663
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
+1
«Полюби врага своего, как самого себя »
Задумывались хоть раз о истинном значении этого выражения?
Эта фраза про тень)
Только его важно не воспринимать буквально.
Это не значит, что мы должны любить врагов. Да и в целом, мы никого не должны любить.
Здесь идёт речь о том, чтобы увидеть какие-то плюсовые качества в своем враге, и когда вы это сделаете, то он автоматически перестанет быть врагом.
Признать его - ЧАСТЬЮ СЕБЯ.
Ведь ТЕНЬ - это отколотая часть нашей души. И этот враг нами и создан, нашей же тенью)
И когда мы ВСЕ СВОИ СУБЛИЧНОСТИ проинтегрируем, тогда и весь мир будет у нас в принятии🌎
И наоборот.
Не приняв свои внутренние части, никого и никогда мы не сможем принять, потомучто и мир и люди будут восприниматься искаженно (под влиянием своей тени).
Чем глубже я ухожу в работу с тенями, тем больше я утверждаюсь в том, что я еще воооообщее себя не знаю😈🙈
И это путь длиною в жизнь …
Чтобы обрести свободу, необходимо отказаться от важности - не придавать избыточного важного значения ничему, ни внутри, ни вне себя.
Для того, чтобы сбросить важность, достаточно «проснуться» и изменить осознанно свое отношение.
Мы все спим на яву и на автомате играем свои роли. Глубина нашего сна, пропорциональна значению, которое мы придаем всем атрибутам игры.
Если бы на меня свалилось год назад то, что свалилось за последний месяц - я бы задохнулась от пика эмоций и находилась бы в тотальной экзальтации счастья.
А потом бы по закону компенсации, я бы провалилась на самое глубокое дно🕳️
Т.к. сильный пик счастья, всегда сменяется откатом и разочарованием.
Когда видишь причинно-следственную связь всех своих неудач или провалов по состоянию, то правила жизни начинают меняться.
Я вот сейчас живу по новым.
И мне так нравится🥰🧲
С каждым учеником, ко мне приходит объемнее понимание - ЧТО происходит с человеком в работе со мной.
Умирает старая версия.
Возрождается новая.
Как ФЕНИКС🐦🔥
Именно это слово пришло ко мне после одной недавней практики.
Делюсь ею с вами⤵️
«16 ассоциаций К. Юнга» - ответы на любые ваши вопросы.
ПРАКТИКА✍🏼
Это быстрая и очень мощная практика. Круто распаковывает глубинную причину 🔥🔥🔥
Напишите потом в комментариях свои эмоции!
В тот момент я поняла окончательно, что ты вкладываешь себя полностью в наставничество и для тебя это невероятно важно !
Я была в шоке ,что ты в такой особенный день была со мной на связи .
Это отдача на 10000%❤️ И после этого невозможно что-то не делать или не наполняться .
+1
И вообще, я заметила, что в последний месяц, у меня какая то особая, глубинная связь со своими ученицами🫂
Я верю в них больше, чем они сами!
Я настолько искренне, всей душой хочу в них вложить все, то, что я знаю, что ВСЕГДА держу их в своем поле!
Вот например, во время отдыха в Дубае. Да, я могла перенести зум и не отвлекаться…
Но я как представила…КАК я могу зарядить сейчас ученицу, работая из этого ЭГРЕГОРА ИЗОБИЛИЯ еще и с таким видом..😍💫💰
Я всегда за обмен с превышением❤️
Ты наверное уже четко понимаешь на сколько твои слова сильные и способны изменить жизнь других людей 🥹
+3
Встреча со мной = равна церемонии аяваsки🍵
Сказала вчера моя ученица из личного сопровождения.
После нашего очередного зума, она на 2 дня выпала по состоянию и не могла его даже описать.
Несколько лет назад она была на церемонии айваsка в Америке. И этот опыт невозможно уместить слова, т.к это за пределами человеческого ума.
Это поймёт только тот, кто это испытал.
И «поварившись» в этом состоянии пару дней, она все сопоставила и говорит:
«ДА, Я ПОНЯЛА! Мое состояние после сессии с тобой, равноценна тому трансу, который я испытала на церемонии у шамана.. Когда мир открывается ШИРЕ и ты его видишь совсем другим… не такой как он есть!
Ты своей мощнейшей энергетикой и взглядом проникаешь на ту глубину, в которой открывается доступ к нужной информации…»
Я если честно ахерела. Когда я ее слушала, у меня начали неметь и выкручивать руки. Тело мгновенно реагировало на ее слова.
А дальше, в след за этим, и другая моя ученица пишет: «Ты наверное уже четко понимаешь на сколько твои слова сильные и способны изменить жизнь других людей!»
