ru
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Открыть в Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Больше
9 938
Подписчики
-224 часа
-77 дней
-18530 день
Архив постов
⚡️Клеймим дроп от $DROP Говорят многих побрило, у вас как???? линк
⚡️Клеймим дроп от $DROP Говорят многих побрило, у вас как???? линк

⚡️Лол, а че она так выросла? Я её по 15$ откупал, правда слил по 25…
⚡️Лол, а че она так выросла? Я её по 15$ откупал, правда слил по 25…

⚡️+40$ с игры. Лоубанки на месте? Grapes запустили вторую волну, где раздадут коды за холд тикетов👀 Что делать? 1️⃣Качаем пр
⚡️+40$ с игры. Лоубанки на месте? Grapes запустили вторую волну, где раздадут коды за холд тикетов👀 Что делать? 1️⃣Качаем приложение 2️⃣Набиваем ровно 3к поинтов 👍Слить код можно за 40$. Также они раздадут нфт за 3к$, поэтому приступаем воркать

⚡️Я в*хуи. Насыпали по 90$-1000$ на акк. Вот это я понимаю байбит кормит…
⚡️Я в*хуи. Насыпали по 90$-1000$ на акк. Вот это я понимаю байбит кормит…

Gift
x10

Розыгрыш призов

10 подписок Telegram Premium на 3 месяцев

Дата объявления победителей

⚡️Написать вам о темке, с которой можно залутать 40-3600$??? 30❤️ и завтра будет гайд🫡
⚡️Написать вам о темке, с которой можно залутать 40-3600$??? 30❤️ и завтра будет гайд🫡

⚡️На базу профит Bybit раздал 20$ за акцию
⚡️На базу профит Bybit раздал 20$ за акцию

⚡️Зарабатываем токены от QnA3 Проект имеет инкубацию с Binance, а это значит, что должен очень хорошо покормить👀 Что делать?
⚡️Зарабатываем токены от QnA3 Проект имеет инкубацию с Binance, а это значит, что должен очень хорошо покормить👀 Что делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Выполняем заданки 🍀Сейчас мы фармим поинты, которые в будущем обменяются в токены. Думаю покормят

⚡️Зарабатываем токены от QnA3 Проект имеет инкубацию с Binance, а это значит, что должен очень хорошо покормить👀 Что делать?
⚡️Зарабатываем токены от QnA3 Проект имеет инкубацию с Binance, а это значит, что должен очень хорошо покормить👀 Что делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Выполняем заданки 🍀Сейчас мы фармим поинты, которые в будущем обменяются в токены. Думаю покормят

⚡️Опа, завтра будет кормёжка Кто тоже фармил поинты в Republik???
⚡️Опа, завтра будет кормёжка Кто тоже фармил поинты в Republik???

⚡️Делим 1 bitcoin от Trustee Trustee запустили ивент, в котором участники разделят пул в 1 BTC👀 Что делать? 1️⃣Переходим на
⚡️Делим 1 bitcoin от Trustee Trustee запустили ивент, в котором участники разделят пул в 1 BTC👀 Что делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Конектим соц сети 3️⃣Выполняем задания 💸Скорее всего пул поделят равномерно, но об этом нету инфы. Топ активность без вложений

⚡️Нифига, биток уже 37к…. Как думаете, куда мы дальше летим???
⚡️Нифига, биток уже 37к…. Как думаете, куда мы дальше летим???

⚡️Всех ботов кикнули Участников очень мало, а итоги будут уже через час
⚡️Всех ботов кикнули Участников очень мало, а итоги будут уже через час

⚡️Лутаем 0.5-5 TON от Bybit Bybit выпустили акцию, где за депозит 100$ нам дадут пару долларов на булку👀 Что делать? 1️⃣Рега
⚡️Лутаем 0.5-5 TON от Bybit Bybit выпустили акцию, где за депозит 100$ нам дадут пару долларов на булку👀 Что делать? 1️⃣Регаемся на Bybit 2️⃣Вносим деп 3️⃣Заполняем форму 💸Если вы были ранен зареганы на байбите, то депать не надо ( просто заполните форму)

⚡️Есть счастливчики?? Я даже тикеты не успел собрать…
⚡️Есть счастливчики?? Я даже тикеты не успел собрать…

⚡️Лутаем по 25$ с бокса??? Delysium запустили возможность лутать боксы своего проекта, в которых лежат $USDT👀 Что делать? 1️
⚡️Лутаем по 25$ с бокса??? Delysium запустили возможность лутать боксы своего проекта, в которых лежат $USDT👀 Что делать? 1️⃣Выполняем заданки в Zealy 2️⃣Забираем роль в дискорде 3️⃣Выполняем задания на Galxe и открываем бокс 🎧В проект заинвестили 14 млн$. Советую проабузить, призы должны быть очень хорошими

⚡️Опа, Playbux запустили фарм токенов Каждый день заходим и штампуем NFT. Как думаете, что по профиту будет?)☕️
⚡️Опа, Playbux запустили фарм токенов Каждый день заходим и штампуем NFT. Как думаете, что по профиту будет?)☕️

⚡️Как же до*хуя насыпят??? На радаре появился проект со своим токеном $DROP, который должен вкусно покормить👀 Что делать? 1️
⚡️Как же до*хуя насыпят??? На радаре появился проект со своим токеном $DROP, который должен вкусно покормить👀 Что делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Регистрируемся 3️⃣Вводим реф код: Ostap98959343 🎯Сейчас пошел очень лютый шил, советую не скипнуть и залутать свою часть пирога…

⚡️Абузите Grapes??? Можно 30$ залутать. Я один не могу никак 2к поинтов набрать???
⚡️Абузите Grapes??? Можно 30$ залутать. Я один не могу никак 2к поинтов набрать???