ru
Feedback
Строим для себя

Строим для себя

Открыть в Telegram

Привет, меня зовут Константин Зеевальд. Строю дом для себя и своей семьи с нуля и снимаю ролики об этом увлекательном процессе. В строительстве нет ничего сложного, но есть нюансы :) В процессе стройки я открываю их для себя и для вас!

Больше
6 285
Подписчики
-124 часа
+57 дней
+1030 день
Архив постов
Привет! Не спешите выкидывать остатки кварцевого ламината. Из них можно сделать классные порожки и даже обновить подоконник!
+5
Привет! Не спешите выкидывать остатки кварцевого ламината. Из них можно сделать классные порожки и даже обновить подоконник! Скоро начну монтировать ролик доя вас!)

Темная комната? Выкидываю старую люстру и прикручиваю трек! Света столько сколько нужно! Можно использовать рассеяный свет а
+3
Темная комната? Выкидываю старую люстру и прикручиваю трек! Света столько сколько нужно! Можно использовать рассеяный свет а можно направленный, подсвечивая нужные области. Легко добавить дополнительный свет и направить его куда нужно. Ну и стильно выглядит, хотя некоторым может нравиться и классическая люстра :)

Решил загрунтовать стены перед тем как клеить обои. На кочках перевернуло банку. Вот так неожиданно появляются непредвиденные
+2
Решил загрунтовать стены перед тем как клеить обои. На кочках перевернуло банку. Вот так неожиданно появляются непредвиденные в ремонте работы :) Хорошего дня!

Физкультура позволяет мне продолжать интересоваться стройкой) рекомендую!

Привет, мои строительные друзья! Продолжаю снимать для вас кино про то как самому отремонтировать квартиру студию и сэкономит
+8
Привет, мои строительные друзья! Продолжаю снимать для вас кино про то как самому отремонтировать квартиру студию и сэкономить кучу денег!

Привет, мои строительные друзья! Сегодня мне 48 и мне до сих пор интересна стройки и отделка но уже находится время и доя дру
+3
Привет, мои строительные друзья! Сегодня мне 48 и мне до сих пор интересна стройки и отделка но уже находится время и доя других увлечений :) уже снимаю новый ролик для вас!)

Домик с которого начался мой опыт ремонтов :) ондулину 13 лет и он до сиз пор живой. Удивлен! Сайдинг как новый!
+2
Домик с которого начался мой опыт ремонтов :) ондулину 13 лет и он до сиз пор живой. Удивлен! Сайдинг как новый!

В Новосибирске уже лето! Не забываем отдыхать от стройки )
+1
В Новосибирске уже лето! Не забываем отдыхать от стройки )

Друзья, нужна ваша помощь! Что еще можно улучшить? Все три модуля могут использоваться как вместе так и отдельно друг от друга.

Привет, мои строительные друзья! Пока делал отделку в микросанузле, я прямо кайфанул от проектирования жилья, где используется каждый сантиметр. Так что появилась идея сделать очень компактный дачный домик, в котором можно было проживать круглый год! Набросал проект из двух модулей 2,5 х 6 м. Их можно даже использовать отдельно друг от друга! Как вам идея вообще и что тут по вашему можно улучшить?

Привет, мои строительные друзья! Залил видео на все площадки, приглашаю вас посмотреть кино про отделку санузла) ВК: https://vk.com/stroimdlyasebya?z=video-97639222_456241210 РУТУБ: https://rutube.ru/video/dbb4c0ee04dbde4613dd78208402fcd9/?r=wd ДЗЕН: https://dzen.ru/video/watch/69e2d81660c3c55db3a14f70 ЮТУБ: https://youtu.be/9hs2lbRkF4Y

Ребята я очень старался сделать чтобы вам было не скучно и полезно ) Стильный ремонт санузла. Как сделать самому? https://youtu.be/9hs2lbRkF4Y на остальных площадках выйдет чуть позже

Про что дальше снять ролик для вас?
Anonymous voting

Друзья, привет! Какой ролик вам было бы интереснее посмотреть: про бюджетный но стильный ремон в квартире студии, где я снима
+1
Друзья, привет! Какой ролик вам было бы интереснее посмотреть: про бюджетный но стильный ремон в квартире студии, где я снимал про отделку санузла или же про отделку второго этажа в моем доме? Проголосуйте, пожалуйста в опросе!

Привет, друзья! На Бусти уже вышел ролик про то, как самому закончить ремонт санузла! Приглашаю к просмотру: https://boosty.t
Привет, друзья! На Бусти уже вышел ролик про то, как самому закончить ремонт санузла! Приглашаю к просмотру: https://boosty.to/stroim_dlya_sebya/posts/c4bd2889-fa76-4c44-919c-52aedd6e74a5 Спасибо тем, кто поддерживает меня там! Для остальных ролик выйдет на всех платформах не раньше выходных. В ближайших планах отделка второго этажа моего дома. Приятного и полезного просмотра и пока!)

Друзья, не теряйте! Через пару дней надеюсь закончить видеомонтаж финального ролика :)
+2
Друзья, не теряйте! Через пару дней надеюсь закончить видеомонтаж финального ролика :)

Я все товарищи )
+5
Я все товарищи )

Ну я знал сто зеркало визуально расширяет пространство, но не знал что так сильно :) завтра финал сьемок, денек на передышку
+4
Ну я знал сто зеркало визуально расширяет пространство, но не знал что так сильно :) завтра финал сьемок, денек на передышку и начинаю создание фильма для вас :)

photo content
+2