ispravnik
Открыть в Telegram
Меня зовут Дима, на этом канале я рассказываю о своих увлечениях, в том числе и о путешествиях на велосипеде. Мои видео можно посмотреть тут: youtube.com/ispravnik Сообщество ВК: https://vk.com/ispravnik.travels Связь — https://t.me/ispravnik
Больше2 518
Подписчики
+124 часа
+187 дней
+14830 день
Архив постов
2 518
Пришел ответ от Hammerhead:
Привет Дмитрий, Спасибо вам за то, что обратились ко мне, и спасибо за вашу поддержку Hammerhead на протяжении многих лет. Приятно видеть ваши обзоры как для Karoo 2, так и для Karoo, и мы ценим усилия, которые вы приложили, чтобы представить устройства русскоязычному велосипедному сообществу. С сожалением сообщаем, что во время вашей поездки в Японию экран начал отклеиваться. Я могу себе представить, насколько это разочаровывает, особенно во время путешествий. К сожалению, мы не предлагаем услуги по ремонту устройств Karoo, а поскольку мы не продаем их напрямую в вашу страну, и мы не можем обеспечить гарантийную поддержку. Если устройство было первоначально приобретено у розничного продавца в Польше, мы рекомендуем получить оригинал счета-фактуры или подтверждение покупки и напрямую связаться с этим продавцом для получения гарантийной помощи. Они лучше всего смогут подтвердить покупку и проконсультировать по любым доступным вариантам поддержки. Мы понимаем, что это может быть не тот ответ, на который вы надеялись, но, пожалуйста, позвольте.Совсем-совсем не тот ответ мне прислал мистер Франклин 🐼
2 518
Мне надо перед Киргизией выкатить свой новый МТБ, поэтому я соеденил маршрут velody gravel и маршрут Калужская Ниагара, добавил между ними немного Калужского тракта и хочу попробовать проехать это в формате ПВД 27-28 июня, есть желающие?
2 518
В сетябре планировал ехать вместе с веломаршрут.ру на Кавказ, но поездка отменилась, но я уже настроился ехать на новом МТБ, так что если кто-то хочет в те края то пишите мне в ЛС. Хочу небольшую группу буквально 3-4 человека не больше, питание в этот раз каждый сам за себя, хочу поехать максимально налегке без кастрюли.
2 518
+6
Есть у нас тут специалисты по ремонту телефонов и прочих устройств? Ситуация такая: в Японии я случайно наступил на Karoo3 и после этого у него после дождя у него отклеилось что-то в правом верхнем углу, я подумал ну и хрен с ним и купил чехол чтобы не мозоло глаза, но после каждого дождя экран все больше и больше отклеивался, точнее не экран а стекло, надо отдать должное сам экран работает и сеносор работает, то есть отклеилось все вокруг экрана. Я закзаал у Романа уже новый кароо3, а сегодня нашел на али новый экран за 4000 рублей, вот решил написать вдруг есть в московском регионе профи которые сделаю все по красоте и без следов клея сохранив герметичность (а то в отзывах на алиэкспресс ремонт выглядет не сильно лучше чем у меня сейчас из-за следов клея. Или не заморачиваться и продать в таком виде как есть сейчас тысяч за 15 и дальше пусть умельцы сами поменяют себе?
2 518
Писал уже про него когда он ехал по Китаю, сейчас он добрался до РФ, будет интеерсно посмотреть его глазами:
https://youtu.be/Er43PVh31Zc?si=AFjuaSsvpGql8bCn
2 518
Ну чтож, Беларусь в этот раз оказалась дождливенькой и холодненькой, не все смогли с этим справиться. Хотя временами было тепло и солнечно. Дождь шел иногда по 6 раз в день, но минут на 5-10, а потом опять солнце, мы даже научились чувствовать эти порывы заранее и находить укрытия. Проехали 600 км. Мне лично понравилось все.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
