ru
Feedback
Lovilosa

Lovilosa

Открыть в Telegram

Канал создан, чтобы сообщать новости о нарезках и жизни нарезчика 🙂👍

Больше
1 891
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-1930 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+26
в 0 каналах
май '26
+30
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+27
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+70
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+73
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+58
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+51
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+43
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+66
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+65
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+202
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+91
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+48
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+81
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+74
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+49
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+72
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+1 595
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня+1
22 июня+1
21 июня+2
20 июня+2
19 июня+3
18 июня+2
17 июня+4
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня+2
09 июня0
08 июня+2
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня+1
03 июня+2
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
однажды сценаристы поймут, что в 3 ночи лучше не делать лор... нарезка уже на канале
однажды сценаристы поймут, что в 3 ночи лучше не делать лор... нарезка уже на канале

2
пиздец я тупая просто....я не так поняла сообщение, как починить обход🤡 запомните, что нарезчик порой жёстко тупит...
601
3
Видеосообщение
611
4
майншилдовцы, а можно пожалуйста без ночного движа?🫠 я собиралась идти спатки, а походу план откладывается
922
5
если бы я не начала следить за майншилдом, то мой аниме канал мог быть популярным) на самом деле очень много сил и времени бы
если бы я не начала следить за майншилдом, то мой аниме канал мог быть популярным) на самом деле очень много сил и времени было потрачено на разные отрасли и поиски ниши, то ирл контент, то гача лайв, то тт по эдитам, то аниме обзоры... порой мне кажется, что стоит возобновить всё это дело и сесть за монтажик разных приколов🤔
982
6
глаза радуются видеть свои обложки на сайте майншилда😌 если ещё не видели сайт, то вот ссылочка
глаза радуются видеть свои обложки на сайте майншилда😌 если ещё не видели сайт, то вот ссылочка
951
7
у меня точно есть личная жизнь 🙂 кст надеюсь собрание СОВТ в это вс не будет душным...
у меня точно есть личная жизнь 🙂 кст надеюсь собрание СОВТ в это вс не будет душным...
1 135
8
чекайте монтаж 3 нарезки...было больше она уже кст на канале ну а так я теперь точно отдыхать от нарезок на сегодня, пойду в
чекайте монтаж 3 нарезки...было больше она уже кст на канале ну а так я теперь точно отдыхать от нарезок на сегодня, пойду в кс и дела поделаю ирл😎 всем приятного просмотра и аппетита💙
1 216
9
*Нарезчик сладко спит и тут бац кто-то ударил по спине с криком "ТАМ У БАРСИ ЛОР!"* И действительно лор вернулся😱
1 181
10
П: "Доктор мне кажется тут точно не слово отослал...а отсо...." Д: "Вам надо выпить просто таблетки" П.с. если что слово отос
П: "Доктор мне кажется тут точно не слово отослал...а отсо...." Д: "Вам надо выпить просто таблетки" П.с. если что слово отослал это синоним слова отправил...оно просто у меня не поместилось на обложке😔
1 305
11
запомните подписчики ваш любимый нарезчик мазохист и на следующей недели будет 3 ночных смены (по 15 часов) 😎 а если честно
запомните подписчики ваш любимый нарезчик мазохист и на следующей недели будет 3 ночных смены (по 15 часов) 😎 а если честно я очень сильно надеюсь, что не словлю хроническую усталость....
1 333
12
наконец-то признали
наконец-то признали
1 872
13
всех с 1 днём лета🎉 эта весна была мега дикой для меня... куча разных приколов с жизнью происходили, то везде отказывали по
всех с 1 днём лета🎉 эта весна была мега дикой для меня... куча разных приколов с жизнью происходили, то везде отказывали по работе, то по здоровью было херово вроде под конец всё налаживалось, но потом бац и отмена рекламы произошла щас держусь пока могу на одном месте, но чувствую что летом тоже пиздец будет) жалко, что со стримами пока туго😔 постараюсь в ближайшее время всё наладить и быть мега продуктивной (надеюсь не словлю хроническую усталость, особенно когда график ночной у меня по 15 часов)
1 921
14
сегодня без стрима, ждите его во вторник днём а пока пойду доделывать ирл приколы и готовиться к ночной смене на работе 🙂
сегодня без стрима, ждите его во вторник днём а пока пойду доделывать ирл приколы и готовиться к ночной смене на работе 🙂
1 421
15
ой...
ой...
1 459
16
окак теперь и сюда можно подсосаться
окак теперь и сюда можно подсосаться
1 294
17
не ну это пиздец...не советую вам работать ночью особенно по 15 часов мне так конкретно почесали мозги🙂 сейчас на стриме рас
не ну это пиздец...не советую вам работать ночью особенно по 15 часов мне так конкретно почесали мозги🙂 сейчас на стриме расскажу про эти ощущения
1 623
18
начинается новый хайп моей жизни, буду сидеть изучать эти два дня прогу🤔 так что ждите стрим во вторник днём (14-15 часов)
начинается новый хайп моей жизни, буду сидеть изучать эти два дня прогу🤔 так что ждите стрим во вторник днём (14-15 часов)
1 427
19
я точно не задрот... кст из хороших новостей, на следующей недели получу свою первую зп с новой работы😎 единственный плюс ра
я точно не задрот... кст из хороших новостей, на следующей недели получу свою первую зп с новой работы😎 единственный плюс работы это что я не устаю прям дико, может потому что задач пока не очень много
1 754
20
Вы не представляете, что попало в мои руки...только тут какой-то очень шакальный звук🤔 Возможно вы сможете узнать ответы тут
Вы не представляете, что попало в мои руки...только тут какой-то очень шакальный звук🤔 Возможно вы сможете узнать ответы тут
1 742