ru
Feedback
Душа🪽

Душа🪽

Открыть в Telegram

по вопросам @dollgusheva канал услуг @darisheart раскладываю жизнь по опыту, читаю энергии и ставлю хореографию 🕉️

Больше
243
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-430 день
Архив постов
девки, все я поехала ...

девчонки, а я во всю готовлюсь к лагерю..🍓👙 - собираю чемодан потихоньку 24 вечером уезжаю.. - собрала лукборды , что бы бы
+5
девчонки, а я во всю готовлюсь к лагерю..🍓👙 - собираю чемодан потихоньку 24 вечером уезжаю.. - собрала лукборды , что бы было легче и быстрее понимать, что с чем надеть - отправила уже все документы, уже точно меня ждут)) моя мессия поговорить (с уже знакомым) начальством, что бы взяли моих девчонок 🥺🥺 давайте совместный манифест, что бы все получилось (подумайте, что мы все троем работаем и всех взяли)) 🙏🏻 - сегодня ходила в зал на самотреню, так как моя групповая отменилась. очень круто повайбила - купили мороженного с любимым, добавили печенье и клубнику было вау

все эти старания были не зря.... все, Анапа жди меня)))

я защитила. на отлично. на 5

+4
девочкиии у нас полный namaste 🧘🏻‍♀️💕🍀 мы позанимались йогой, дыхательными практиками, очень круто все организовали!! меня радует, что в моем городе все чаще и больше новый мест и развлечений!! да еще каких)) а еще Лида взяла с собой хну..сделали мне ом. вайбит сильно))

Repost from N/a
namaste ебать 🧘‍♀️🧘‍♀️

Repost from N/a
Видеосообщение00:06

хочу пригласить на свои расклады и ритуалы 🍓 до 20 августа ухожу в мини отпуск получаться…хотя еду работать лишь расклады см
+5
хочу пригласить на свои расклады и ритуалы 🍓 до 20 августа ухожу в мини отпуск получаться…хотя еду работать лишь расклады смогу делать! поэтому пока есть возможно зову вас ❤️ один вопрос - 500₽ комплексно 4 (иногда допом еще смотрю) - 1500₽ один ритуал - 4000₽ два - 6000₽ жду!!! <<3333 @bornsun

девки…в лагерь уматываю через неделю 🥺🥺🍀🍀🍀💕 я постараюсь что нибудь выкладывать, не обещаю.. там сети толком нет

день 2882 пишу защитно слово, завтра защита

Видеосообщение00:02

сегодня ещё тренеровка была с кошками)) очень круто вышло, мне так нравится ими любоваться 🥹🥹

Repost from N/a
с моей открытой группой начали новую хореографию ну посмотрите какие они нежные! научу каждую)) жду вас у себя по расписанию - СР | СБ - 19:00-20:00 занятия до 1 июля, возобновляются 20 августа! поэтому пока есть возможность приходите. записаться - @bornsun

наш неземной 🎷
+1
наш неземной 🎷

дорогие выпускники, удачи на сесси и прочем, очень хочу что бы у вас все получилось🩷

сходили на выступление!! наш как обычно зажёг, лучше не бывает 🙏🙏 корлл джаза ))

ездила тот раз ставила ему танец! что бы он вместе с игрой еще и пританцовывал)))

доброе утро ☕️🥨 любимый приготовил мне вкусный завтрак!! я очень люблю его🥺 сегодня идем к названному племяннику на концерт
+1
доброе утро ☕️🥨 любимый приготовил мне вкусный завтрак!! я очень люблю его🥺 сегодня идем к названному племяннику на концерт! будем вдохновляться его гениальной игрой

короче гуляем пока защита в суббота 🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️

фотодроп🍃🫧 1, , 2 - мы вчера гуляли очень мило , пели песни и отмечали софин последний экзамен !! 3 - я такая красивая еду
+5
фотодроп🍃🫧 1, , 2 - мы вчера гуляли очень мило , пели песни и отмечали софин последний экзамен !! 3 - я такая красивая еду дописывать в 29288 раз курсовую 4, 5 - за вайб , сегодня ходили с лп гулять , снимали на айпад влог!!! скоро выложу 6 - вкусно кушааали