ru
Feedback
__riyaaa__love

__riyaaa__love

Открыть в Telegram
284
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
все у меня каникулы, автора не беспокоить 🌟 ходили в поход с преподавателем, отдых на природе оказался кстати, отвлеклись от
+6
все у меня каникулы, автора не беспокоить 🌟 ходили в поход с преподавателем, отдых на природе оказался кстати, отвлеклись от сдачи долгов и закрытия семестра теперь у меня новое нишевое хобби - ходить на рынок, вайб присутствует 🍇

отдыхаем и встречаем лето на расслабленном вайбе🤩🤩
+7
отдыхаем и встречаем лето на расслабленном вайбе🤩🤩

Sultan SPA🩵
+3
Sultan SPA🩵

spa day 🤩🤩
+4
spa day 🤩🤩

Видеосообщение00:08

я не знаю, что писать, мне просто хорошо и классно🌟
+6
я не знаю, что писать, мне просто хорошо и классно🌟

📍Казанский собор
+1
📍Казанский собор

random photos питерских дней🤩 вкусно кушали в AVA Bistro, скупили все сувенирные лавки (как обычно, сувениры моя боль) и про
+7
random photos питерских дней🤩
вкусно кушали в AVA Bistro, скупили все сувенирные лавки (как обычно, сувениры моя боль) и просто гуляли по солнечным улочкам
безумно понравилось в Новой Голландии, с Ксюшкой всем советуем посетить хахахаха🩵

просто наслаждаюсь моментом на Финском заливе 🩵
+4
просто наслаждаюсь моментом на Финском заливе 🩵

📍Ботанический сад Петра Великого
+4
📍Ботанический сад Петра Великого

📍Исаакиевский собор Он больше всего запал мне, честно говоря
+7
📍Исаакиевский собор
Он больше всего запал мне, честно говоря

📍Елагин остров
+5
📍Елагин остров

Видеосообщение00:13

Доброе утро «На Елагином»🤩🤩
+3
Доброе утро «На Елагином»🤩🤩

Видеосообщение00:06

просто гуляю по питеру🌟 попили вкусного гранатового вина, нарисовали мне портрет на кофе, подсадили на «Беспринципных» #trav
+6
просто гуляю по питеру🌟 попили вкусного гранатового вина, нарисовали мне портрет на кофе, подсадили на «Беспринципных» #traveling

вот такие весенние денечки🤩 старость подкралась незаметно, щас вайб витаминок по утрам и поднятия ферритина недавно стала ещ
+7
вот такие весенние денечки🤩
старость подкралась незаметно, щас вайб витаминок по утрам и поднятия ферритина
недавно стала еще больше фанатеть от азиатской кухни, особенно от том яма
а так с приходом весны стало на душе спокойно и легко, гуляем, кайфуем, учимся (по настроению 💋)

типичная среда в РАНХиГС😊

реакции малому😹