ru
Feedback
✧синобия✧

✧синобия✧

Открыть в Telegram

РИСУЮ АРТЫ ПО ТАКИМ ФАНДОМАМ КАК: 💗все ради игры 💗злодейский путь 💗благословение небожителей 💗мдк 💗эрха 💗янтарь рассеивает тьму Спасибо за внимание, вот анон: http://t.me/anonaskbot?start=xveLCb8c6VIFblX

Больше
1 680
Подписчики
-224 часа
-27 дней
-3030 день
Архив постов
Любимый Жан 🥰 Чуть позже нарисую Джереми, который наблюдает за этим зайкой 🙌
Любимый Жан 🥰 Чуть позже нарисую Джереми, который наблюдает за этим зайкой 🙌

Это очень редкий случай когда в канале я показываю своё лицо, но мне очень хотелось поделиться с вами этими впечатлениями с к
+5
Это очень редкий случай когда в канале я показываю своё лицо, но мне очень хотелось поделиться с вами этими впечатлениями с крутого мероприятия 🥰 Кто знает, может вы тоже там были) ну или узнаете любимых косплееров

Не теряем ;)

Почему ты так прекрасно рисуешь?
Спасибо большое! Вы прям меня смутили... очень приятно это слышать ☺ А так, рисую я чисто в своё удовольствие. Когда дело нравиться ты волей неволей хочешь отдаться ему с головой ;)
Сложна ли учеба? На твой взгляд, какой самый сложный предмет из тех, которые сдаешь сейчас? (Удачи с сессией 😭💥)
Сама по себе учеба несложная. А вот долги закрывать по ней уже сложно. Поэтому не прогуливайте дети, здоровее будите 😏 Сейчас самый сложный предмет для меня, это история искусств. Там бабка злая нас учит 😅 сто процентов будет валить. Спасибо 🙏💕 Обязательно постараюсь все сдать
Какой курс? На кого учитесь? Какие экзамены?
Курс 2. Учусь на графического дизайнера. Экзамены как и у всех, сложные) В основном сейчас готовлюсь к обходу 😘
какие предметы самые тяжелые во время сессии?
Обход и история искусства 🥲🥲🥲🥲 Просто я тот человек, который откладывает все на последний момент. И мне проще написать какую-нибудь крутую статью про шрифты ссср для практики, чем нарисовать 60+ работ за две недели 😅
Как учеба? Уже есть планы на каникулы?
Учёба хорошо, не жалуюсь. А вот планы на лето конечно есть! ) буду праздновать своё др, гулять по возможности и очень много рисовать 💝💪 Может наконец-то закрою свой гештальт и займусь мерчом

Пока у меня проходит сессия и времени рисовать мало, давайте немного разбавим канал анонимкой? ;) http://t.me/anonaskbot?start=xvelcb8c6vifblx Буду рада ответить на все ваши вопросы💗

Ещё, за время отсутствия прочитала чернила и кровь 🤌 Мне зашло, Николас краш 💅 #чернилаикровь
Ещё, за время отсутствия прочитала чернила и кровь 🤌 Мне зашло, Николас краш 💅 #чернилаикровь

Хочу поделиться работами, которые я не планировала никуда выкладывать. Изначально это делалось чисто для души. По большей час
+1
Хочу поделиться работами, которые я не планировала никуда выкладывать. Изначально это делалось чисто для души. По большей части в стол. Но в последствии я решила, что хотела бы показать и такую сторону своего творчества для вас 💗 #завтрашнийджо

Я жива, просто в стол рисую )

Самолёт летит — колёса терлися, вы не ждали нас, а мы припёрлися 😉 #песньсорокопута
Самолёт летит — колёса терлися, вы не ждали нас, а мы припёрлися 😉 #песньсорокопута

👍☺️☺️ вот бы кто-нибудь пинка дал, чтобы я наконец-то пошла рисовать

С днем рождения злодейский путь !
С днем рождения злодейский путь !

Девачки, а тут к вам пришёл Ён из "Союз спасения завтра", чтобы поздравить 😉 Art от прекрасной и невероятной Мариши 💕 Милот
Девачки, а тут к вам пришёл Ён из "Союз спасения завтра", чтобы поздравить 😉 Art от прекрасной и невероятной Мариши 💕 Милота же! #art #союзспасениязавтра #ёнджу

Соц опрос 😏
Anonymous voting

Немного отойдем от фандомов. Я хочу показать вам красивый заказик от @wan_uv_mopo 😊😊😊 Эта прекрасная дама планирует написа
Немного отойдем от фандомов. Я хочу показать вам красивый заказик от @wan_uv_mopo 😊😊😊 Эта прекрасная дама планирует написать свою книгу, так давайте же поддержим ее в этом 💕 Лично я уже жду момента когда смогу прочитать ее историю

1777 это проклятая цифра. Уже Пол года не могу выйти за это число подписчиков. Как только набираю, люди начинают отписываться
1777 это проклятая цифра. Уже Пол года не могу выйти за это число подписчиков. Как только набираю, люди начинают отписываться 😮‍💨

Хуа делает статую нашего принца🥺 В процессе еще набросала скетчей в этой же тематике. Если вам понравится, нарисую с ними по
Хуа делает статую нашего принца🥺 В процессе еще набросала скетчей в этой же тематике.  Если вам понравится, нарисую с ними полноценку 😈

Мушени это... сплошная милота 🥰 Не смогла решить что лучше, поэтому держите оба варианта 🥰
+1
Мушени это... сплошная милота 🥰 Не смогла решить что лучше, поэтому держите оба варианта 🥰

Это был очень милый коллабик 🥺🥺🥺 Кидаю своего Джера отдельно 😘
Это был очень милый коллабик 🥺🥺🥺 Кидаю своего Джера отдельно 😘

❤️Всё ради игры Вот и последние Валентинки на сегодня! Часть 4/4 👤Джереми – Синобия 👤Жан – Крыса 👤Коди – Жутя Хотим сказат
+2
❤️Всё ради игры Вот и последние Валентинки на сегодня!
Часть 4/4
👤Джереми – Синобия 👤Жан – Крыса 👤Коди – Жутя Хотим сказать большое спасибо художникам, которые согласились принять в этом участие.

С 14м февраля мои хорошие🥹
+1
С 14м февраля мои хорошие🥹