ru
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

Открыть в Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

Больше
956
Подписчики
+124 часа
+37 дней
+430 день
Архив постов
Мама Лариса Долина беляшей собрала в дорогу! 🥧🫦 #барецкийсындолиной

Бро на стиле! 🫦 Снимаюсь в кино 🎬🍿 «Король и Шут. Навсегда» играю главаря ОПГ который становится зомби ☠️ I’m filming a mo
+2
Бро на стиле! 🫦 Снимаюсь в кино 🎬🍿 «Король и Шут. Навсегда» играю главаря ОПГ который становится зомби ☠️ I’m filming a movie 🎥 «Король и Шут. Навсегда» — будущий художественный фильм российского режиссёра Рустама Мосафира, рассказывающий о музыкальной панк-группе «Король и Шут», продолжение сериала «Король и Шут» Съёмки картины начались в октябре 2024 года. Премьера назначена на 19 февраля в 2026 году. https://www.kinopoisk.ru/film/5613471/?ysclid=mjkj8iav1u786827298 #корольишут #корольишутнавсегда #ленфильм #барецкий #борецкий

Снимаюсь в кино 🎬🍿 «Король и Шут. Навсегда» играю главаря ОПГ который становится зомби ☠️ I’m filming a movie 🎥 «Король и Шут. Навсегда» — будущий художественный фильм российского режиссёра Рустама Мосафира, рассказывающий о музыкальной панк-группе «Король и Шут», продолжение сериала «Король и Шут» Съёмки картины начались в октябре 2024 года. Премьера назначена на 19 февраля в 2026 году. https://www.kinopoisk.ru/film/5613471/?ysclid=mjkj8iav1u786827298 #корольишут #корольишутнавсегда #ленфильм #барецкий #борецкий

С Горшком! 🪴 Снимаюсь в кино 🎬🍿 «Король и Шут. Навсегда» играю главаря ОПГ который становится зомби ☠️ I’m filming a movie
+1
С Горшком! 🪴 Снимаюсь в кино 🎬🍿 «Король и Шут. Навсегда» играю главаря ОПГ который становится зомби ☠️ I’m filming a movie 🎥 «Король и Шут. Навсегда» — будущий художественный фильм российского режиссёра Рустама Мосафира, рассказывающий о музыкальной панк-группе «Король и Шут», продолжение сериала «Король и Шут» Съёмки картины начались в октябре 2024 года. Премьера назначена на 19 февраля в 2026 году. https://www.kinopoisk.ru/film/5613471/?ysclid=mjkj8iav1u786827298 #константинплотников #корольишутнавсегда #ленфильм #барецкий #борецкий

Снимаюсь в кино 🎬🍿 «Король и Шут. Навсегда» играю главаря ОПГ который становится зомби ☠️ I’m filming a movie 🎥 «Король и Шут. Навсегда» — будущий художественный фильм российского режиссёра Рустама Мосафира, рассказывающий о музыкальной панк-группе «Король и Шут», продолжение сериала «Король и Шут» Съёмки картины начались в октябре 2024 года. Премьера назначена на 19 февраля в 2026 году. https://www.kinopoisk.ru/film/5613471/?ysclid=mjkj8iav1u786827298 #корольишут #корольишутнавсегда

Барецкий Стас поздравит вас! 🫦🍷 сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy Промокод
Барецкий Стас поздравит вас! 🫦🍷 сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy Промокод NEWYEAR дает скидку 5%, действует до 1 января 2026 включительно Барецкий Стас поздравит передаст привет, порвет банку пиво! ✨

Барецкий Стас приютил певицу Ларису Долину мать свою! ♥️
Барецкий Стас приютил певицу Ларису Долину мать свою! ♥️

Барецкий всегда входит через пожарный выход!🔥🧯

Сегодня! билеты ещё есть! 🔥https://vk.com/wall-218432460_241
Сегодня! билеты ещё есть! 🔥https://vk.com/wall-218432460_241

