ru
Feedback
DLDryad ❀ Дриада 18+

DLDryad ❀ Дриада 18+

Открыть в Telegram

Существую и рисую

Больше
340
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-530 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 5 каналах
май '26
+2
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+1
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+7
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+12
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+2
в 7 каналах
Get PRO
октябрь '25
+7
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+17
в 8 каналах
Get PRO
август '25
+7
в 19 каналах
Get PRO
июль '25
+4
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+15
в 9 каналах
Get PRO
май '25
+61
в 17 каналах
Get PRO
апрель '25
+19
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+30
в 11 каналах
Get PRO
февраль '25
+17
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+15
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '24
+25
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+12
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '24
+5
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+21
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+17
в 8 каналах
Get PRO
июль '24
+29
в 13 каналах
Get PRO
июнь '24
+34
в 19 каналах
Get PRO
май '24
+59
в 18 каналах
Get PRO
апрель '24
+297
в 8 каналах
Get PRO
март '240
в 6 каналах
Get PRO
февраль '24
+49
в 5 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня+1
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
🌟 36 глава "Мощь Империи" (часть 3) 🟨🟧🟥🟧🟨🟧🟥🟧🟨🟧🟥🟨🟥 Работали над главой: @dldryad - раскадровка и иллюстрирование
🌟 36 глава "Мощь Империи" (часть 3) 🟨🟧🟥🟧🟨🟧🟥🟧🟨🟧🟥🟨🟥
Работали над главой: @dldryad - раскадровка и иллюстрирование @itsyourjester - редактура раскадровки @bitter_kayvs - перевод
#Арты #ХозяеваЛеса

