ru
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Открыть в Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Больше
9 941
Подписчики
+2924 часа
-357 дней
-20130 день
Архив постов
кто думает, что этот проект не стоит внимания - я не знаю, что вы делаете в крипте🧊 кароче, в этом посте всё рассказывал ( вот сам сайт, вот код VjlfDmjBRpUp9RR7LlO2 ) кто делает - красавчик, а кто нет, ну лутайтесь по 10$-50$ в месяц с крипты и будьте счастливы 😍 я ещё сам не сильно разобрался, но в проекте нам нужно получать бейджи ( если у вас не показывает рефов или бейджи, обновление статы на сайте раз в сутки, просто подождите ) то есть - пройти 😩 🔵LAYER3 - это самое главное, что нам нужно будет сделать ( сминтить куб, небольшая комса в ETH в сети Arbitrum ), ну перед этим квесты пройти все - не скипать, я думаю куб это будет что-то вроде NFT показателя для дропа 🔵Galxe - у них прям викторина какая-то, там уже пару раз выходила компания и первые 10k людей за минут 10 лутанули все награды, нужно очень пристально следить ( кто увидит у них новую компанию сразу кидайте мне в лс, я опубликую в канале, нужно что бы наши ребята награды забирали, а не какие-то там левые типы 😮‍💨 ) 🔵Zealy - о да, в zealy у них всего 965 челов сидят, а доступ бляха закрыт! Пишут, что через 4 дня дадут доступ, я думаю нам нужно будет мониторить что бы попасть. Вы прикиньте насколько должен быть П*ЗДАТ проект, что бы закрывать свой Zealy, мы обязаны туда залететь опять же ребят, я не всегда у компа, поэтому как только заметите, что Galxe квест какой-то появился или открыли Zealy - сразу пишите мне! Будем делать так, что бы подписчики этого канала лутались больше всех, будем легендами😌😌😌

помните мы гем лутали? Так вот, я ща с трусов выпрыгну 😍😍 кароче, проект NYAN ( где мы с вами выполняли квесты - кстати ещё не поздно, кого нету - БЫСТРО СЮДА ( код 97vrtWIynQcrL0m )! Они выделили целых 33% токенов на комьюнити! То есть, это прям очень дохера токенов пойдёт на раздачу 😮 это прям ах*еть как много, ТГЕ у них уже в мае и токены дадут со 100% разлоком ( то есть всё и сразу ) а сегодня 26-го апреля, у них анонсирована последняя компания дропа, думаю до середины мая будет и потом покушаем🥺 ❤️Кстати, что бы вы не потерялись : - поищите у них в дискорде игру, там можно играть, убивать и тд и за это вам лутаются поинты на сайте, считаю гем, ток регайтесь в игре на ту же почту, что и на сайте да, не будьте дураками да😵 - привяжите свой Solana кошелёк, а то вас сбреют и не получите вы свои миллионы💵 - минимальный проход в дроп - 2000 поинтов, если меньше - вы в пролёте. попытайтесь набить больше
да да, по загруженности у админа - жопа 😭 ( учёба, зал, девочки, друзья, сессия, пару каналов, крипта, бассейн, Тики токи😳) но мы держимся, сейчас диплом подучу и пойдём вверх, буду такое мутить, охренеете💕

новые активности сегодня будут, распишу чуть позже💵 + напишу список проектов с дропом в мае, что бы уже в следующий месяц лутали крипто котлету👀

