ru
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

Открыть в Telegram

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

Больше
347
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
Нет данных30 день
Архив постов

Провал дня или как запороть идеальный текст для конкурса и написать «воду» за 15 минут до дедлайна. Да все бывает не так идеа
+1
Провал дня или как запороть идеальный текст для конкурса и написать «воду» за 15 минут до дедлайна. Да все бывает не так идеально… И вот я решила сесть в одиннадцать часов вечера за текст и что-то меня дернуло писать его сразу в пост в ВК (не заметки, не ворд), а ВК… 2,5 часа было потрачено и передо мной был идеальный текст, готовый к отправке, но вот, как по иронии судьбы мой апхон садится, а весь текст пропадает. Я в панике не понимаю, как так и почему он не сохранился в черновиках начинаю писать заново, когда часы уже отсчитывают 20 минут до дедлайна. Вывод: заряжайте свои телефоны и не пишите сразу посты в ВК. А я что-то разочаровалось очень сильно в себе

Чтобы вы выбрали: счастье без свободы-или свобода без счастья

+2
ведь это любовь…

photo content

photo content

Я буду молиться на детей нашей школы, за то что они кормят меня булками, пиццами и чаем

Историки люди странные, я это уже давно заметила

Норм люди: я хочу выучить английский, французский, китайский и т.д Я: хочу выучить санскрит (древний язык Индии)

не знаю, что выкладывать. Буду кидать сюда все
+3
не знаю, что выкладывать. Буду кидать сюда все

мы сидим на проф пробе
+5
мы сидим на проф пробе

Наверное это мой рай
+4
Наверное это мой рай

+9
Пост любви. С 4-по 6 октября я была на форуме в лагере «Новое поколение», как представитель Детского Общественного Совета Пермского края. Казалось бы, 2 с половиной дня, что могло произойти интересного? А произошло много. Я познакомилась с самыми замечательными людьми, посетила миллион мероприятий лагеря, успела несколько раз выступить на концертах (и даже пела на них😵). И просто влюбилась в это место, в людей, которые меня окружали. Мне повезло, как с отрядом, так и с вожатым, хотя думаю, что мы сами вокруг себя создавали прекрасную атмосферу и дело во все не в везение, а в том как мы видим этот мир и в каких красках. Говорить можно еще долго, но я хочу сказать лишь одно. Я люблю каждого, кто меня окружал в этом прекрасном месте ❤️

с любимыми тусили сегодня
+5
с любимыми тусили сегодня

Моя слабость кудрявые мальчикиии….
+4
Моя слабость кудрявые мальчикиии….

ой ну да я
+1
ой ну да я

Клуб подвал 😵😵
+3
Клуб подвал 😵😵