2
Вопрос (наверное) решен Я не умею, но научусь 🙉
Вопрос (наверное) решен Я не умею, но научусь 🙉
44
3
Всем привет! 🌸 Скоро приходит время для ежегодного опроса популярности персонажей, в связи с чем вопрос: Кто-нибудь знает сайты, где можно удобно проводить подобные опросы? В том году я делала с помощью гугл опросов, но хочется узнать, вдруг есть ещё какие-то способы, чтобы было максимально удобно для вас 🌸
43
4
Пожалуйста, помогите репостом моей сестре! 🙏 Здравствуйте, эту замечательную девочку зовут Пимпи. Она ласковая и очень игрив+7
Пожалуйста, помогите репостом моей сестре! 🙏 Здравствуйте, эту замечательную девочку зовут Пимпи. Она ласковая и очень игривая, но по своей котости с ней случилась просто ужасная история. На днях когда все были на работе, Пимпи заигравшись проглотила инородный предмет что повлекло за собой внутренние кровотечения и ужасные боли. А ведь ей нет и 1 года. К сожалению из-за многих причин и отсутсвию финансов мы всеми силами пытаемся ей помочь. Ей требуется гастроскопия и содержание в стоционаре, если ситуация будет развиваться неблагоприятно, то и полосная операция. Предварительно был внесён заемный депозит 5 тысяч рублей, но требуется в районе 20 тысяч рублей (возможно 30) Мы не просим у вас пожертвований напрямую т.к. не известно сколько средств по итогу понадобится( ждать клиника то же не будет. Все процедуры и необходимые анализы будут проходить с вечера 19 числа, Что бы помочь этому хвостовику нужно лишь купить коллекционную куклу изначально приобретенную для себя (ни в коем случае не на продажу). Тем самым мы сможем спасти её, а у вас на память о добре будет напоминания на руках. ---------------- О дальнейших тратах или итоговой сумме будет будет очет в комментариях. У меня так же есть отзывы как добросовесстного исполнителя покупок и продаж. У нас не в коем случае нет мысли хоть 1 копейку потратить не по назначению Связаться со мной можно на странице вк https://vk.ru/6majitel_ka9 в любое время. Отправка кукол будет совершена в течении 1,5 недель Яндекс, Озон, Сдэк. Доп фотографии могу предоставить и по подробнее о комплектации
20
5
Сегодня мне исполнилось 18! Лучший подарок для художника - это репост его работ, чему я буду благодарна! Спасибо что вы со мн+4
Сегодня мне исполнилось 18! Лучший подарок для художника - это репост его работ, чему я буду благодарна! Спасибо что вы со мной и следите за моим творчеством! Постараюсь дальше радовать вас своими работами ;3❤️
56
6
Ради такого походу придется вернуться в х, но я в шоке, у меня впервые крадут мои творчество 🚬🗿
193
7
Такого никогда не было, и пока вся команда Вечного Леса была в законном отпуске, у нас успели украсть работу. 🌟 На незаконно
Такого никогда не было, и пока вся команда Вечного Леса была в законном отпуске, у нас успели украсть работу.  🌟 На незаконной/плохой платформе один человек выложил пост, где использует анимацию нашей прекрасной создательницы Дриады, которая рисовала превью нашего проекта. Просим заметить, что в посте человек требует готовить свои кошельки, что означает коммерцию. Это двойной удар. 🌟 Мы просим тех, у кого есть ресурсы, просто сделать репорт с ссылкой на ОРИГИНАЛ. Мы не призываем к насилию или буллингу, мы лишь хотим, чтобы работы нашей команды не крали и уж, тем более, на них не зарабатывали. Ссылка на пост человека -> https://x.com/NeonDokkae/status/2065034405194965328 Ссылка на ОРИГИНАЛ: https://youtu.be/Vyu2UpwEcM4?si=2wpdnOufj-qC2V3G Спасибо огромное нашему подписчику, который заметил этот ужас, низкий поклон вам, путник 🌟 Напоминаем! Что все рабочие соц. сети нашего проекта это ВК и ТГ, у нас нет ино площадок, куда мы выкладываемся. Если вы увидите ещё подобные посты, то просто сообщайте нам в личные сообщения сообщества.
51
8
Мы обсуждали это с моими бестис, но мне хочется ещё оставить эти мысли здесь. • ПЕЙРИНГИ • Честно, я вообще не понимаю культуры хейта за пейринги, упустила момент, КОГДА ВООБЩЕ такая культура успела развиться. Если это совершеннолетние персонажи, человек их шипперит, даже если они не соответствуют канону, если человек не доказывает всему миру свою правоту, подвергая хейту другие пейринги и каноны, то... Не пофиг ли? Я сама росла во времена великой цитаты: "Шипперим все, что движется, а что не движется - подвинем." Да, есть более и менее популярные пейринги в любых фандомах, но есть ли разница, кого кто и с кем шипперит? Это же здорово, что у каждого человека свой взгляд на персонажей и мир, каждый видит разные динамики между разными персонажами и придумывает свои хедканоны на развитие разных пейрингов. В этом плане, я сама, как авторша комикса, очень хотела сделать большую (ну все уже наверное поняли да) вселенную, РАЗНЫХ персонажей, разные динамики, а также кучу разных возможностей для шипперства! Не вижу ничего криминального в том, чтобы шипперить разных персонажей, кто кого хочет, даже если эти пейринги расходятся с моими канонами. Я всегда за свободу фантазии! Пейринги - это прекрасно, любовь спасет мир! 🕊 #НечтоБольшее
