАКОЕ сейчас. Естественно муж в этом не разбирается, да и обидеть меня не хотел)

Девочки из клуба написали мне приятные слова 🥹 Но я ни с кем не прощаюсь) Всех жду в новом клубе 🔥 Знаю, как важно быть в к
Девочки из клуба написали мне приятные слова 🥹 Но я ни с кем не прощаюсь) Всех жду в новом клубе 🔥 Знаю, как важно быть в комьюнити и даже завидую тем, кто начал свое развитие рядом со знающими людьми, когда я начинала, мое комьюнити был МУЖ 😁 И вот, что он мне говорил 👇🏻

Клуб закрывается! Но открывается новый💪

Еще 5 лет назад я понимала, что чтобы продать, нужно сделать украшение, сфотографировать, выложить. Но как это сделать ПРАВИЛЬНО и чтобы это продалось, не понимала. Но, как видите, все можно узнать и исправить)

✅Ассортимент Многие останавливаются на 2 -3 видах украшений. Допустим: стандартные кольца из бисера, стандартные плоские браслеты и круглые серьги. И это неправильно 🫸 Обратите внимание на известные бренды украшений- это широкий ассортимент, из которого можно выбрать украшения и на праздник и на повседневную носку. Их коллекции имеют широкий выбор цвета, моделей. При этом, чаще всего украшения в одном стилевом решении ( в деловом стиле, с инфантильным намеком или же в спортивном стиле и т.д), для определенной аудитории. Тогда люди смогут легче подобрать для себя нужное украшение, ведь им будет из чего выбирать🤌 ✅Визуал соц.сетей. В этом пункте мы можем обратить внимание на качество фотографий 👇🏻 Даже самое красивое украшение можно испортить некачественным фото, если снимать без правильного света, с грязной камерой, без знаний по расстановке предметов на фото. ✅И КАЧЕСТВО изделий тоже входит в пункт ВИЗУАЛА. Торчащие нитки, потертые бусины, кривые швензы и т.д точно сформируют отрицательное мнение о продукте и высокая цена на такой продукт, даже если вы делали это изделие, для примера, станет чем-то странным и еще более отталкивающим для покупателя. фото / видео изделий - это невидимая нить, которая соединяет вас и покупателя 🙌 ✅Минимальные навыки продаж. Одних фото и видео изделий не достаточно, чтобы продать. Недостаточно даже репостнуть фото в сторис. Нужно понимать, как заинтересовать покупателя украшениями, понимать, как создать потребность в украшениях. Так же недостаточно просто снять обзор на украшения, важно продумать рилс, который будет заходить аудитории. Чтобы ваша страница была популярный, нужно креативить, выделяться, нестандартно подавать свой товар) Кстати, креативные подходы вы можете посмотреть у известных брендов и переделать под себя 😉

Быстро вы набрали огоньки 😁 Ловите информацию 👇🏻

У меня частенько спрашивают, почему не продаются украшения🤔 Ведь мастера учатся, выкладывают украшения, стараются устраивать
У меня частенько спрашивают, почему не продаются украшения🤔 Ведь мастера учатся, выкладывают украшения, стараются устраивать челенджи, участвуют в конкурсах, а продаж все-равно нет. Или есть, но мало, а как их увеличить, неизвестно 😕 Хотите узнать, почему может не быть продаж? Тогда с вас 20 🔥

Предлагаю вам начать изучать бисероплетение с моим бесплатным МК по бубликам, которые уже много лет пользуются спросом 🤌 Приятного просмотра 🤎

Сейчас нет ограничений по цвету и форме одежды, украшений, поэтому каждый может выражать себя так, как хочет. И чем дальше, т
Сейчас нет ограничений по цвету и форме одежды, украшений, поэтому каждый может выражать себя так, как хочет. И чем дальше, тем больше хочется выражаться и удивлять, особенно касается тех, кто работает с публикой. Поэтому, выбор падает именно на необычные материалы, формы, т.к уже все «наелись» простой ювелиркой. А бисер таким материалом и является и создать из него мы можем многое, что и привлекает модников ☺️ Вот отличный пример бренда, который вышел на продажу в магазин «Золотое Яблоко», там целая страница украшений из бисера и цены совсем не маленькие 🙌 Так что, тот кто оправдывает отсутствие продаж тем, что бисер не привлекает платежеспособных клиентов, то это не так и дело совсем не в этом )

Популярный магазин VIVA LA VIKA тоже, кроме ювелирки, продает и бисерные изделия🙌 И цены там огонь 🔥
+1
Популярный магазин VIVA LA VIKA тоже, кроме ювелирки, продает и бисерные изделия🙌 И цены там огонь 🔥

В клуб скинули на фото, где Ольга Бузова в серьгах из бисера. И да, сейчас все чаще можно видеть бисерные украшения на людях,
В клуб скинули на фото, где Ольга Бузова в серьгах из бисера. И да, сейчас все чаще можно видеть бисерные украшения на людях, ведь они уже продаются и в известных магазинах 🙌 Через пару минут расскажу, почему так произошло ☺️

Иииии конечно СУМЕРКИ фоном. АаааааааАААААААааааааааа 🍂

Я делаю кольцо на заказ 🙀 Не смогла отказать женщине, хотя не беру заказы уже несколько лет) Этот заказ - пример того, что бисерные украшения носят не только дети или молодежь 🙌 Взрослая женщина, работающая в Газпроме, сочетает бисерные кольца и дорогую ювелирку) При этом, носит кольца и на работу и на отдых. Кстати, так и потерялось мое кольцо, которое она заказывала аж ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД, уплыло в море 😁

Наконец-то доделала в золоте, не знаю почему, но с ним мне всегда сложнее, я не особо его люблю и все изделия с ним приходитс
Наконец-то доделала в золоте, не знаю почему, но с ним мне всегда сложнее, я не особо его люблю и все изделия с ним приходится переделывать по 100 раз😁 видимо взаимная нелюбовь

Елизавета и ее золотое сердце мастера 🤎

Кто тоже хочет коврик, то вот 👇🏻 https://vk.com/sivkovaj3 Мне делала эта девушка☺️

Ну, если убрать лишнее, то вроде уютно. Вам как?

Видеосообщение00:29

Я как обычно. Пошла вчера мыть пол в кабинете, т.к цветы туда переехали и я их обрезала. Но! Осколок от бокала, который прята
Я как обычно. Пошла вчера мыть пол в кабинете, т.к цветы туда переехали и я их обрезала. Но! Осколок от бокала, который прятался под батареей, решил, что чистые полы мне не нужны 😁 крови было море 🌊