VancheZ [LIVE] 🍺
Открыть в Telegram
КАНАЛ ВАНЬКА! Ссылка на подписочку - https://t.me/risemyself_d2 Для связи со мной пишите в бот - @Risemyself_bot
Больше369
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-130 день
Архив постов
Господа и дамы, чтоб сразу зайти и играть предлагаю выбрать режим игры фростпука!
Сегодня стрим по превому Фростпуку, зашел одним глазом глянуть - там какие-то приколы новые, генератор надо строить
Короче придется разбираться видимо)0
Заходит мужик в магазин 1 января и спрашивает:
- А у вас хлеб есть?
Продавщица ему отвечает:
- Да, есть!
- А он свежий?
- Да, вчерашний! Будете брать?
- Вчерашний? Нет, мне прошлогодний хлеб не нужен
Мужчины и девчата, записал невнятное новогоднее, строго не судите, год тяжелый, Ванек опух без пива.
Скоро налью видоса с салютом!
____________
Большое спасибо @RedrickBart за поддержку в тг, чуть не пропустил Донат! Дай боже здоровья тебе
Всем кулирование, рябчезы!
Вчера выяснилось, что я-таки не вывожу 2-ую карту в этом году. Помимо конкретной стратегии надо подготовиться морально и психологически, так что продолжим где-то на праздничных плюс/минус.
В ближайшее время (а это будет пн/вт) зайдем в героев, а потом в фростпуки 1 и 2 + обзор первых дисов.
Короче, планов дохера, если хотя бы половину из этого получится уже хорошо!
ВСЕМ БОБРА
Всем ку, ребзи!
Мощный АНАЛиз по итогам вчерашнего захода в очко во 2 карту. По итогу выяснилось, что на карте есть скам с мандалой - после посещения трех точек тебе дают только бибу, а значит, необходимо сосредоточиться на другом, а именно:
1) мне-таки представляется, что главный ресурс на этой карте - города. Из 3х прочеканных мной городов берется только начальный, который мы всегда и берем, остальные весьма сложные. Надо думать как брать города, может быть придется менять билд.
2) Собственно билд - я тут после трех походов в туалет прикинул, что более-менее идеальным будет билд через ВСЕ-ТАКИ красного червяка, длань, упырь из наемников. Почему? На карте много говна, которое имеет атаку оружием + резисты или имуны от вампирской атаки. Но качать это дерьмо я не представляю как, ибо без эльфа-тени будет тяжко.
3) Мы еще не пробовали сдать 2 квест ворам, где надо бахнуть гнома с двумя бафалками на урон, синим носорогом и рухой. Надо попробовать его пройти + чекнуть награду.
Чисто технически карта гораздо приятнее и стабильнее, чем первая, но играть нужно супервнимательно.
Сегодня попробуем продолжить пройти эту картонку дальше
Мужики, сегодня отдыхаем, день тяжелый был.
Зато завтра стартуем плотненько с челленджа, вероятность попуска 2 карты равна 90%.
ВСЕМ БОБРА
З/Ы
КТО КЛОУНОВ СТАВИТ СРАЗУ БАН
Кто клоунов и единорогов ставит - я вас уже давно вычислил! БУДУ ПРИМЕНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ!
Всем ку, ребзи!
На работе произошел форс-мажорчик, и на сегодня-завтра на стримы я не поспеваю. Запишите там в штрафные, что ли...
Извините, всем бобра
Всем ку, ребзи!
Следующая неделя официально считается праздничной, поэтому количество стримов должно быть увеличено.
В праздничной программе ожидаются:
1) Герои 3 (только пве)
2) 2-ая карта в челлендже
3) парочка хорроров (если повезет).
Начинать будем завтра, время стандартное.
Всем бобра!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