нашёл лютый проект! Вот это нас может знатно покормить😮‍💨😮‍💨😮‍💨 так, сначала расскажу что делать, потом о самом проекте черкану пару слов ( новый формат😎 постов ) идём с вами на этот сайт, ( код кому надо - VjlfDmjBRpUp9RR7LlO2 ) конектим кошель и сразу же идём в LAYER3 ( выполняем все задания, чисто подписки и тд ) и клеймим награду - какой-то NFT куб от их проекта, там нужно будет заплатить 0.25$ комки ETH в сети Arbitrum ( пох*й, ради такого проекта хоть 100$ отдам, зуб даю👍 ) и приглашаем пару друзей, мы пока можем лутать только эти активности в приоритете, что бы каждый из вас ( моих дорогих пдпдпдпдписчиков хотя бы по 3-5 рефов себе завели, мне кажется даже за это что-то дадут ) пару часов назад у них вышла компания на Galxe на 10к первых юзеров, там тесты были, а у меня ответы - но я как обычно пропадал где-то в еб*нях не возле компа😩 Ладно, будем дальше следить 🔵так, ну а теперь о проекте - аирдроп компания у них закончится 12 мая ( совсем скоро ). Ноды мы не покупаем! нас интересует только халява. важная инфа, у них Нод продали больше чем на 150 млн$ ( я в шоках😳 ) после 12 мая можем спокойно котлету какую-то наблюдать у себя на балике, не советую скипать💕

ребзя, подкинуть новый плотный ворк? На утро сделаю🥺🥺🥺 знаю многие ждали… жду 🔥

ну шо, криптаны, кушаем?🤣 Конечно мда…… Mojo planet разослали на кошельки по 2-10$ ( это по сути 10% от общего вашего кол-ва
ну шо, криптаны, кушаем?🤣 Конечно мда…… Mojo planet разослали на кошельки по 2-10$ ( это по сути 10% от общего вашего кол-ва токенов, и в течении 18 месяцев, каждый месяц вам будет приходить по чуть чуть ) - прислали очень мало, а почему? Очень многим не пришло, так как наш любимый токен 😍 $MOJO во-первых упал, а во-вторых многих банально сбрили и не прислали ничего, просто был дикий абуз. Видел коммент от парня, как он сделал ферму акков на MOJO что-то 110 или 115 акков, в итоге ему пришло по 2$ только на 17😂 Вот так песня отныне, я буду стараться влетать в темы, которые не сильно популярны среди масс и пытаться от туда что-то забирать, а то это вообще не дело и с такими темпами мы с вами не скоро покушаем😊

быстро и кратко ( мы за бабками пришли а не разглагольствовать ) 😊 боже, что за слова у меня в моде утром говорить, ладно, продолжим. Игровая студия Delabs Games вчера запустила дейлик компанию по фарм своего дропа ( как я понял ). Пост от них в Твиттере - тык 💰100 points по коду ( JTC9RJSI ) ну или вот ссылка а вот ссылка на статью по дропу, интересно расписали вроде
советую абузить, у них дроп очень качественно выглядит🧊

OMNIA Protocol уже скоро? #аллокация OMNI Protocol - ой, дайте ща воды выпью перел тем как скажу, это лидирующий RPC провайдер, специализирующийся на децентрализованных физических инфраструктурах (dePIN) у них кстати 3.4 млн юзеров по всему миру, а ну и всего какие-то 3 миллиарда $ объёма ежемесячно Они решают листится уже в мае, так что готовимся, розыгрыш ещё есть на 5к$ в боте ( правда он реферальный ) их ресурсы : 🌐 Website 👍Twitter 👍Discord 👍Youtube 💼Linkedin 🚀Github 👍Instagram 📰Medium 📔Whitepaper проект вроде норм, занёс в него бабок + сейчас есть бесплатные активности, отработать можно

Хомячки, не забыли ещё НотКоин не? Hamster Kombat - аналог NotCoin уже насчитывает больше 1.5 млн пользователей + партнёрство с биржей BingX всё точно так же, как и с ноткоином, можем получать монетки, прокачиваться и ждать дроп ( главное не опоздать ) + дроп как я понял будет не за «наклацанные» монетки, а за те, что мы зарабатываем - прокачивая хомяка, берём во внимание🖱🖱🖱 ссылка на бота, тапаем со звуковой скоростью + забираем награды со вкладки earn
по дедлайну я не скажу когда, ибо такие проекты и не скажут, когда выходят, но скипать точно не советую, уже партнёрство есть с биржей, а это - хорошо

