ru
Feedback
(Не)Диалоги 📚

(Не)Диалоги 📚

Открыть в Telegram

О писательстве и немного личном Мой профиль на фикбук https://ficbook.net/authors/3610976 На Ао3 https://archiveofourown.org/users/NEBOzena Канал для лиц 🔞

Больше
252
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-330 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1
в 1 каналах
май '260
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+29
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+32
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+145
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня+1
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
+1
Вот ещё красивое)

2
Красиво смотрятся 😁 *из промо Одиссеи+1
Красиво смотрятся 😁 *из промо Одиссеи
101
3
Костюм легко сполз, обнажая светлую спину, острые лопатки; и ямочки на пояснице, и прямую линию плеч. А ещё эти выпирающие по
Костюм легко сполз, обнажая светлую спину, острые лопатки; и ямочки на пояснице, и прямую линию плеч. А ещё эти выпирающие позвонки очень напоминали шарики пломбирного мороженого. Их хотелось лизнуть, обвести языком. Чтобы от горячего дыхания поднялись мелкие волоски на загривке, чтобы услышать приглушенный стон…
116
4
Нет текста...
1
5
Обратите внимание, как Тони Старк изменил причёску Питера одним взглядом 😁 Вы тоже раньше этого не замечали? Словно глаза от
Обратите внимание, как Тони Старк изменил причёску Питера одним взглядом 😁 Вы тоже раньше этого не замечали? Словно глаза открылись))
142
6
А Grok знает толк в супергероях 😁+1
А Grok знает толк в супергероях 😁
135
7
Хотела написать "Ребят, как ваше лето?", но потом вспомнила, что лето ещё не пришло 😁 Делюсь маленькими кусочками почти летн
Хотела написать "Ребят, как ваше лето?", но потом вспомнила, что лето ещё не пришло 😁 Делюсь маленькими кусочками почти летнего #lifestaly_видео
166
8
Алгоритмы порекомендовали эту блогерку. Ну, что хочу сказать, с такой экспрессией и воодущевлением мне ещё никогда ничего не
Алгоритмы порекомендовали эту блогерку. Ну, что хочу сказать, с такой экспрессией и воодущевлением мне ещё никогда ничего не продавали 😁 А вообще, мне кажется, она очень похожа на Сейлормун 😊 #визуал #эстетика
214
9
На фб есть удобная вещь – не только свои сборники составлять, но и подписываться на чужие. Иногда эти чужие пополняются или д
На фб есть удобная вещь – не только свои сборники составлять, но и подписываться на чужие. Иногда эти чужие пополняются или долго молчат. Но недавно у меня произошёл прорыв. В сборник с говорящим названием порнуха с неимоверной скоростью стали добавляться работы. Причём по совершенно разным фандомам. Как не зайду, так лицезрею 😁 Расскажите бывало у вас такое и на какие сборники чаще всего подписывайтесь?
173
10
А знаете, подтяжки на мужчинах тоже смотрятся вполне горячо. Согласны? 😁 И вообще, атмосфера на артефакты очень зазывающая.+1
А знаете, подтяжки на мужчинах тоже смотрятся вполне горячо. Согласны? 😁 И вообще, атмосфера на артефакты очень зазывающая. Ретро стиль прям в тему #мальчики_в_моём_вкусе
214
11
Очень наглядный и красочный разбор наших рефлексий о том, что ты живёшь неправильную жизнь и, что вот стоит подождать или под+9
Очень наглядный и красочный разбор наших рефлексий о том, что ты живёшь неправильную жизнь и, что вот стоит подождать или поднажать и ух заживешь. Всё намного проще и прозаичнее что ли. Очень понравилось, что жизнь это путь. Причём путь зигзагообразный) Так что ребят – живём и радуемся, а если хочется, то иногда грустим 💜 #lifestaly_мысли 
256
12
Ору вдвойне) вот это народ подсуетился))
Ору вдвойне) вот это народ подсуетился))
1
13
Ору 😁 Что-то в последнее время Паттинсона реально стало много Это кстати кадр из "Одиссея" Нолана А вообще, я тут в отпуске,
Ору 😁 Что-то в последнее время Паттинсона реально стало много Это кстати кадр из "Одиссея" Нолана А вообще, я тут в отпуске, в отдалённом регионе и связь ни к чёрту. Поделитесь плиз, что в последнее время посмотрели интересное – фильмы, сериалы. Я в ближайшее время тоже сделаю пост на тему новинок и что мне понравилось 😊
169
14
Все в сборе 😊 Прям все фазы перед глазами прошли И главное музычка зажительная
Все в сборе 😊 Прям все фазы перед глазами прошли И главное музычка зажительная
190
15
Элегантно...
Элегантно...
179
16
Вы это должны посмотреть. Я уже по десятому кругу пересматриваю. Видео много весит, поэтому по ссылке. Но это бомба https://www.instagram.com/reel/DXebAlysqe6/?igsh=MTJlNWlrdjgycTh5ag==
155
17
Говори, говори... а я буду залипать на голос Опять о чём-то умном беседуют #RDJ
Говори, говори... а я буду залипать на голос Опять о чём-то умном беседуют #RDJ
155
18
Смотрю многие задумались. Вот вам другая версия Питера 😊+1
Смотрю многие задумались. Вот вам другая версия Питера 😊
114
19
Как вам такой брутальный Человек-паук, м? 😊
Как вам такой брутальный Человек-паук, м? 😊
128
20
Вчера/сегодня Чувствуете разницу? 😁 Ребят из Сибири, как у вас дела? Просто центральную часть завалило снегом знатно. #lifes+4
Вчера/сегодня Чувствуете разницу? 😁 Ребят из Сибири, как у вас дела? Просто центральную часть завалило снегом знатно. #lifestaly_фото
123