ru
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

Открыть в Telegram
663
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
«Полюби врага своего, как самого себя » Задумывались хоть раз о истинном значении этого выражения? Эта фраза про тень) Только
+1
«Полюби врага своего, как самого себя » Задумывались хоть раз о истинном значении этого выражения? Эта фраза про тень) Только его важно не воспринимать буквально. Это не значит, что мы должны любить врагов. Да и в целом, мы никого не должны любить. Здесь идёт речь о том, чтобы увидеть какие-то плюсовые качества в своем враге, и когда вы это сделаете, то он автоматически перестанет быть врагом. Признать его - ЧАСТЬЮ СЕБЯ. Ведь ТЕНЬ - это отколотая часть нашей души. И этот враг нами и создан, нашей же тенью) И когда мы ВСЕ СВОИ СУБЛИЧНОСТИ проинтегрируем, тогда и весь мир будет у нас в принятии🌎 И наоборот. Не приняв свои внутренние части, никого и никогда мы не сможем принять, потомучто и мир и люди будут восприниматься искаженно (под влиянием своей тени). Чем глубже я ухожу в работу с тенями, тем больше я утверждаюсь в том, что я еще воооообщее себя не знаю😈🙈 И это путь длиною в жизнь …

Чтобы обрести свободу, необходимо отказаться от важности - не придавать избыточного важного значения ничему, ни внутри, ни вн
Чтобы обрести свободу, необходимо отказаться от важности - не придавать избыточного важного значения ничему, ни внутри, ни вне себя. Для того, чтобы сбросить важность, достаточно «проснуться» и изменить осознанно свое отношение. Мы все спим на яву и на автомате играем свои роли. Глубина нашего сна, пропорциональна значению, которое мы придаем всем атрибутам игры. Если бы на меня свалилось год назад то, что свалилось за последний месяц - я бы задохнулась от пика эмоций и находилась бы в тотальной экзальтации счастья. А потом бы по закону компенсации, я бы провалилась на самое глубокое дно🕳️ Т.к. сильный пик счастья, всегда сменяется откатом и разочарованием. Когда видишь причинно-следственную связь всех своих неудач или провалов по состоянию, то правила жизни начинают меняться. Я вот сейчас живу по новым. И мне так нравится🥰🧲

С каждым учеником, ко мне приходит объемнее понимание - ЧТО происходит с человеком в работе со мной. Умирает старая версия. В
С каждым учеником, ко мне приходит объемнее понимание - ЧТО происходит с человеком в работе со мной. Умирает старая версия. Возрождается новая. Как ФЕНИКС🐦‍🔥 Именно это слово пришло ко мне после одной недавней практики. Делюсь ею с вами⤵️ «16 ассоциаций К. Юнга» - ответы на любые ваши вопросы. ПРАКТИКА✍🏼 Это быстрая и очень мощная практика. Круто распаковывает глубинную причину 🔥🔥🔥 Напишите потом в комментариях свои эмоции!

В тот момент я поняла окончательно, что ты вкладываешь себя полностью в наставничество и для тебя это невероятно важно ! Я была в шоке ,что ты в такой особенный день была со мной на связи . Это отдача на 10000%❤️ И после этого невозможно что-то не делать или не наполняться .

И вообще, я заметила, что в последний месяц, у меня какая то особая, глубинная связь со своими ученицами🫂 Я верю в них больш
+1
И вообще, я заметила, что в последний месяц, у меня какая то особая, глубинная связь со своими ученицами🫂 Я верю в них больше, чем они сами! Я настолько искренне, всей душой хочу в них вложить все, то, что я знаю, что ВСЕГДА держу их в своем поле! Вот например, во время отдыха в Дубае. Да, я могла перенести зум и не отвлекаться… Но я как представила…КАК я могу зарядить сейчас ученицу, работая из этого ЭГРЕГОРА ИЗОБИЛИЯ еще и с таким видом..😍💫💰 Я всегда за обмен с превышением❤️

