Lemberg Observer
Открыть в Telegram
232
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Польский мудак забрал орден у украинского мудака, в ответ украинский мудак отправил орден польскому мудаку новою почтою, за ним потянулись остальные украинские мудаки которых польские мудаки ранее понаграждали орденами.
Шоу достойное Квартала, но шо мы с вами от этого имеем, дамы и господа, кроме как поржать?
Мудаки третий день срутся между собой и выясняют кто из них больший мудак, что по нашему насыщенному событиями времени довольно таки много.
Лайфхак для поляков: вместо ордена белого орла учредить орден мокрой курицы.
Специально для украинцев за особенные заслуги перед Польшей
Отдам орден белого орла полякам.
Его правда нету, но если дадут отправлю обратно новой почтой
Откуда взялась Украина?
Если подытожить результат исторического развития к середине 17-го века, то можно сказать что всё очень просто: Украина есть результат противоборства трех разных сил: Польши, Московского царства и Крымского ханства, то есть по факту Османской империи.
В результате этого противоборства образовалась некая никем из них не контролируемая область в районе Запорожья, то есть та самая Сич.
Так как каждая из высоких противоборствующих сторон хотела навести свой орднунг на подконтрольных им территориях, то народ кто не хотел этим орднунгам подчиняться стал бежать туда где этот орднунг пока отсутствовал, то есть на ту самую Сич.
Но впоследствии Россия таки надавала тягла раскидала двух других, и орднунг по концовке всё равно наступил, такова се ля ви.
Короче это песня о бедном рыбаке, который попал из Неаполя в бурное море.
А как у Зеленского можно отобрать орден, если орден лежит у Зеленского в тумбочке?
За 4 часа не сделать ни одной ошибки в четырех предметах? Не, тут что то не то, так не бывает
Мобилизация в РФ приведёт лишь к ещё большему усилению бусификации в УА, это надо чётко понимать
Версия: в РФ пробовали прикрыть телеграм чтобы не светить мобилизацию бусификацию?
Я - гонец из Пензы! ©
Дэсь я цэ всэ вжэ бачыв!😎
Может Мосфильм киностудия Довженко? Так её ж разбомбили на днях!
https://t.me/ToBeOr_Official/21119
А сейчас мы с вами перенесёмся на два года назад в прошлое:
https://www.pravda.com.ua/news/2024/06/18/7461309/
Если кто то думает, что Лемберга радует то что Украина расхерачила НПЗ под Москвой, то Лемберга это нифига не радует.
Наоборот, Лемберг знает что от этого ему будет лишь хуже, ибо бумеранг ему в любом случае вернется обратно, при чем не важно в какой форме: орешника или чего ни будь похуже.
И вообще, этому радуются либо идиоты, либо патриоты Украины, что для Лемберга одно и то же.
Междупланетный шахматный конгресс!
Запомните: львівські науковці свои деньги платить не будут. Они будут их ПО-ЛУ-ЧАТЬ!
https://photo-lviv.in.ua/investytsii-v-halytsku-nauku-u-lvovi-zasnovuiut-biomedtekh/?fbclid=IwY2xjawSgjupleHRuA2FlbQIxMQBzcnRjBmFwcF9pZBAyMjIwMzkxNzg4MjAwODkyAAEeQWpIMVIXmbgAV0vr8QQ6g_E6pMPW91r5o6fFkO6hxvjJC7fBwOcZAwX4At0_aem_v8pvd8OWTKeWlkQNN8Nqfg
Нормально, чо. С мэра выгонят будет плитку класть.
"В мене тато працював муляром" - врёт. Тато на ЛАЗі працювам снабженцем, так в википедии написано
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
