ru
Feedback
VancheZ [LIVE] 🍺

VancheZ [LIVE] 🍺

Открыть в Telegram

КАНАЛ ВАНЬКА! Ссылка на подписочку - https://t.me/risemyself_d2 Для связи со мной пишите в бот - @Risemyself_bot

Больше
369
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-130 день
Архив постов
Господа и дамы, чтоб сразу зайти и играть предлагаю выбрать режим игры фростпука!
Anonymous voting

Сегодня стрим по превому Фростпуку, зашел одним глазом глянуть - там какие-то приколы новые, генератор надо строить Короче придется разбираться видимо)0

Сегодня в 4-5 по МСК стрим, начнем с героев, закончим хоррором Last Report!

Заходит мужик в магазин 1 января и спрашивает: - А у вас хлеб есть? Продавщица ему отвечает: - Да, есть! - А он свежий? - Да,
Заходит мужик в магазин 1 января и спрашивает: - А у вас хлеб есть? Продавщица ему отвечает: - Да, есть! - А он свежий? - Да, вчерашний! Будете брать? - Вчерашний? Нет, мне прошлогодний хлеб не нужен

Иркутск пошел

Мужчины и девчата, записал невнятное новогоднее, строго не судите, год тяжелый, Ванек опух без пива. Скоро налью видоса с салютом! ____________ Большое спасибо @RedrickBart за поддержку в тг, чуть не пропустил Донат! Дай боже здоровья тебе

Голосовое сообщение03:28

Всем кулирование, рябчезы! Вчера выяснилось, что я-таки не вывожу 2-ую карту в этом году. Помимо конкретной стратегии надо подготовиться морально и психологически, так что продолжим где-то на праздничных плюс/минус. В ближайшее время (а это будет пн/вт) зайдем в героев, а потом в фростпуки 1 и 2 + обзор первых дисов. Короче, планов дохера, если хотя бы половину из этого получится уже хорошо! ВСЕМ БОБРА

Всем ку, ребзи! Мощный АНАЛиз по итогам вчерашнего захода в очко во 2 карту. По итогу выяснилось, что на карте есть скам с мандалой - после посещения трех точек тебе дают только бибу, а значит, необходимо сосредоточиться на другом, а именно: 1) мне-таки представляется, что главный ресурс на этой карте - города. Из 3х прочеканных мной городов берется только начальный, который мы всегда и берем, остальные весьма сложные. Надо думать как брать города, может быть придется менять билд. 2) Собственно билд - я тут после трех походов в туалет прикинул, что более-менее идеальным будет билд через ВСЕ-ТАКИ красного червяка, длань, упырь из наемников. Почему? На карте много говна, которое имеет атаку оружием + резисты или имуны от вампирской атаки. Но качать это дерьмо я не представляю как, ибо без эльфа-тени будет тяжко. 3) Мы еще не пробовали сдать 2 квест ворам, где надо бахнуть гнома с двумя бафалками на урон, синим носорогом и рухой. Надо попробовать его пройти + чекнуть награду. Чисто технически карта гораздо приятнее и стабильнее, чем первая, но играть нужно супервнимательно. Сегодня попробуем продолжить пройти эту картонку дальше

Через полтора-два часика стартует пусковая установка

Мужики, сегодня отдыхаем, день тяжелый был. Зато завтра стартуем плотненько с челленджа, вероятность попуска 2 карты равна 90%. ВСЕМ БОБРА З/Ы КТО КЛОУНОВ СТАВИТ СРАЗУ БАН

ФИКСИРУЮ
ФИКСИРУЮ

Кто клоунов и единорогов ставит - я вас уже давно вычислил! БУДУ ПРИМЕНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ!

Всем ку, через час поточек по челленджу!

Всем ку, ребзи! На работе произошел форс-мажорчик, и на сегодня-завтра на стримы я не поспеваю. Запишите там в штрафные, что ли... Извините, всем бобра

Всем ку, ребзи! Следующая неделя официально считается праздничной, поэтому количество стримов должно быть увеличено. В праздничной программе ожидаются: 1) Герои 3 (только пве) 2) 2-ая карта в челлендже 3) парочка хорроров (если повезет). Начинать будем завтра, время стандартное. Всем бобра!