БЫСТРО переходим в бота и ставим на майнинг ( пулл наград 25 лямов $ из которых 41% уже намайнили пока мы с вами спали😭 кароче, тут майним токен $LOOT, никаких кликов по экрану тыкать не нужно, пишут что здесь поддержка от Binance Labs ( хз, правда или нет, у меня сейчас проверить эту инфу возможность не сильно есть - не дома😍 )
ещё паз напомню, уже 41% на момент написания поста пулла из 25kk$ разобрали, ноу скип

sollong 3 сезон официально начался ( последний как я понял )😏 Вообще, не понятно, что они намудрили, то прямо пишут о дропе, то говорят «погодите парни, мы работаем 😈и тд» ну ждём, всё ровно ничего сделать не можем, что нужно для участия ? 🔵вижу много новеньких, сейчас поясню : заходим сюда, вставляем код ( 4wtwhn ) - без кода нельзя, привязываем кошелёк Phantom и на нём должно быть минимум 0.1 Sol = 15-18$ где-то ну и каждый день заходим, авторизируемся и получаем + 1000 поинтов, это некий дэйлик-тестнет, надеюсь покормит💕
хочу накинуть вам пачку новых проектов, делать те - что начали это конечно збс, но нужно двигаться дальше👺

кто там не продавал свои токены $EVERY - красавчики 🔥 кароче, они выкатили такую тему, что если вы холдер их токена ( держите их токен у себя на Метамаске ) - вы претендуете на конкурс. 20 токенов это 1 билет, что нужно для участия? заходим к ним в DS - идём во вкладку #every-holders и получаем роль ( пишем GM ), ну и всё🙂 победители будут выбраны рандомно в эту пятницу, куда прийдут токены я хз, нужно будет посмотреть, пока - WORK
админ занят, как освобожусь- накидаю вам проектов солидных, не забываю про вас🤪

🐳Забираем 50 $MATIC от Legend Legend это мост, который объединяет в себе общую технологию блокчейна и соединяет в себе федерацию спорта. Суть проекта в эксклюзивном доступе к любимым спортсменам, праве принимать решение и строительстве уникальной фанатской базы с помощью токена $LEGEND. Сейчас за самый креативный дизайн футболки можно получить 50 MATIC. Условия ТЫК👈 (просто подписаться на соц сети и сделать репост с дизайном) Участников очень мало 35 репостов из который половина без картинки, если ты хотя бы чуток шаришь за дизайн по быстрому нарисуй что-то и ты уже будешь иметь огромный шанс на победу

шо вы там? наклепать посты на завтра про проекты, у которых дроп в середине мая ( +- меньше месяца и 💵 у нас ) ❓ 😋😋😋

кто не воркает это - не понимаю, что вы делаете в крипте? 😨🤪😨 кароче, вкратце расскажу, у админа много дел, но про своих не забываем😎 есть проект secwarex.io - у него прямой инвест от Binance ( но сумму пока нигде не видел, не раскрыли ещё, должны скоро показать ) запустили ивент в котором мы делаем задания и получаем энергоблоки по поводу дропа, как раз намекают по этим EB Rewards и блокам. подозреваю, что у них что-то крупное творится будет, знак 💵например, + такими загадками говорят, что я заснуть могу, + Binance в инвесте. главное! Они написали, что ранние пользователи получат больше наград, так как другим, кто позже зайдёт - будут ограничения какие-то ,ссылка на анонс
получаем бабки за прошлые проекты, но не зеваем и продолжаем работать в новых😍

кстати, там инфа проскочила про токен $EVERY😊 у них в DS говорят, что тем, кто будет холдить токены ( пофиг где я так понял, или на сайте или на метамаске ) вы автоматом будете участвовать в конкурсах, просто хранив токены на кошельке. 20 токенов - 1 билет, за 1 выигрышный билет вам будут присылать ещё токены ( гем холд как по мне, я и так оставил токены до лучших времён, а тут ещё и такое😎 )
жду второй сезон от этих парней, холд на пару месяцев обеспечен. Пока ничего не продаём, курс не тот - ждём лучших времён💲