Господи !Взять наставничество-это было самое лучшее решение в моей жизни !🙏🏼

Я прям кайфую) мне очень нравится у тебя учиться❤️❤️❤️

Ты наверное уже четко понимаешь на сколько твои слова сильные и способны изменить жизнь других людей 🥹

Встреча со мной = равна церемонии аяваsки🍵 Сказала вчера моя ученица из личного сопровождения. После нашего очередного зума,
+3
Встреча со мной = равна церемонии аяваsки🍵 Сказала вчера моя ученица из личного сопровождения. После нашего очередного зума, она на 2 дня выпала по состоянию и не могла его даже описать. Несколько лет назад она была на церемонии айваsка в Америке. И этот опыт невозможно уместить слова, т.к это за пределами человеческого ума. Это поймёт только тот, кто это испытал. И «поварившись» в этом состоянии пару дней, она все сопоставила и говорит: «ДА, Я ПОНЯЛА! Мое состояние после сессии с тобой, равноценна тому трансу, который я испытала на церемонии у шамана.. Когда мир открывается ШИРЕ и ты его видишь совсем другим… не такой как он есть! Ты своей мощнейшей энергетикой и взглядом проникаешь на ту глубину, в которой открывается доступ к нужной информации…» Я если честно ахерела. Когда я ее слушала, у меня начали неметь и выкручивать руки. Тело мгновенно реагировало на ее слова. А дальше, в след за этим, и другая моя ученица пишет: «Ты наверное уже четко понимаешь на сколько твои слова сильные и способны изменить жизнь других людей!» Я благодарна, что ко мне приходят такие сильные ученики, и способны пропустить через себя эту мощь… Вы даже сами не представляете, какие вы все сильные… Нужно просто снять «наклеечку»😉

Мой первый месяц в Сочи. И это лучший месяц в моей жизни ❤️💯
+1
Мой первый месяц в Сочи. И это лучший месяц в моей жизни ❤️💯

Я безумна счастлива нашему знакомству и твоему волшебному сопровождению ,Настя ❤️🫂 Я до сих пор сижу и уже столько всего на бумаге написала,что хочу воплотить ! Это невероятно ,и я не могу остановиться 🥹🙏🏼 Благодарю тебя за энергию ,ты правда целая электростанция⚡️ За поддержку,огромную любовь ,что ты даешь ! Я принимаю все с большой благодарностью 🙏🏼 Это космос 🪐💫

Сегодня была личная встреча с ученицей из индивидуального сопровождения❤️ Получать цветы и подарки от учениц, консультировать
+3
Сегодня была личная встреча с ученицей из индивидуального сопровождения❤️ Получать цветы и подарки от учениц, консультировать с видом на море🌊….. моя мечта стала реальностью! Ангелина прочувствовала мою энергию в живую… это конечно не сравнится с онлайн зумами. После того как я ушла, на нее сразу как из рога изобилия посыпались предложения, подарки и возможности…💫🎁 Только наполненный изобилием проводник, может наполнять своих учеников тем же. Безумна рада личному знакомству🫂

Все, всех гостей проводила. Возвращаюсь к работе. Празднование моего ДР завершилось, но о нем я буду еще говорить долго 😂 Во
Все, всех гостей проводила. Возвращаюсь к работе. Празднование моего ДР завершилось, но о нем я буду еще говорить долго 😂 Во все эти 4 дня отмечаний, я закладывала изобилие, чтобы сделать его фундаментом на свой будущий год. У меня стооолько повсплывало программ и ограничивающих установок))) Обязательно поделюсь с вами. И они появляются у каждого, перед новым уровнем, это норм. Но я осознанно пошла в это расширение. Хоть и было очень непривычно (слово «страшно» я не использую, я его заменяю на слова «интересно/непривычно»). Да, можно долго сидеть на своем привычном уровне… и довольствоваться тем что есть - «И ТАК СОЙДЕТ». Но я не из тех. Мне всегда хочется БОЛЬШЕ, ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ🚀🚀