20 декабря уже сегодня сын певицы Ларисы Долиной Стас Барецкий, подготовил для вас Рождественское шоу.🪩🕺💃 Вас ждет много м
20 декабря уже сегодня сын певицы Ларисы Долиной Стас Барецкий, подготовил для вас Рождественское шоу.🪩🕺💃 Вас ждет много музыки,конкурсов и подарков, фотосет со звездами🎁Спец гости: Джамбози, Корней Тарасов, Саша Банчик! 🎫Билеты на входе - 400/300₽ с репостом этой записи к себе на страницу (репост сделанный в день концерта не дает скидку) 🎫Онлайн билеты- vk.cc/cRIMFM Ждём всех 20 декабря в Ионотеке! Питер Лиговский пр 50 корп 16 🫦🍷 #badsanta #плохойсанта #голубойогонёк #рождество #ионотека #барецкий #борецкий #барецкийстас #барецкийсындолиной #baretskyi #сми @jambozi_2020 @korneytarasov_mma @sasha_banchik

ОНА: -Мужчина, можно с вами познакомится? Я: - Нет, мама не разрешает! 🙅‍♀️ #барецкийсындолиной

Долина:- Сынок, ты куда звонишь? Я: -Своей девушке! Долина: -Положи трубку сынок ,я запрещаю тебе общаться с девицами! Я: -Пр
Долина:- Сынок, ты куда звонишь? Я: -Своей девушке! Долина: -Положи трубку сынок ,я запрещаю тебе общаться с девицами! Я: -Приютил маму на свою голову …. 🙈😢

Долина:- Сынок, у нас отжали квартиру! Я: -Не переживай мама, у нас остался замок Пугачевой! 🏰 Возвращение блудной мамы! ♥️
Долина:- Сынок, у нас отжали квартиру! Я: -Не переживай мама, у нас остался замок Пугачевой! 🏰 Возвращение блудной мамы! ♥️ https://tvcenter.ru/zvezdy/pozhivet-v-byvshem-zamke-pugachevoy-larisa-dolina-posle-resheniya-suda-o-vyselenii-nashla-neozhidannoe-pristanische/?ysclid=mja9n6c3ve613701553 #твцентр #долина #долинаквартира

Я: -Надо приютить Долину! ОНА: -Где? У нас кровать еле помещается! Я: -Будет спать с нами! ОНА: -Ах ты шалун!🫦🐾
Я: -Надо приютить Долину! ОНА: -Где? У нас кровать еле помещается! Я: -Будет спать с нами! ОНА: -Ах ты шалун!🫦🐾

Рано не радуйтесь! Борьба за квартиру продолжается игра не окончена! В ход идёт тяжёлая артиллерия! 💥 https://life.ru/p/1821
Рано не радуйтесь! Борьба за квартиру продолжается игра не окончена! В ход идёт тяжёлая артиллерия! 💥 https://life.ru/p/1821765?ysclid=mja326edof849944129 #life #долинаквартира

Кто-то держит банки, кто-то их грабит, я же просто их рву! 💰🫦 Кстати☝🏾А ты уже заказал новогоднее поздравление, у сына певицы Ларисы Долиной Стаса Барецкого?🎄Нет?! Заказывай пока не заблокировали окончательно!🙅‍♀️⛔️ ( ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy Барецкий Стас поздравит передаст привет, порвет банку пиво! ✨ #банкирбарецкий #жестьбанок

«Будете иметь дело со мной» Сын певицы Ларисы Долиной Стас Барецкий обратился ко всем кто критикует певицу! @larisa.dolina.official

Вы хорошо себя вели в этом году! Это не вопрос это утверждение! 20 декабря плохой Санта Барецкий подготовил для вас Рождественское шоу.🪩 Вас ждет много музыки,конкурсов и подарков🎁 Для вас выступят: СТАС БАРЕЦКИЙ Липс СКУФЫ ЛЯRВА ФРИКЛАВ Отголосок прошлого mamabublikass misputt И многие другие! 🎫Билеты на входе - 400/300₽ с репостом этой записи к себе на страницу (репост сделанный в день концерта не дает скидку) 🎫Онлайн билеты- vk.cc/cRIMFM Ждём всех 20 декабря в Ионотеке! Лиговский пр 50 корп 16 🫦🍷