153
9
Я совсем забыла здесь показать тикитоки, наконец-то дошла до (хэд)канонов на голоса персонажей ХЛ!! Буду выкладывать пачками+3
Я совсем забыла здесь показать тикитоки, наконец-то дошла до (хэд)канонов на голоса персонажей ХЛ!! Буду выкладывать пачками сюда, буду рада поддержке в тикитоки и нельзяграмме 👁👄👁 (там выкладываю раньше ❤️) #ХозяеваЛеса
168
10
Долгожданные итоги палитры, а вот и моя работа!!!!
Долгожданные итоги палитры, а вот и моя работа!!!!
147
11
Пока все рисуется, покажу декабрьские скетчи ❤️‍🔥 Аурум - моя идеальная модель #Скетчи #ХозяеваЛеса+3
Пока все рисуется, покажу декабрьские скетчи ❤️‍🔥 Аурум - моя идеальная модель #Скетчи #ХозяеваЛеса
195
12
Всех с началом лета и чередой прекрасных праздников! 🪷 Всем желаю словить побольше чудесной энергии Солнца и тепла, отдохнуть на природе... А также желаю удачи всем, у кого на носу экзамены :^)
163
13
🌸Наконец показываю вам разворот для 🌸Ромэнс зина 🌸 🌸Рисовала по "Скажи "я люблю тебя" Во многом работа получилась достато
🌸Наконец показываю вам разворот для 🌸Ромэнс зина 🌸 🌸Рисовала по "Скажи "я люблю тебя" Во многом работа получилась достаточно экспериментальной, более графичной, чем я обычно рисую И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ Думаю, вживую этот разворот будет смотреться ваще отвал жопы 🌸🌸
142
14
Напоминаю о новой главе! Был довольно большой перерыв между главами, всегда рада вашей поддержке 🥛
148
15
Итак, мои хорошие! Готова анонсировать для вас совместный с моей коллегой рабочий проект!!! Помимо того, что я художник-иллюс+4
Итак, мои хорошие! Готова анонсировать для вас совместный с моей коллегой рабочий проект!!! Помимо того, что я художник-иллюстратор, я еще и работаю в офисе железнодорожной компании — помогаю организовывать пригородные пассажирские перевозки, делать их интересными и создавать имиджевые и туристские проекты На полигоне наших железных дорог курсирует разные подвижной состав, и мы решили вдохнуть в него жизнь, наделить человечностью и написать для каждого свою уникальную историю! Проект вынашивался долго, но сделан с душой Ниже вы можете прочитать карточки, знакомящие с каждым персонажем, а также узнать об интересных фактах с историей и техническими характеристиками поездов, паровозов и электричек 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Для жителей Костромы, Рыбинска и Ярославля есть хорошие новости — уникальные дизайнерские раскраски с ними можно получить на особом мероприятии на Костромском железнодорожном вокзале уже завтра, а также в пригородном поезде "Чайка" сообщением Ярославль — Рыбинск 1 июня, в День защиты детей 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ☝️☝️☝️ ‼️ВАЖНО‼️ Если вам откликнется моя инициатива и вы захотите поддержать меня в развитии этого проекта — вы можете оставить свой голос в яндекс форме P.S. в будущем авторский мерч из этой серии возможно будет реализован через мою полочку в Ярославле
187
16
Я забыла про этот канал, вспоминаем (это Кофтя, я забыла подпись поставить 😯) #Мемы
Я забыла про этот канал, вспоминаем (это Кофтя, я забыла подпись поставить 😯) #Мемы
82
17
🌟 35 глава "Мощь Империи" (часть 2) 🟨🟧🟥🟧🟨🟧🟥🟧🟨🟧🟥🟨🟥 С возвращением из отпуска, так сказать) Надеюсь все успели со
🌟 35 глава "Мощь Империи" (часть 2) 🟨🟧🟥🟧🟨🟧🟥🟧🟨🟧🟥🟨🟥 С возвращением из отпуска, так сказать) Надеюсь все успели соскучиться 💋 Работали над главой: @dldryad - раскадровка и иллюстрирование @itsyourjester - редактура раскадровки @bitter_kayvs - перевод #Арты #ХозяеваЛеса
356
18
Вот я и вернулась с отпуска! 🪷 Славно отдохнула, а теперь возвращаюсь в строй >:) Планов очень много, но в первую очередь я
Вот я и вернулась с отпуска! 🪷 Славно отдохнула, а теперь возвращаюсь в строй >:) Планов очень много, но в первую очередь я наконец-то доделаю 35 главу (выйдет до конца мая) Что как там ваши дела? рассказывайте 🥛
139
19
МУЖЧИНЫ В ФОРМЕ ➡️ Я ещё не видела ни одной хумки Тиранера, так что НУ У МЕНЯ ПРОСТО РУКИ ЧЕСАЛИСЬ ☠️ И да, я шипперю royalte
МУЖЧИНЫ В ФОРМЕ ➡️ Я ещё не видела ни одной хумки Тиранера, так что НУ У МЕНЯ ПРОСТО РУКИ ЧЕСАЛИСЬ ☠️ И да, я шипперю royalteeth, кто ещё не понял. Дальше сидите в этом канале на свой страх и риск 🙌🙌 #уцц
152
20
картинка
картинка
141