Помню когда впервые зашла в этот ресторан… Слегла подкашивались ноги от этого величия и волнения. Как себя вести?😵‍💫 Заказа
+8
Помню когда впервые зашла в этот ресторан… Слегла подкашивались ноги от этого величия и волнения. Как себя вести?😵‍💫 Заказала бокал вина и ризотто, в котором оказались грецкие орехи, на которые у меня случилась мгновенная аллергия и весь персонал судорожно искал для меня таблетки. Это походу было посвящение😂 Так вот, сидели мы с подружкой со своими бокалами и притаились. Молча наблюдали за людьми… Мы оказались на празднике жизни! «Как же они себя уверенно и свободно ведут… они смотрят на левую колонку с блюдами, а не на правую с ценами… и ведь это их уровень нормы» - думала по себя я. И еще помню девушку, которая отмечала день рождения за соседним столом. И я тогда еще подумала: «Это как так нужно расширится, чтобы отмечать свой др в самом роскошном ресторане Сочи..?» Прошло 3 года… Сегодня я отмечаю здесь свой день рождения, рядом со своими любимыми людьми, которые все прилетели ко мне из разных городов. И чувствую себя так уверено и свободно…😉

Мои волшебные 33🪄💫 Сейчас я ощущаю себя атомной электростанцией. Я настолько наэлектризована энергией, что шарахну током из
+2
Мои волшебные 33🪄💫 Сейчас я ощущаю себя атомной электростанцией. Я настолько наэлектризована энергией, что шарахну током изобилия любого, кто зайдёт в моё поле⚡️ Я счастлива. Я благодарна. Я люблю.

Нет на земле прекраснее чувства… возвращаясь, знать, что тебя ждут❤️ Лететь домой в Нск и лететь домой в Сочи - это такиииие
+4
Нет на земле прекраснее чувства… возвращаясь, знать, что тебя ждут❤️ Лететь домой в Нск и лететь домой в Сочи - это такиииие разные вещи))

Ввели новую традицию - слетаться с подружками на свои дни рождения в другие страны/города!😍 *когда твоя подруга знает в сове
+8
Ввели новую традицию - слетаться с подружками на свои дни рождения в другие страны/города!😍 *когда твоя подруга знает в совершенстве 4 языка - это абсолютно новый уровень отдыха))

Видеосообщение00:24

МОЕ МАСШТАБНОЕ РАСШИРЕНИЕ перед ДР⚡️ Это новая точка невозврата📍 На каждом уровне, у нас есть определенные точки (события),
+4
МОЕ МАСШТАБНОЕ РАСШИРЕНИЕ перед ДР⚡️ Это новая точка невозврата📍 На каждом уровне, у нас есть определенные точки (события), после которых мы переходим в свой новый слой реальности. Последние месяцы у меня этих ТОЧЕК мнооого. Оказавшись на новом уровне, я сразу же иду в следующий. Эти точки зависят от скорости принятий решения⤵️ Когда ты научился делать выбор быстро (не более 5 мин), то тебе открывается новая функция. 🪄ФУНКЦИЯ «ВСЕВОЗМОЖНОСТЬ». Каким то чудесным образом открываются те двери, которые все годы были закрыты для тебя. Туда все вокруг входили, а ты нет. Ты как будто не можешь вырваться из мертвой точки. И эта функция - самый большой подарок, который я могла получить к своим 33 годам. ЗНАНИЕ - как быстро превращать мысли в материю, через состояние. ЭТО ЗАПРЕДЕЛЬЕ ДРУЗЬЯ!!! 💫

Сентябрь - официально мой самый праздничный месяц в году. Одни дни рождения)) Сегодня прилетела в Дубай, на ДР к любимой подр
+4
Сентябрь - официально мой самый праздничный месяц в году. Одни дни рождения)) Сегодня прилетела в Дубай, на ДР к любимой подруге.. начинаем праздновать..🥂🥳