Я благодарна, что ко мне приходят такие сильные ученики, и способны пропустить через себя эту мощь…
Вы даже сами не представляете, какие вы все сильные… Нужно просто снять «наклеечку»😉
Я безумна счастлива нашему знакомству и твоему волшебному сопровождению ,Настя ❤️🫂
Я до сих пор сижу и уже столько всего на бумаге написала,что хочу воплотить !
Это невероятно ,и я не могу остановиться 🥹🙏🏼
Благодарю тебя за энергию ,ты правда целая электростанция⚡️ За поддержку,огромную любовь ,что ты даешь !
Я принимаю все с большой благодарностью 🙏🏼
Это космос 🪐💫
+3
Сегодня была личная встреча с ученицей из индивидуального сопровождения❤️
Получать цветы и подарки от учениц, консультировать с видом на море🌊….. моя мечта стала реальностью!
Ангелина прочувствовала мою энергию в живую… это конечно не сравнится с онлайн зумами.
После того как я ушла, на нее сразу как из рога изобилия посыпались предложения, подарки и возможности…💫🎁
Только наполненный изобилием проводник, может наполнять своих учеников тем же.
Безумна рада личному знакомству🫂
Все, всех гостей проводила.
Возвращаюсь к работе.
Празднование моего ДР завершилось, но о нем я буду еще говорить долго 😂
Во все эти 4 дня отмечаний, я закладывала изобилие, чтобы сделать его фундаментом на свой будущий год.
У меня стооолько повсплывало программ и ограничивающих установок))) Обязательно поделюсь с вами.
И они появляются у каждого, перед новым уровнем, это норм.
Но я осознанно пошла в это расширение. Хоть и было очень непривычно (слово «страшно» я не использую, я его заменяю на слова «интересно/непривычно»).
Да, можно долго сидеть на своем привычном уровне… и довольствоваться тем что есть - «И ТАК СОЙДЕТ».
Но я не из тех. Мне всегда хочется БОЛЬШЕ, ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ🚀🚀
+8
Помню когда впервые зашла в этот ресторан…
Слегла подкашивались ноги от этого величия и волнения.
Как себя вести?😵💫
Заказала бокал вина и ризотто, в котором оказались грецкие орехи, на которые у меня случилась мгновенная аллергия и весь персонал судорожно искал для меня таблетки.
Это походу было посвящение😂
Так вот, сидели мы с подружкой со своими бокалами и притаились. Молча наблюдали за людьми… Мы оказались на празднике жизни!
«Как же они себя уверенно и свободно ведут… они смотрят на левую колонку с блюдами, а не на правую с ценами… и ведь это их уровень нормы» - думала по себя я.
И еще помню девушку, которая отмечала день рождения за соседним столом.
И я тогда еще подумала: «Это как так нужно расширится, чтобы отмечать свой др в самом роскошном ресторане Сочи..?»
Прошло 3 года…
Сегодня я отмечаю здесь свой день рождения, рядом со своими любимыми людьми, которые все прилетели ко мне из разных городов.
И чувствую себя так уверено и свободно…😉
+2
Мои волшебные 33🪄💫
Сейчас я ощущаю себя атомной электростанцией. Я настолько наэлектризована энергией, что шарахну током изобилия любого, кто зайдёт в моё поле⚡️
Я счастлива.
Я благодарна.
Я люблю.
+4
Нет на земле прекраснее чувства… возвращаясь, знать, что тебя ждут❤️
Лететь домой в Нск и лететь домой в Сочи - это такиииие разные вещи))
+8
Ввели новую традицию - слетаться с подружками на свои дни рождения в другие страны/города!😍
*когда твоя подруга знает в совершенстве 4 языка - это абсолютно новый уровень отдыха))
+4
МОЕ МАСШТАБНОЕ РАСШИРЕНИЕ перед ДР⚡️
Это новая точка невозврата📍
На каждом уровне, у нас есть определенные точки (события), после которых мы переходим в свой новый слой реальности.
Последние месяцы у меня этих ТОЧЕК мнооого. Оказавшись на новом уровне, я сразу же иду в следующий.
Эти точки зависят от скорости принятий решения⤵️
Когда ты научился делать выбор быстро (не более 5 мин), то тебе открывается новая функция.
🪄ФУНКЦИЯ «ВСЕВОЗМОЖНОСТЬ».
Каким то чудесным образом открываются те двери, которые все годы были закрыты для тебя. Туда все вокруг входили, а ты нет. Ты как будто не можешь вырваться из мертвой точки.
И эта функция - самый большой подарок, который я могла получить к своим 33 годам.
ЗНАНИЕ - как быстро превращать мысли в материю, через состояние.
ЭТО ЗАПРЕДЕЛЬЕ ДРУЗЬЯ!!! 💫
+4
Сентябрь - официально мой самый праздничный месяц в году. Одни дни рождения))
Сегодня прилетела в Дубай, на ДР к любимой подруге.. начинаем праздновать..🥂🥳
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