первая фаза ParamLabs закончилась, ждём вторую и лутаем дроп💕 🔴помните я вам про ParamGaming рассказывал? для новичков сраз
первая фаза ParamLabs закончилась, ждём вторую и лутаем дроп💕 🔴помните я вам про ParamGaming рассказывал? для новичков сразу уточню, у вас ещё есть время ( регаемся, выполняем лайки, репосты и коммы оставляем ) и на этом пока всё, просто лутаем поинты так вот, напомню, что проект с очень жирным дропом должен быть, так как поддержка у них реально сильная 🔵лайфхак - вы можете бустануть свои поинты, то есть, сделать их больше, пишите посты с тегом $PARAM и отмечаете @ParamLaboratory - вам или капают новые поинты или умножаются старые, тут я хз но это однозначно гем🥰
тэкс, первую фазу прошли, нам ещё вторую осталось и надеюсь по 100$ лутанём, хз

окончание месяца как всегда приятное 😍 + ещё один залутаный дроп😎 помните мы с вами sollong делали? так вот, пришло время к
окончание месяца как всегда приятное 😍 + ещё один залутаный дроп😎 помните мы с вами sollong делали? так вот, пришло время кушать - всех кто воркал вместе со мной - luv🩷 не знаю точно, сколько там раздадут и раздадут ли вообще, но у меня лично 2510 рефов на аккаунте ( не спрашиваем откуда 😅 ) кстати, ближе к 20-му числу дам более подробную инфу что там делать, но я думаю они просто сделают рассылку токенов $SOLG на наши кошельки, чисто мои догадки вот ссылка на статью, где всё о дропе расписано
это уже второй залутанный проект, который мы с вами сделали с тех пор, как я стал владельцем канала 🟠ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ

первый из дропов в этом месяце ПОШЁЛ👍 Можем клеймить $EVERY так, переходим на сайт, конектим Discord и заходим в Profile - ж
+1
первый из дропов в этом месяце ПОШЁЛ👍 Можем клеймить $EVERY так, переходим на сайт, конектим Discord и заходим в Profile - жмём кнопку Claim и вот тут подождите : 🚨 нужна будет комка ( 0.02$ ) в сети Base Mainnet ( кстати вот контракт токена - добавьте Base : 0x717d31a60a9e811469673429c9f8ea24358990f1 ETH : 0x9aFa9999e45484Adf5d8EED8D9Dfe0693BACd838 прикол главный в том, что клеймятся токены и находятся они в сети Base, а вот торгуются на биржах они в сети ETH ( про*б разрабов? ) Осторожней, уже многие юзеры безвозвратно сожгли свои токены, заклеймив их не в ту сеть 😡 Если у вас нету комки на Base для клейма, нашёл для вас мост, что бы перекинуть эфир с любой другой сети - клац ещё, есть мост, где мы можем $EVERY перекинуть в ETH и уже продать на бирже, но он дико лагучий, я пока буду холдить их до лучших времён, или пока на биржах не появится сеть Base для $EVERY , что бы напрямую перевести уже
поздравляю с первым залутаным дропом ( для многих он реально первый ), у меня всё больше и больше мотивации искать годноту и кидать вам, на очереди - $MOJO

по рынку пока что не особо вижу новые проекты, к вечеру что-то появится - напишу🤬 по $EVERY я сейчас пишу пост, дам инфу, все мосты для вас прям понаходил, лучше дождитесь поста - перед клеймом, там есть много подводных камней😳 $MOJO - ждём, сегодня или завтра должны дать заклеймить токены, перенос дропа на 1-2 дня привычное дело в проектах, не плачем😊 кстати, там MINT и Sollong активизировались, написали про дроп - за дропы от них ожидаю кабриолет под своими окнами, позже напишу про них посты 💰